PDA

Просмотр полной версии : считаете ли вы беременную женщину красивой?



Страницы : [1] 2

Vika
11.08.2008, 14:48
вот такой собственно вопрос:stesn:. А также кормящую Маму?!
думала я единственная такая больная, которая в беременности не видит ничего красивого, а вид кормящей Мамы, если честно (никого не хочу обидеть) ,может довести меня до тошноты. А вот сегодня с подружкой разговаривала, так она тоже об этом заговорила. Пузик - это ,конечно, счастье, там живёт любимый человечек:), но вот именно сам вид женщины....:nea:

zubrenysh
11.08.2008, 15:07
Себе я не очень нравилась беременной, особенно на последних сроках,:(а уж о красоте и речи не шло. Чувствовала себя этаким слоненком неуклюжим, который даже шнурки завязать не может. Когда была кормящей, процесс конечно меня умилял, но временами чувствовала себя как загнанная лошадь. Потом все прошло. Это все наверное депресуха после родовая.
А что со стороны когда смотришь... Тоже ничего красивого не вижу. Это луче у мужчин спрашивать, хотя я своему мужу так и не поверила, на счет красоты моей беременной.

sidlove
11.08.2008, 15:20
Мне, кажется, что все по-разному выглядят. Кто-то преображается на глазах, кто-то наоборот.
Я не могу согласиться, что беременность красит женщину.
Нет, это конечно хорошо. Мама вынашивает ребенка, дает ему жизнь и т.д. Но порой беременность так выматывает, и сил уже никаких нет и хочется родить скорее уже и в зеркало смотришь, а ты все полнеешь....

Я конечно во время беременности "преобразилась" не то слово. Внешне очень изменилась. Нос большой был. Лицо припухло. Но вновь беременной быть все равно хочется. Может потом пройдет, а сейчас очень хочется.

Вот мне свекровь рассказывала, что ее беременность прошла очень сложно, да и роды, и первые годы с ребенком. Все 9 месяцев провести около унитаза - что это такое я конечно не знаю. Вот ей ни беременеть, ни рожать не хотелось больше.

Про кормление... Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Возможно, потому что кормила мало. В какой-то степени украшает, наверное.

lerusik
11.08.2008, 15:29
А вот мне почти всегда нравится вид беременной и кормящей женщины,особенно если она аккуратно и со вкусом одета,а не наряжена в какой нибудь мешковатый,ужасный свитер на 10 размеров больше чем нужно (с целью скрыть растущий животик).
Вид беременной и особенно кормящей женщины у меня вызывает чувство умиления и поднимает настроение.:)

Supra
11.08.2008, 17:01
lerusik,я с тобой согласна... я вот себе нравлюсь...я вообще считаю,что беременная женщина светится из нутри каким-то особым светом.... хотя когда видишь беременную с грязными волосами и небритыми подмышками-это ужасно....

katrin
11.08.2008, 17:12
У меня вид беременной женщины вызывает положительные эмоции, улыбку, чувство какой-то тайны. Но красивыми я всех беременных женщин назвать не могу. Лично я была просто безобразной в конце беременности, особенно лицо. И на улице вижу иногда просто очаровательных беременюшек, а иногда женщины вызывают искреннюю жалость своим измученным и отёкшим видом, тем более когда сама уже это прошла.
Вид кормящей женщины мне всегда был неприятен. Самой кормить нравилось, но смотреть на других - неприятно.

Tilla
11.08.2008, 18:10
Согласна с Катей. Некоторые беременюшки-прям ангелочки,такие миленькие,кругленькие...Но вот я была:ohmy:...вся в отёках,варикоз повылазил,брюшко громадное - в общем, Карлсон после 3-х литров забродившего варенья...
На кормящих смотреть не люблю,ощущение,что вторгаешься во что-то святое,нежное...И сама никогда на улице не кормлю,ненавижу,когда на мои несчастные истерзанные "кормушки" пялятся.

Niagara
11.08.2008, 19:24
Согласна с девочками, тут все зависит от того, как протекает Б, ну и от самой женщины, конечно. Я ,когда была беременная, очень даже себе нравилась:tu-tu: - не было ни отеков, ни варикоза, кожа прям "сияла" изнутри, волосы хорошо выглядели, в весе я прибавила только за счет ребенка, а животик был маленький, аккуратненький и почти мне не мешал.
Ну а если беременность у женщины протекает тяжело, есть проблемы с весом, токсикозом, отеками и т.д., да еще и, как сказали Лера и Маша, одета она непонятно во что и волосы грязные - красивого тут маловато... Хотя беременность - это же замечательный повод привести себя в порядок, начать правильно питаться, избавиться от вредных привычек.
На кормящих мамочек не смотрю. Не потому, что мне это противно, тут я согласна с Настей:

ощущение,что вторгаешься во что-то святое,нежное...

