PDA

Просмотр полной версии : Уменьшение количества сообщений



KrOlik
16.08.2008, 08:55
Странно, у меня примерно недели 2 назад уже было 1500 сообщений и статус стал "Душа компании". Теперь произошел какой-то непонятный откат и статус опять стал "Мегамама". Товарищи модераторы, как это понимать? :zamisl: Знаю, что игровые сообщения не учитываются...

Nadejda
16.08.2008, 09:37
оль, у меня тоже стало меньше сообщений было около 5 000, не знаю почему.

Юля приедет объяснит.

lioness
18.08.2008, 13:10
У меня тоже сообщения пропали около 400.
Я думала просто старые темы какие то удалили :)

CyberMama
19.08.2008, 15:34
Да количество сообщений уменьшилось - оно стало реальным, потому что просто при удалении тем/сообщений счётчик не изменяется, пересчёт запускается отдельно и я его делаю не слишком часто.

Mirinka
14.08.2009, 12:19
Да количество сообщений уменьшилось - оно стало реальным, потому что просто при удалении тем/сообщений счётчик не изменяется, пересчёт запускается отдельно и я его делаю не слишком часто.
Юля, а у меня тоже кол-во сообщений уменьшилось по этой же причине.

Kloto
14.08.2009, 16:44
Девочки, а вам так важно количество сообщений? Я честно говоря даже не знаю сколько у меня, да и зачем? Я прихожу сюда общаться, если есть что сказать - скажу, а нет - просто почитаю... :quiet2:

Varda
14.08.2009, 16:49
Девочки, а вам так важно количество сообщений? Я честно говоря даже не знаю сколько у меня, да и зачем? Я прихожу сюда общаться, если есть что сказать - скажу, а нет - просто почитаю... :quiet2:

Целиком согласна!:)

gemini
14.08.2009, 17:18
Девочки, а вам так важно количество сообщений? Я честно говоря даже не знаю сколько у меня, да и зачем? Я прихожу сюда общаться, если есть что сказать - скажу, а нет - просто почитаю...
Согласна:good3: Я и не заметила даже, пока эту темку не увидела))
Я так думаю, что сообщений стало меньше из-за того, что раздел ровесники переехал в Сообщества

Яндекс.Метрика