PDA

Просмотр полной версии : Домохозяйки мира, объеденяйсь!



Violeta
10.08.2008, 13:20
Вы можете посмеяться, но моё увлечение это быть дома. Я уже седьмой год как домохозяйка и мне это нравится, вот :dance:

Oksi
10.08.2008, 21:14
Вы можете посмеяться, но моё увлечение это быть дома. Я уже седьмой год как домохозяйка и мне это нравится, вот :dance:
Виолетта, я тоже уже четыре года домохозяйка (ну если не считать полгода работы в прошлом году). Стыдно сказать, но мне тоже это нравится. :stesn: Но для меня это не увлечение, это жизнь!:)

Необычных увлечений у меня нет, хотя муж считает, что мое увлечение вышиванием для него очень необычно.:neznau: Люблю в стратегии поиграться, очень помогает снять напряжение. Еще люблю летом на велике покататься, но этим летом погода совсем не "покатушечная".))))))

Nadejda
10.08.2008, 21:23
Виолетта, я тоже уже четыре года домохозяйка (ну если не считать полгода работы в прошлом году). Стыдно сказать, но мне тоже это нравится. Но для меня это не увлечение, это жизнь!
Значит я не одна такая, которой домохозяйкой быть нравится.;) Ура!

Oksi
11.08.2008, 10:16
Надюш, если б нам за это еще и платили!:dance:

aleks
11.08.2008, 13:01
Значит я не одна такая, которой домохозяйкой быть нравится.;) Ура!
Надюш я уже скоро 13 лет как домохозяйничаю,
иногда хочется чего то нового,но заниматься домом
мне больше нравиться!
Увлечение у нас с дочкой общее,мы собираем медведей,всяких-
мягких,глиняных,стеклянных,деревянных.:ugu:

Nadejda
11.08.2008, 13:11
Oksi, aleks, похоже пора клуб домохозяек открывать нам;)

aleks, мне тожн хочется иногда чего-то нового, например научиться фотографировать, или разбить красивый сад. Увлечения.

Vika
11.08.2008, 13:19
и я люблю работу по дому, этим и увлекаюсь - порядок,порядок и ещё раз порядок.;)

aleks
11.08.2008, 15:09
Oksi, aleks, похоже пора клуб домохозяек открывать нам;)



aleks, мне тожн хочется иногда чего-то нового, например научиться фотографировать, или разбить красивый сад. Увлечения.
Точно пора!:ugu:

Да мне тоже хочется развиваться,учиться чему то новому,а работать на чужого дядю,я не пойду,только в крайнем случае,
если я и пойду работать,то только сама себе хозяйкой!:dance:

lerusik
11.08.2008, 16:27
Я домохозяйка и меня и моего мужа это полностью устраивает.:)

Supra
11.08.2008, 16:48
я,наверно,слишком неопытна,чтобы высказываться,но я уже 3-й год домохозяйка и в последнее время стала понимать,что мне это нравиться....дом...дети...

Oksi
12.08.2008, 16:38
Да мне тоже хочется развиваться,учиться чему то новому,а работать на чужого дядю,я не пойду,только в крайнем случае,
если я и пойду работать,то только сама себе хозяйкой!Вот и я тоже последнее время так думаю. Никакая работа не стоит семьи. Я свои 12 лет работы считаю даром потерянным временем. Не видела как старший вырос, время пролетело моментально.

Вот еще что заметила. Когда работала, на продукты денег больше уходило. Потому что в целях экономии времени мы чаще всего покупали полуфабрикаты. А сейчас у меня больше времени, чтобы кормить семью всякими домашними вкусностями. И вобще я себя дома чувствую спокойно. :D:

Nadejda
12.08.2008, 17:45
Не видела как старший вырос, время пролетело моментально.

Вот и я не видела, как вика росла, все на работе, а она с бабушкой. Ей бабушка роднее теперь. Зато теперь наслаждаюсь каждым днем с сыном и дочей.



Потому что в целях экономии времени мы чаще всего покупали полуфабрикаты.
Точно, основа пельмени, котлеты и заморозка. Спасение работающей женщины:)

Яндекс.Метрика