MAMA
12.08.2008, 04:30
Я считаю Б. женщин очень привлекательными и какими-то необычными! Кормление грудью не вызывает отриц.эмоций, как то смотреть сама не хочу, ведь это такой процесс.....не для посторонних глаз. Это только для малыша.

Oksi
12.08.2008, 16:24
Конечно на последнем месяце беременности ощущать себя красавицей очень трудно. Но соглашусь с Лерой, от вида женщины многое зависит. Сейчас очень много модной одежды для беременюшек и надевать мужнину рубашку или бесформенный балахон уже смысла нет.:)

Я себе нравилась с пузиком месяцев до 7,5 - животик был еще маленький, бегалось легко и отеков не было. Вид кормящей мамы у меня лично только положительные эмоции вызывает, ведь это самые близкие моменты между малышом и мамой! А кормить на улице или нет, это личное дело каждой мамы, не нужно это осуждать. Ситуации в жизни бывают разные.

nastuxa
12.08.2008, 16:29
Да, я тоже когда была беременна, всегда себе нравилась и мужу своему! Даже когда кг лишние прибавляла! Всегда следила за собой! Все зависит от женщины, есть ведь неухоженные как беременные, так и не беременные. Дочке 1 год и 1 месяце, до сих пор кормлю грудью, и это так прекрасно!!! Раньше даже боялась, что вдруг молока не хватать будет.

Lyudok
13.08.2008, 12:22
Соглашусь с мнением многих кто отвечал в этой теме. Все зависит от женщины. Кто-то и не Б. плохо выглядит, а кто-то наоборот. Я себя с мес. 7-8 ненавидела. Думала, урод какой-то в зеркале.А кормящие мамы вызывают только восторг и уважение. Молодцы. Только, конечно, если ребенку не больше 2 лет. Потом это выглядит как-то дико. ИМХО.

Varezhka
13.08.2008, 23:26
не считаю красивой... бывают довольно милые... в целом я к беременным, кормящим и дамам с колясками равнодушна.. сорри...

Vika
14.08.2008, 10:49
все пишут - ухожена девушка или нет, а я именно о физиологии речь веду, выпирающий живот кажется чем-то неестественным, аномальным:redface:; а груди, налитые молоком что-то вроде холодильника; я себя ощущала дойной коровой:megalol:, именно поэтому не смогла кормить сына. Хотя, конечно, беременность я желала, но только ради ребёночка и сынa, понятное дело, люблю безумно, но.....:stesn:

mamLen
14.08.2008, 11:47
Считаю, что каждая женщина красива по-своему, особенно беременная.
Кормящие женщины так же. Только не люблю когда это делается открыто.Сама и на улице кормила, но всегда прикрывалась.

Ada
15.08.2008, 09:59
Мне очень нравятся беременные женщины - они так умиляют 9при условии, что они опрятно выглядят, естествено). Сама себе, да и мужу, очень нравилась беременной. Муж даже говорил, что хочет, чтобы я всегда была беременной:)
Качественно сделанная фотография кормящей женщины - это шедевр.
Сама кормлю на улице, только когда в слинге, тогда не видно, что ребенок там делает;)

koteenok
03.03.2009, 10:28
Я себе и мужу нравилась, когда была беременной. Хотя сейчас смотрю на фотографии и понимаю, что лицо было опухшее, отечное, но я этого вроде и не замечала. За беременность я не поправилась, поэтому чувствовала себя бодро и хорошо. Дочку в общественных местах кормлю(в поликлинике например), но стараюсь, чтобы ничего не было видно. И если бы было на улице тепло, смогла бы и на улице накормить, если надо.

LiLith
03.03.2009, 20:10
1 беременность у меня всё начало быстро расти и грудь и бёдра и остальное, муж был в восторге, правда под конец отеки появлятся начали на ногах и прыщики всякие растраивали. Но щас для беременных есть столько всяких средств от растяжек, прыщиков и прочее чтобы скрыть маленькие неприятности. Если женщине нравится как она выглядит и ухаживает за собой то и другим она тоже будет нравится.

