PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о драках



CyberMama
25.08.2008, 21:23
А вы когда-нибудь дрались? В одиночку или компанией? По каким поводам? И кто же всё-таки победил http://mamas.ru/vmoods/images/edet_krisha.gif:zvezdokrug:

aleks
25.08.2008, 21:31
Мы в детстве с сестрой дрались,мама не горюй:gluk:,
и кастрюлями и сковородами ,волосы драли и кусались,
а теперь не разлей вода:ugu:
а с посторонними не дралась ни разу:neznau:

mamaLana
25.08.2008, 22:22
Ну с сестрой это понятное дело... дрались чуть ли не каждый день :megalol:
Несколько раз дралась в школе с девченками. В основном причина была в том, что на меня что-то наговорили нехорошее (а наговорили естественно из-за мальчика :hi-hik:). А, еще на дискотеках ко мне приставали и приходилось драться, т.к. молчать я не умею и не буду :neznau:
Вообще, я не дралась, а била...... мальчишек :megalol: Хорошо, что мне попадались воспитанные ребята и сдачи никогда не давали :neznau::tu-tu:
Это все было в школьные времена, а как закончила учебу, так и драки прекратились :ugu:

Vika
26.08.2008, 04:33
единственный раз в жизни, сцепились с одноклассницей, до сих пор поражаюсь себе, успела перехватить её руку (которой она собиралась вцепиться в меня) и тряханула её не слабо так, разбила губу, поцарапала, вышла абсолютным победителем:10x1:, хотя чуть не вырвала, когда у меня в руке остались её космы...что и говорить - её авторитет резко скатился до плинтуса. Кстати, с этой девушкой мы до сегодняшнего дня не здороваемся, не общаемся.:dum:

Nadejda
26.08.2008, 05:34
Не дралась, разве что с сестрой в детстве. А так мне всегда удавалось миром выйти из ситуаций.

Tilla
26.08.2008, 09:39
Я вообще стараюсь не драться,только когда накатывает-себя не помню,а когда "очухиваюсь"-вокруг ,как правило,все лежат...
В школе не дралась,"держала лицо",а вот потом,в путяге- пришлось отстаивать честь и достоинство,а потом маман с алкашом сошлась-этот чудак с большой "М" летал у меня только так.Ну и недавно тож подралась с шаболдами,что мой папаня приволок...Оказывается,я прям агрессор...:tu-tu::stesn:

Ada
26.08.2008, 13:34
С братишкой, когда мелкие были, дрались исессно. В начальной школе с одноклассницей, не помню из-за чего. С какими-то девками, прицепившимися просто так (в 15 лет). Со школьными хулинагами, решившими пристать ко мне и моей подруге (в 16).
И еще один раз вместе с братом помахались после какого-то рок-концерта с местными гопниками. Им не понравился наш внешний вид, сережки там в ухе, цепочки всякие. Они ж не знали, что и я, и брателло, в юности самбо занимались:mad:...Тока в ухо все равно досталось...:cry:больно... Есть же козлы, которым пофигу - пацан перед ним, или девушка, лишь бы повы показать свою крутизну.

KrOlik
26.08.2008, 13:53
С сестрой мы особо не дрались, т.к. разница у нас 8 лет. А вот я в школе периодически дралась. В основном с мальчишками :ja_stesn: Связано это было из-за некоторых особенностей моей, кхе-кхе, внешности.
Однажды был случай. Мы стояли с подружками на улице и по дороге шли две девченки. Подходят ко мне и заявляют, мол, я на них не так посмотрела и дают мне пощечину. Ну я, недолго думая, завелась с той, что меня ударила. Обычно девченки стараются поцарапать друг друга и повыдергивать волосы. Я же стала биться и махать ногами, бить джинсовкой (она у меня была в руках). В итоге та девченка на земле, а я ушла. Мне в след прокричали что меня найдут и отомстят. В итоге меня нашли и пришли втроем :eek: Мстить за побитую подругу Об стену И что? Постояли... Поговорили... И разошлись... Потом одна из этих девах приходила ко мне типа одолжить денег. Ессно, не отдавала. Про это прознали родители и разборки перешли на другой уровень. После этого все закончилось.

Tusik
26.08.2008, 22:17
Я дралась очень часто с мальчишками в школе в общем-то из-за ерунды.

mamLen
27.08.2008, 19:43
Дралась...
Часто идиотку сестру защищая.
А ещё жил парень во дворе, старше меня прилично, как выпьет все пристать пытался, вот и получал:tu-tu:
А ещё, но это то и дракой назвать трудно.. Частенько один тип топал, схватить за руку пытался, но он ничтожество то ещё, поэтому хватало заломить руку и швырнуть на землю.

Swetlanka
21.03.2009, 11:44
Девченки, Вы прямо суперменши какие-то! А драки вообще не терплю... даже не то что не терплю... меня трести начинает даже когда только увижу драку.:bous:
А сама дралась в детстве единственный раз. Даже дракой это трудно назвать - так потолкались чуть-чуть. Со своей подругой не поняли друг друга в финансовых вопросах (что то купили в магазине и поспорили кто больше потратил :hi-hik:). Я конечно была права... До сих пор вспоминаем со смехом...:megalol:

olitaM
21.03.2009, 11:48
Ой.....А я дралась часто:pactalom:,в основном с мальчишками и палками,и кулаками.От меня удирали:pactalom:,боялись.....Была грозой двора.Сейчас с улюбкой это вспоминаю:megalol:

osthap
27.03.2009, 21:42
билась не по - детски!особенно в школе - нос высоко задирала, наверное... а последний раз 6 лет назад.чуть не прибила в своем доме одну идиотину - пришла она, устроила скандал, пьяная, противная...к другу своему меня приревновала.а у меня ребенок Васик - годовасик и муж - очччень серьезный. теперь вспоминать смешно, а тогда расстраивалась.

