PDA

Просмотр полной версии : Коллекционирование



CyberMama
25.08.2008, 21:47
А вы что-нибудь коллекционируете? Или может собирали раньше?
Как вы относитесь к такому хобби?

olitaM
03.11.2008, 22:14
Я коллекционирую фильмы(классику).Мне очень нравится искать очень редкие фильмы и очень старые.Муж считает это чудачеством и не поимает моего увлечения.А с появлением ребёнка,начала коллекционировать мультики.

Svetochek
05.11.2008, 17:55
Я не могу сказать что прямо коллекционирую, но везде где я бываю и где бывает мой муж мы привозим тарелочки, всякие разные.
Их не так пока не так много, но вот куда ставить уже проблема. Мы сейчас пока живем в съемной квартире и хозяин не разрешает вешать на стенки. А вот когда в своей квартире жили так прикольно было, красиво все на стенке висело, все на виду.

lerusik
05.11.2008, 18:21
Я колекционирую старые открытки и марки,ну как старые? самая "старая"
1930 какого то года,самые "новенькие" 1990 года выпуска.

Кстати,если вдруг у кого нибудь есть не нужные открытки и вам не жалко было бы их кому нибудь отдать,то с удовольствием приняла бы их в дар или за некоторую плату,если что пишите в личку (если конечно модераторы не сотрут это сообщение:smush::))

Bagirchik
09.11.2008, 18:48
У моего мужа есть коллекция значков с В.И.Ленином-106 штук
А я люблю коллекционировать вкусные рецепты:Mauridia_19:

LANIK
29.12.2008, 00:35
А я собираю елочные игрушки в виде домиков:) Вот, достала на днях, расставила, любуюсь.(раньше на ёлку вешала, но теперь Анютка не позволяет) После праздников опять сложу в коробочки и уберу до след. Нового года :)

mama Nata
19.01.2009, 06:51
Я в детстве собирала фантики от конфет и шоколада, причем только самые самые, а сейчас собираю коровок и быков, т.к. сама родилась в год быка, у меня есть и мягкие игрушки, и открытки, и календари, и прочее

Mari
13.06.2009, 15:53
Я собираю мягкие игрушки) Столько уже накопилось, что уже не знаю куда их девать))) Хотела отдать в детский дом, но, говорят, только новые игрушки принимают, с чеками...

Helen
13.06.2009, 17:01
Я собираю мягкие игрушки) Столько уже накопилось, что уже не знаю куда их девать))) Хотела отдать в детский дом, но, говорят, только новые игрушки принимают, с чеками...

Ничего себе!Я когда хотела детские вещи в дом малютки отвезти,собрала,позвонила,а мне таким тоном ответили,что привозите,мы посмотрим может что-то возьмем :brr:

Мы собираем,правда не очень активно,монеты по 10 рублей юбилейные.А еще в последнее время муж из командировок магниты привозит с символами и видами городов,в которых бывает.Ну и других забавных и милых магнитов у нас полно.А в детстве я собирала лошадок-фигурки,открытки,календари...но потом как-то это само собой прекратилось...:zamisl:

osthap
13.06.2009, 21:02
А я ничего не собираю. Места не хватает, потому что Васино хобби - Вселенная Марвел - журналы, игрушки, плакаты, карточки, фильмы, одежда с символикой - и разговоры...:mysmilie_19:!!! Я Человека - Паука знаю лучше, чем собственного мужа! А супергерои размножаются с нереальной скоростью! Не могу уследить за всеми новостями. Вася даже во сне про них говорит.

Anutik
13.06.2009, 21:08
Я календарики карманные собираю, уже внушительная стопочка лежит :ugu:

Swetlanka
23.06.2009, 21:04
Я календарики карманные собираю, уже внушительная стопочка лежит :ugu:
Я тоже собирала календарики, когда была маленькая. Хочешь тебе подарю? :wink3:
А сейчас моё коллекционирование началось с любви старшей дочки к лошадям. Ей начали подарки на ДР и просто так дарить в виде лошадок, так как все знали о её увлечении. А сейчас я сама когда бываю в магазине не могу пройти мимо лошадей. У нас у же большая коллекция набралась. :)

alena
09.09.2009, 23:19
мы с мужем собираем монеты 2 и 10 рублей-юбилейные

Olly
10.09.2009, 12:59
Я в детстве собирала конфетные фантики. Их у меня было - ооооо! Все шкафы были уставлены коробками. больше 10 лет. А когда переезжала к мужу - сказала, выбрасывайте, только чтоб я не видела.
А сейчас... Не знаю, можно ли назвать коллекционированием собирание книги-спец.литературу. Очень уж мне нравится видеть на полке и держать в руках какие-нибудь психологические трактаты, но не любые, а сугубо клинико-медицинские. Наверное, это от того, что у нас в городе практически нереально купить стоящие книги. А через интернет заказывать - тоже не пойдет, потому что по аннотации нельзя сказать, хорошая ли книга. Вот так)))

Nina
10.09.2009, 20:47
я вот не увлекаюсь этим, мне бы скорее лишнее повыкидывать, не знаю почему...

Anutik
11.09.2009, 11:37
А у меня где-то год назад появилось еще одно увлечение - маленькие игрушечные медвежата (причем непременно маленькие, большие восторга не вызывают). Началось все с нашей свадьбы, когда нам подарили маленькую кроватку, а в ней два медвежонка - жених и невеста :) Теперь у меня их уже целая коллекция, появились медвежата в колясочке, в платьицах и т.д. Календарики - безобиднее, т.к. лежат себе в коробочке и никому не мешают, а вот медведями уже целая полка заставлена :wink3:

CBETA
14.09.2009, 00:32
я раньше коллекционировала мудрые афоризмы.прямо из книг даже выписывала мысль,в которой мне казалось,было зерно или соответствовала моему жизненному настрою на тот момент.стихи собирала о любви.
а сейчас собираю анекдоты,приколы или шутки.помогает иногда беседы ни о чем в тырнете поддерживать :sarcastic:

Koshka
28.12.2010, 17:29
а я коллекционирую статуэточки кошек. у меня их не очень много, потому что я придирчива к ним. мне нравится реалистичное их исполнение или что-то необычное, иногда немного абстрактное.
а вообще, я восхищаюсь людьми, которые коллекционируют кукол )). второй месяц брожу по форумам и глотаю слюни.

Ksenichka
02.01.2011, 14:54
Жуткая страсть - ручки. У меня их уже куча. Только лень было подсчитать. Некоторые дочь забирает писать.

IrinaKovalchuk
02.01.2011, 16:41
В детстве собирала открытки и календарики,а сейчас коллекционирую книги по кулинарии и поварскому искусству,уже полка ломится!

OLENbKA
09.03.2011, 21:28
старые деньги и монеты, а так же юбилейные и иностранные

Lerik
31.07.2012, 13:27
коллекционируем монетки

Kloto
31.07.2012, 13:31
Рюмки из разных стран из поездок, магнитики из разных уголков земли )))

Levik77
07.08.2012, 18:21
Мы с каждой поездки привозим магниты.

violett
28.09.2012, 14:05
У кого есть какое-либо хобби-поделитесь. Я коллекционирую кукол-фарфоровых и виниловых.Все-производство США-авторы и фирмы.большой выбор,долго искала и нашла для себя
66316632663366346635

MamaMishy
29.09.2012, 12:55
Я коллекционирую монеты

Ксюша2
07.06.2013, 20:51
собираю кошек - статуэтки

Яндекс.Метрика