PDA

Просмотр полной версии : считаете ли вы беременную женщину красивой?



Страницы : 1 [2]

Iricha
19.07.2010, 15:46
на других смотреть люблю) а сама была в прямом смысле слова страшная.за отеками даже животика толком не видно было - воздушный шарик я была. после кесарева через два дня, врач, который меня наблюдал до родов - не узнал, когда поздоровалась.)

Varda
19.07.2010, 16:20
Все беременюшки красивые!! Без исключения.

sofulenka2008
21.07.2010, 21:44
то что она носит ребенка уже можно считать такой)но не берем нерях и неухоженных)

irinka
22.07.2010, 11:00
Вид беременной женщины мне нравиться у меня сразу возникает мысль что когда то малышек придет на свет и появиться еще один человечек на земле. На кормящуу женщину мне смотреть не противно совершенно но я стараюсь не смотреть дабы не смущать маму да и вообще я считаю это очень личным процессом мамы ребеночка и возможно их папы.Когда сама была беременной я себе нравилась внешне практически не изменилась(Лицо) процесс кормления меня то же не напрягал поэтому ни от беременности ни от кормления у меня не осталось негатива только положительные эмоции и воспоминания.

4istoEVA
25.10.2010, 16:38
Бывают беременные женщины красивые. Я была ужасно не красивой :( Лицо страшно попортилось... непонятные фурункулы повылазили.. никакой тонак их не мог скрыть.
Но сейчас всё прошло =))

LiLith
25.10.2010, 17:32
Ну я тоже иногда очень много недостатков в себе находила, но знала, что это временно))
Вообще на беременную всегда с интиресом смотрела пока сама не испытыла дважды на себе, врачи только с весом пугали, а так чувствовала себя нормально.

gaika
12.05.2012, 10:03
Соглашусь с мнением большинтсва форумчанок, нужно следить за собой, быть опрятной и пр. Но иногда и это не помогает. У меня знакомая когда была беременная вообще стала ужасной, хотя и следила за собой- ухоженные волосы, умеренный макияж. Но фигура... ужас. Она мне напоминала тесто на дрожжах.
А вот сама себе я очень нравилась беременная, прибавка в весе не испортила фигуру, наверное потому что от природы стройняшка. И животик такой миленький и аккуратный был, со спины его вообще не видно было. До самых родов чувствовала себя великолепно. Надеюсь и в этот раз так же будет.

MamaMishy
12.05.2012, 21:29
Мне мало кто нравится, уж простите. Сама себя даже фотографировать не давала, какие там фотосессии.. Не многим беременность к лицу - но это мое ИМХО!

Яндекс.Метрика