PDA

Просмотр полной версии : давайте помечтаем...



Varezhka
10.05.2006, 21:27
А что бы вы сейчас делали, если бы не было детей?

Я вот подумала, что было бы классно как когда-то собрать пару подружек, сесть в машинку свою чудесную и покататься по столице всю ночь, с заездом в клуб или кабачок какой-нибудь! Эххх, весело было бы :):):) Ну да, еще забыла про "боевой костюм" - брюки поуже и каблуки повыше :)

Или вот еще, например, собрать кучу друзей и поехать загород к кому-нибудь на дачу на шашлык - пить вино и пиво и бузить всю ночь до утра...

Во! Еще идея - собрать толпу и всем поехать в Питер на машинах на белые ночи... :):):)

Меня одну такие мысли стали посещать или есть еще мечтающие? :D

Kalinka
10.05.2006, 21:44
А мне сейчас так сложно представить, что бы я делала, если бы не было Саньки. Я так его ждала, так хотела!!!
Пробую: Поездка в Питер - ооочень даже хорошая мысль. Я вообще люблю кататься по городам, а к Питеру отношусь с особой нежностью :) Каталась бы на роликах в Лефортово (потому что, если бы не Санька, мы бы не переехали бы в Коньково). Люблю ходить в зоопарк. Люблю гулять с подругой по центру, просто гулять, заходить в кофейню и пить КОФЕ!!! Хочу кофе :) А еще я бы пила пиво, ням-ням!
Ну, вот, размечталась - ХОЧУ ПИВА :):):)

Frida
10.05.2006, 22:41
В клуб. До утра. И чтобы спиртное рекой... Чтобы муж меня нес или подружки в машину грузили :lol: Шучу конечно. Но напиться хочется! А то когда ходим куда-нибудь, пью едва едва - все равно надо ребенка у мамы забирать. И одела бы что-нибудь эдакое вызывающее и танцевать до утра, кольян курить, с девчонками в туалете хохотать. А утром, часа в четыре-пять, позавтракать где-нибудь и домой отсыпаться до вечера. А потом опять!

Tori
10.05.2006, 23:06
В клуб. До утра. И чтобы спиртное рекой... Чтобы муж меня нес или подружки в машину грузили Шучу конечно. Но напиться хочется! А то когда ходим куда-нибудь, пью едва едва - все равно надо ребенка у мамы забирать. И одела бы что-нибудь эдакое вызывающее и танцевать до утра, кольян курить, с девчонками в туалете хохотать. А утром, часа в четыре-пять, позавтракать где-нибудь и домой отсыпаться до вечера. А потом опять!
Ну так написала, прямо про меня. Даже добавить не чего. Полностью поддерживаю. А кофе и пиво я себе позволяю пить, умеренно конечно.

Mika
10.05.2006, 23:18
А мы с мужем мечтаем поехать куда - нибудь в жаркие страны, и чтобы посидев в хорошем ресторане вечерком, провести закат на берегу моря в шезлонге, попивая коктейль, потом ОТОСПАТЬСЯ (реально отоспаться, часов, эдак 20), искупаться в море (или океане), позавтракать, почитать книжку на пляже... Боже, как мало нужно для счастья... Мне бы хватило парочки безмятежных суток для того, чтобы расслабиться! И можно снова приступать к своим обязанностям! :wink:

Zolottse
11.05.2006, 01:03
Эхххх... У меня ща предложение на очень хорошую работу... Если б не Евка пошла с огромным удовольствием!!!!!!!
Теперь приходится просить, что б через годика 1,5 - 2 для меня должность припасали:)

А так........ хочется юбку покороче, целлюлита с жирком поменьше, и вперед покорять мужские сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочется развлекаться! На дискотеку куда-нить, без мужа!!!!!!! Крутить голову мальчикам:) Хочется чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ!!!!!!!!!!
Муж уже не то...................................
У меня именно мечты связанные с мужчинами, причем не сексуальные эти мечты...

Ksu
11.05.2006, 07:24
А мы бы срочно отдыхать поехали, причём на месяц! А потом еще и еще! И главное, как Мика написала, отоспаться! Уж очень мне именно этого не хватает! Сидеть вместе с мужем на берегу океана в романтическом ресторанчике, кушать лобстера и потягивать Май-Тай... А потом возвратиться в своё бунгало и спать-спать-спать на мягкой пастельке... А секса почему-то до утра не хочется... Годы не те :D :lol: :lol:
А вообще... Вот подумала, что бы я реально делала без Ларика... Ну потусила бы пару ночей в клубе, ну съездила отдохнуть, ну пошоппилась... А потом что? Нееее, без детей скучно :D

Varezhka
11.05.2006, 07:52
А секса почему-то до утра не хочется... Годы не те :D :lol: :lol:

Мда уж, сказал так сказала "годы не те"... :D типа рано еще? :):):)

Lelka
11.05.2006, 10:21
А я согласна со всеми, хочется и отоспаться, и напиться, и нарядиться, погулять, потанцевать, съездить куда-нибудь. Но это на пару дней, а потом опять только сын будет нужен. Я так думаю, нам всем просто нужна хорошая "разрядка", отдых, смена впечатлений. Одно и т оже каждый день, конечно, трудно. Тем более, когда одно и тоже это быт в основном.