LuBoFF
26.03.2009, 16:49
Беременные всегда красивые не смотря на то что могут быть и с опухшим лицом и большим носом....сама беременность вызывает положительные эмоции которые передаются окружающим)))))))а это главное.....
хотя хочу заметить мои подружки особенно те кто вынашивают мальчиков так расцвели....ну просто красавицы....
а насчет себя тяжело что либо сказать......кажется не поменялась....кроме того как животик стал расти ))))))

Cvetik
26.03.2009, 17:53
в целом я к беременным, кормящим и дамам с колясками равнодушна.. сорри...
а мне наоборот, очень нравятся молодые мамочки с колясками...и беременная женщина тоже зрелище очень приятное..она как будто светится вся изнутри...так что приятно смотреть на счастливые глаза и очаровательную улыбку!

Julietta
26.03.2009, 18:03
Мне тоже со стороны всегда казалось, что в беременной женщине какая-то загадка и оттого она сама преображается. Вот только я себе беременной не нравилась и сейчас не нравлюсь.
Кстати, многим нравится само состояние беременности и потом они скучают по животику, а я наоборот не могла нарадоваться, когда родила. И сейчас думаю, поскорее бы закончились эти 9 месяцев

osthap
30.06.2009, 08:11
Мне, в принципе, нравятся и беременные (как - то даже сочувствую им, 2 раза проходила это), и с колясками...но, гуляю я одна, в основном - надоело слушать заполошное квохтанье - кто как покакал, споры о пдгузниках, прикорме, ОЧЕНЬ раннем развитии и т.д. Неужели поговорить больше не о чем? и ведь так ожесточенно спорят! когда у кормящей мамы маньячный блеск в глазах - противно смотреть, ничего нового, 7 лет назад все это уже встречала, но им кажется, что они единственные, неповторимые и ОЧЕНЬ - преочень ууумные...Все хорошо в меру.ИМХО

Anutik
30.06.2009, 09:23
Раньше я на беременных спокойно реагировала, но после своей беременности... :viannen_54: Прям плохо становится, как увижу! Первые месяцы после родов особенно остро это чувствовала, даже в журналах на беременных смотреть не могла. А еще, до сих пор не могу носить ту одежду, которую носила в начале беременности (когда еще пуза не было). Я даже смотреть на эту одежду не могу - сразу тошнит :viannen_54:

EKatrin
30.06.2009, 09:36
Я считаю что беременная женьщина (ухоженая) это ОЧЕНЬ красиво. Можете считать меня самовлюбленной, но мне кажется я выглядела просто замечательно на всех сроках своей беременности (и с большим и смаленьким пузиком). И супруг был в восторге ))))))

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Anutik, Анна привет, это у тебя обяйзательно пройдет ))))) У меня были сложные роды, я тоже считала что больше никогда!!!!!!!!!! Говорить о родах вооще не могла, когда спрашивали ну как, я раздрожалась и меняла тему ( даже здесь на сайте я не стала описывать свои роды) Но сейчас прошло время и я уже спокойно отношусь и к родам и к следующей беременности. Так что и ты со временем будешь нормально реагировать на беременных.

LuBoFF
30.06.2009, 11:06
Мне, в принципе, нравятся и беременные (как - то даже сочувствую им, 2 раза проходила это), и с колясками...но, гуляю я одна, в основном - надоело слушать заполошное квохтанье - кто как покакал, споры о пдгузниках, прикорме, ОЧЕНЬ раннем развитии и т.д. Неужели поговорить больше не о чем? и ведь так ожесточенно спорят! когда у кормящей мамы маньячный блеск в глазах - противно смотреть, ничего нового, 7 лет назад все это уже встречала, но им кажется, что они единственные, неповторимые и ОЧЕНЬ - преочень ууумные...Все хорошо в меру.ИМХО

соглашусь...сама беременных и уже родивших стараюсь избегать...дабы все эти обсуждения надоели...одно и тоже....я раньше много про ся болтала но щас вижу что люди уже вешуются от таких разговоров....а еще тяжело с кормящими общаться...всему то учат...опята у самих ни ни...а такие важные...все должно быть в меру в общении...