LuBoFF
27.03.2009, 21:55
а я последний раз дралась в 1 классе....причем неслабо так оттаскала девчонку за косы))))

gemini
27.03.2009, 21:59
а я никогда не дралась, я вообще драки терпеть не могу, тем более женские:negative:

LuBoFF
28.03.2009, 01:06
кстати женский драки самые жестокие...как то была передача по ОРТ про женскую агрессивность и гнев...вообщем нас тяжело остановить ежели мы вступили в драку или сопротивляемся...и можем довести дело до убийства..ну а потомт истерика и так далее

Vika
28.03.2009, 04:08
кстати женский драки самые жестокие...как то была передача по ОРТ про женскую агрессивность и гнев...вообщем нас тяжело остановить ежели мы вступили в драку или сопротивляемся...и можем довести дело до убийства..ну а потомт истерика и так далее
я один раз в Китае видела как китаянки (человек 7 ) били другую одну китаянку. Страшное дело, такая жестокость, пинали её....не знаю почему и за что, но мне очень страшно и плохо стало

osthap
28.03.2009, 10:38
конечно, женские драки просто отвратительны. смотреть противно - участвовать унизительно!

mama Nata
16.04.2009, 12:14
Дралась и с мальчишками и с девчонками, а что еще оставалось делать, если человек не желает словами понимать?

Anutik
16.04.2009, 12:33
В раннем детстве драться не умела, т.к. была спокойным ребенком, да и необходимости не было. А потом родился братишка, который, когда подрос, стал ужасным задирой:tease: Вот он-то меня драться и научил:threaten: Хотя дело до драки редко доходило, зато часто я от него по квартире удирала, а он за мной с тяжеленной табуреткой в руках бегал, и главной задачей было утомить его так, чтобы табуретка из рук вывалилась, а брательник расхохотался, тогда я чувствовала себя в безопасности. Он вообще в детстве был монстренышем маленьким, зато сейчас мы - не разлей вода, это моя надежная опора:ugu:

Dobraya mama
16.04.2009, 14:24
А я вот недавно подралась....Это было в день встречи с выпусниками.Меня девушка толкнула, я подашла спросить в чем дело, так её парень на меня разорался...Вот я и не удержалась...Подралась с этим парнем.Он учился со мной в одном классе, но в последний год перевелся в другую школу...Мне повезло, что он меня знает и моего мужа...А то чувствую пришлаб домой и муж бы не узнал....
А в детсве очень часто дралась...Я вообще расла пацаненком.Родителей не было, а в д.д. никто ничего не объяснял, что девочкам драться не красиво!:neznau:

aleks
16.04.2009, 15:24
Dobraya mama,Оля ну и ну! )))смелая ты и отчаянная!
а я вот в детстве да и сейчас ужас как драк и дерущихся боюсь.

alena
09.09.2009, 12:22
а я вчера мужа побила.ведет себя хуже чем сын.вот и не выдержали мои нервы.представьте малявка с метр бьет мужа 2-хметрового,да и при этом машет кулаками.сейчас вспоминаю смешно становится.попало ему не дай бог каждому!

Iriska
09.09.2009, 13:37
Я не любительница драк.Я человек.А человеку дана речь для общения.С любым человеком можно договориться.Очень много примеров в моей жизни тому подтверждение.Хотя я допускаю исключительные случаи,когда оппонент просто не вменяем.

alena
09.09.2009, 21:06
Ирина!я тоже не за драки.но если уж любимый не понимает русского языка.;и не понимает когда ему говоришь одно и тоже ему много раз,другого выхода не вижу - как проучить его рукоприкладством!зато потом как шелковый ходит.!!!!!!!

osthap
09.09.2009, 21:18
как проучить его рукоприкладством!зато потом как шелковый ходит.!!!!!!! Прикольно! Может тоже пойти - вломить своему?..
Ирина Сметанина, может твоего тоже пора заколбасить? Ты подумай.
А серьезно - я около 10 лет занималась восточными единоборствами, вломить могу, если надо. Иногда - руки "чешутся". Неохота отвечать за последствия, возраст не тот.

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

alena,а у вас одна весовая категория?

alena
09.09.2009, 22:54
Юлия,да у нас почти одинаковый вес.вот рост только.....я мелкая а он 2=х метровый дядька

Iriska
10.09.2009, 07:53
А серьезно - я около 10 лет занималась восточными единоборствами,Ну я только постельной борьбой занимаюсь.Думаю я если эти приёмы применять буду для заколбашивания,то он будет только рад.Да и к тому же я имею такой печальный опыт-отбила об него все руки.Лучше я его морально опущу.

osthap
10.09.2009, 09:18
Лучше я его морально опущу. Наш человек! :quiet2:

Nina
10.09.2009, 11:52
Лучше я его морально опущу. ага и пару пенков дам в придачу!

Яндекс.Метрика