Ofelka
11.05.2006, 10:50
а у нас когда Даша подросла все было и по клубам ходили, и отдыхать без нее ездили и напивались, а теперь ждем когда Савва подрастет))

OLKA
11.05.2006, 13:14
И я тоже мечтаю выспаться, отдохнуть где-нить с мужем в теплых краях, натанцеваться до упаду, напиться и опять спать лечь!!!
А вообще еще мечтаю, что когда доча чуток подрастет - мы поедем отдыхать С НЕЙ нам море - я понимаю, что это будет уже совсем другой отдых - СЕМЕЙНЫЙ - но я ооочень хочу по-быстрей!!!!

Kiska
11.05.2006, 14:33
А я знаю, что бы я делала. Я бы работала как конь, также как я до беременности и во время беременности пахала. Не, не хочу! С ребенком у меня получается отдых. А если не работать и без ребенки - хотелось бы пару дней полениться, книги почитать, поспать, чтобы никуда не надо было скакать и никто не дергал. А потом снова ребенку назад через пару дней, а то скучно будет лениться долго.

CyberMama
11.05.2006, 15:55
А я бы тоже работала...и спала бы наверное даже меньше чем сейчас - просто я такой увлекающийся человек..и если чем-нибудь интересным займусь..то оттащть меня трудно. Читала бы больше..ходили бы с мужем в кино...театры...Но это всё мы наверстаем когда Алиска подрастёт...так что всё у нас замечательно

Lusen
11.05.2006, 17:29
А мы бы поехали куда-нибудь. Или в теплые страны, или еще в какое-нибудь интересное место. А так в повседневной жизни - поменяла бы работу, наконец достигла б того, что хотела (в плане профессии).

Kalinka
12.05.2006, 08:32
Ну, вот, почитала ваши ответы и поняла, что я там в начале не домечтала. И так ХОЧУ:
Выспаться! Учиться (хочу итальянский доучить), Работать (ну, люблю я это дело ;) ), Пить пива и вина стока скока хочется, обычно хочется немного, но зато посидеть так, порелаксировать.... Ездить на всякие астрофестивали и астрономические события типа затмений, покрытий и т.д. Путешествовать по миру, Читать всякие разности (пока нет достаточно времени), на МОРЕ, ооочень хочу на море! Озеро, например, Байкал, тоже подойдет ;) Хочу кушать все, что люблю: икру, козинаки, фрукты (пока только яблоки и груши и лимоны), кекс Столичный, булку Сормовскую, всякие творожки и сметанки (пока только козье молоко можно), красную рыбку, креветки, суши, вообще хочу в китайский ресторан! Ну, вот, уже ближе к истине :D

Liska
12.05.2006, 09:47
а я, не поверите, мечтаю родить второго, и уже лечь на пластическую операцию по удалению всего того на животе и бедрах, что наросло во время беременности.) но, щас резать смысла нет, хотим еще порожать, а кожа эта, ну так мешает, столько комплексов появилось, ужас...(((

Persona
12.05.2006, 10:06
А мы б с мужем без раздумий взяли бы машину на прокат в Финляндии и порулили по Скандинавии!!!!!
Мечтаю закончить курсы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну,снова заняться аквааэробикой...
И самое главное-повезти свою маму в Париж!!!(она у меня переводчик,отлично знает французский,а во Франции так пока и не была
:( :( :( ).
И еще...Вплотную занялась бы изучением иностранных языков(пока все ограничивается чтением детских книжек Илюше на английском и русско-шведского разговорника :D )
А вообще,если честно,я уже себе и не представляю жизнь свою без маленького,любимого и самого дорогого человечка!
Я думаю,что наши с вами мечты,девченки,обязательно сбудутся,все планы воплотятся в жизнь,все выспятся,напьются :lol: ,натанцуются до упаду и т.д. и т.п.!!! :wink: :P

Frida
12.05.2006, 10:34
а я, не поверите, мечтаю родить второго, и уже лечь на пластическую операцию по удалению всего того на животе и бедрах, что наросло во время беременности.) но, щас резать смысла нет, хотим еще порожать, а кожа эта, ну так мешает, столько комплексов появилось, ужас...(((
Мы с мужем уже точно решили, когда Геворгу 1,5 годика будет, начнем второго заводить. Мечтаем о девочке :D

Varezhka
12.05.2006, 13:06
так это уже скоро совсем!