Я считаю что беременная женьщина (ухоженая) это ОЧЕНЬ красиво. Можете считать меня самовлюбленной, но мне кажется я выглядела просто замечательно на всех сроках своей беременности (и с большим и смаленьким пузиком). И супруг был в восторге ))))))

полностью согласна....сама ухаживаю за собой...тоже всякий там макияж прическа...не понимаю тех девочек которые выходя в город или до жк не могут привести ся в порядок элементарный...нечесанные ходят какие то...неухоженные....как будто беременность это болезнь..нет ну бывает тяжело конечно ...но не на стока что уж в зеркало не заглянуть и не уделить себе минут 5....

sofulenka2008
30.06.2009, 11:37
хочется за ними присмотреть,поухаживать,это ЗДОРОВО И КРАСИВО....Особенно если мамочка красивая ухаживает за собой............в каком-нибудь платьешке и с педикюром..........

Iriska
30.06.2009, 16:38
Конечно.Меня вообще вид беременной умиляет.И кормящих мам я очень люблю.По-моему это никого не оставляет равнодушным.У меня есть знакомый так он просто млеет когда видит беременную

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------


...но, гуляю я одна, в основном - надоело слушать заполошное квохтанье - кто как покакал, споры о пдгузниках, прикорме, ОЧЕНЬ раннем развитии и т.д. Неужели поговорить больше не о чем? и ведь так ожесточенно спорят! когда у кормящей мамы маньячный блеск в глазах - противно смотреть, ничего нового, 7 лет назад все это уже встречала, но им кажется, что они единственные, неповторимые и ОЧЕНЬ - преочень ууумные...Все хорошо в меру.ИМХО :pactalom:

EljaFolomeeva
30.06.2009, 17:16
Мне нравятся беременные женщины, в большинстве своем. И кормящие женщины тоже.
Что еще сказать. Просто нравятся. И сама я себе очень нравилась. :JC_flirt:
Даже не знала, что у кого-то это может вызывать тошноту.... Неожиданно....

Nina
01.07.2009, 11:20
сама ухаживаю за собой...тоже всякий там макияж прическа...не понимаю тех девочек которые выходя в город или до жк не могут привести ся в порядок элементарный...нечесанные ходят какие то...неухоженные....как будто беременность это болезнь..нет ну бывает тяжело конечно ...но не на стока что уж в зеркало не заглянуть и не уделить себе минут 5.... а что еще делать когда ты в декрете, да тому же каждачя беременная понимает что теперь к ней повышенное внимание и выглядеть она должна на высшем уровне!

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------


многим нравится само состояние беременности и потом они скучают по животику я очень скучаю...

Anutik
01.07.2009, 13:01
Даже не знала, что у кого-то это может вызывать тошноту
Я беременность очень тяжело переносила, самый тяжелый период был в моей жизни, поэтому и отношение теперь соответствующее... Поэтому и на беременных смортрю с трудом, да и жалко их ужасно...

Belka
16.11.2009, 23:38
Я, может, пока всех "прелестей" не ощутила, но мне нравятся пузатики, ну, в смысле, беременные ))) Да и сама себе сейчас нравлюсь гораздо больше чем до всех этих изменений )))

barsukanapa
16.11.2009, 23:51
Жену считал очень красивой!!!
http://mamas.ru/album.php?albumid=215&pictureid=2759
А так вообще я немного видел беременных в жизни

koteenok
17.11.2009, 00:07
Смешно даже сказать... Я когда беременной была, считала,что стала очень красивой, но когда уже родила, видя беременные фотографии, заметила что немного отекшее лицо ит.д. Но все-равно была очень хороша!!!

olitaM
17.11.2009, 01:38
Беременная женщина-это самая красивая женщина в мире!!!! Ни одна королева красоты не сравнится с ней!))))

oksana06
17.11.2009, 08:45
лично я выглядела ужасно.

irenmama
17.11.2009, 09:15
я почему то фотографироваться не любила((

alena
17.11.2009, 09:37
я себе не очень нравилась.была всю беременность бледной,невзрачной.
но глядя на других прихожу в восторге прямо улыбка на лице появляется!

LiLith
17.11.2009, 09:57
Во время Беременности женщина расцветает, ведь она даёт жизнь ребёнку.

Belka
23.11.2009, 16:53
я вон сегодня умилялась, рассматривая в зеркале округлившийся животик... все-таки беременные мне определенно очень нравятся )))

dadasha
19.07.2010, 15:37
очень многое, мне кажется, зависит от будущего папочки - как он ухаживает и заботится о своей любимой, какие условия для нее создает, насколько он спокоен и готов к появлению малыша - ведь главное быть красивой для своего единственного мужчины:)

Яндекс.Метрика