а вы заметили, что чем дальше топик тем более масштабнее становятся мечты :)

Kalinka
13.05.2006, 10:01
Да, да, точно! Я еще хочу чего-нить намечтать :)
Ну, к примеру - хочу в Чили, но во-первых боюсь самолетов, а во-вторых далеко и долго лететь :\ Вот, когда изобретут мгновенное перемещение... :):):)

Lilia
16.05.2006, 13:54
Читать в постели Агату Кристи или Донцову, спать, кушать, пить спокойно кофе с шоколадом, спать, спать... СПАТЬ

Zolottse
16.05.2006, 16:05
Девки, ща почитала, что я там написала, и мне стыдно стало :oops: :oops: :oops:
Вот сижу сейчас и не хочу ничего из того, что там написано :lol: :lol: :lol:
Не хочу мужиков, не хочу дискотек:)
Ваще реально сейчас хочу похудеть и много красивых шмоток хочу. И хочу, чтобы Ева подросла поскорее, всмысле время чтоб быстрее летело.
И второго тоже хочу, только не в 1,5 Евиных годика, а годика в 3-4-5:) Т.е. годика в 2,5-3 можно стараться будет начинать:)
Хочу работать!

Sunny mam
16.05.2006, 20:44
и мы второго хотим... я решила в 2 Сашкиных годика начинать. чтоб как говорила мой гинеколог - год беременная ходишь, год кормишь, год организму восстановиться. а потом уже второго можно :)
знаете, обычно в семьях мужчины, не осознавая груза ответственности и масштаба забот, сразу второго хотят.
а у нас наоборот :lol: :lol: :lol:
так мне Сашка легко дался - и беременность, и после... что я хоть сейчас второго :)
а муж пока против :). представляет, что ему и со вторым еще по ночам соски подавать..... :lol: :lol: :lol:
а я пока "надышаться" Сашкой хочу. пока он славный такой, маленький, сладенький... люблю его безмерно! просто сложно представить, что эту любовь на двоих нужно делить будет и ему меньше достанется... :(
темболее, вижу пример подруг - все, кто родили второго, все внимание младшему уделяют, конечно же. а старший по сравнению с младшим уже таким великаном кажется. таким взрослым и самостоятельным...
хочу налюбиться Сашку :)

и девочку теперь очень хочу. хочу ощущений других. девочки же совсем другие. будет по-другому спать, есть, вести себя... хочется платьев и косичек :). сладкий мальчишка уже есть, теперь сладкую девочку хочется :)

а еще, как-то видела на Еве паспорт девочки с жизненным дивизом "мне бы выспаться" :). это пока самое главное желание для меня :)

Frida
16.05.2006, 23:20
Сейчас сидели с лучшим другом моего мужа и мечтали... О вечеринках, клубах, шашлыках на природе, спиртном, о шумных застольях :D
Раньше мы не очень ладили, я их "тандему" немного мешала (ну как обычно "лучший друг" немного эгоист). А сечас прямо таки родная душа. И мечты у нас одинаковые. И все почему? Да потому что я с ребенком, а он желтухой переболел :lol:

Zolottse
17.05.2006, 21:39
Сейчас сидели с лучшим другом моего мужа и мечтали... О вечеринках, клубах, шашлыках на природе, спиртном, о шумных застольях :D
Раньше мы не очень ладили, я их "тандему" немного мешала (ну как обычно "лучший друг" немного эгоист). А сечас прямо таки родная душа. И мечты у нас одинаковые. И все почему? Да потому что я с ребенком, а он желтухой переболел :lol:Друзья по несчастью в общем :lol: :lol: :lol: И у него ограничния и у тебя :lol:

aliona
02.01.2008, 19:38
А я бы хотела поехать куда-нибудь где тепло,например в Австралию.Сидеть на берегу океана,пить какой-нибудь коктейль и отдыхать,без постоянного дергания и ежеминутного вскакивания.Просто сидеть,смотреть на море и просто расслабиться.И чувствовать,как печет солнце и шумит волна!

agam
03.01.2008, 11:40
А я бы хотела поехать куда-нибудь где тепло,например в Австралию.Сидеть на берегу океана,пить какой-нибудь коктейль и отдыхать,без постоянного дергания и ежеминутного вскакивания.Просто сидеть,смотреть на море и просто расслабиться.И чувствовать,как печет солнце и шумит волна!
ппкс:D

Nusik
03.01.2008, 20:29
Моя мечта-всей семьей поехать в санаторий какой-нибудь. Уже не важно летом или зимой-главное обстановку сменить:)

CyberMama
06.02.2009, 06:41
up:JC_flirt:

Proni4ka
06.02.2009, 21:33
Мы с мужем планировали в начале этого года квартиру купить. :brr:
Теперь остается только мечтать...

А без своих детей я уже и представить свою жизнь не могу...
Без них и не мечтается вовсе...

Irusik
07.02.2009, 14:07
Тишины.

Яндекс.Метрика