PDA

Просмотр полной версии : Блендер



Ksu
13.05.2006, 05:49
Блииин, надо блендер прикупать... А то банки-банками, а своё всё-таки вкуснее, наверное... Надо себя заставить приготовить...
У кого какой блендер? Посоветуйте цена/качество!

Zolottse
13.05.2006, 07:27
Ксюш, у меня Moulinex. Честно, не советую такой! Он греется очень сильно почему-то. И например взбить яйца для безе не получается, т.к. надо чтоб холодное это дело было...
А какой хороший, мне б тоже было интересно узнать:)

Persona
13.05.2006, 12:09
У меня Braun.И кухонный комбайн,и блендер.Довольна ими очень и очень :) :wink: Теперь хочу еще и электромясорубку купить(тож Braun, естессно :P ).И цена-качество меня вполне устраивают.У мамы моей Tefal-она не в восторге :?

Lelka
13.05.2006, 12:14
У меня тоже Браун, мне нравится. Детские пюрешки в нем готовить вообще супер легко и быстро.

OLKA
13.05.2006, 12:19
И у меня Браун Мультиквик - вот такой:
http://www.braun.com/ru/products/fooddrink/foodpreparation/handprocessors/mr4000.html
Оооооочень довольна, пюрешки Лизе пока не делала, но собираюсь (вот пойдут фрукты/овощи на базаре в обилии). Зато приноровилась плоской насадкой кашу гречневую и кукурузную Лизке прям в ее тарелочке размешивать - а то у меня сплошный комки были - а так равномерно!!! Вобщем советую!!! По поводу цены - мы покупали тыщи за 2 рублей -если не ошибаюсь :roll: .

Frida
13.05.2006, 13:13
У меня комбайн Panasonic. Там есть соковыжималка для фруктов, соковыжималка для цитрусовых, мясорубка, миксер, кофемолка и блендер. Блендером не пользуюсь, потому что 200 гр детского питания в нем измельчать естессно не удобно. Больше размажется по стенкам. Очень удобно пользоваться для этого кофемолкой. Я в этот стеклянный стаканчик заливаю картошку и бульончик, закрываю, переворачиваю и взбиваю. Короче как мини-блендер, только "вверх ногами". И прямо из этого стаканчика потом кормлю.

asun_and_max
13.05.2006, 13:51
И у меня Браун Мультиквик - вот такой:
http://www.braun.com/ru/products/fooddrink/foodpreparation/handprocessors/mr4000.html
Оооооочень довольна, пюрешки Лизе пока не делала, но собираюсь (вот пойдут фрукты/овощи на базаре в обилии). Зато приноровилась плоской насадкой кашу гречневую и кукурузную Лизке прям в ее тарелочке размешивать - а то у меня сплошный комки были - а так равномерно!!! Вобщем советую!!! По поводу цены - мы покупали тыщи за 2 рублей -если не ошибаюсь :roll: .
И у меня такой же :) И я тоже очень довольна :!: :!: :!: . Правда я пюрешки Максу не делаю (мы на педогогическом прикорме), но какждый день использую для обычной готовки.

Kiska
13.05.2006, 15:38
У меня тоже комбайн с прибамбасами Браун. Очень довольна. Пюрешки сама делаю, это совершенно недолго.

Mika
13.05.2006, 19:32
И у меня Браун. Сейчас новый, а когда Женька росла, была старая модель. Но я всё равно без него уже не знаю, как и готовила б! Такая штука удобная!

Tayli
14.05.2006, 01:11
А у нас почти вся кухонная техника Браун ;) И блендер, и соковыживалка, и мясорубка, и чайник ;) Хорошая вещь блендер!

mamakarapuza
10.12.2011, 16:26
А для меня незаменимой вещью стал блендер+пароварка Авент.Только что измельченные продукты можно сразу готовить, достаточно лишь перевернуть контейнер вверх дном и переставить ручку, залив воду в специальную емкость. Купили его во время начала прикорма чтобы готовить всякие вкусности из натуральных овощей, фруктов и других продуктов. В использовании очень прост все готовится в считанные минуты http://u.eka-mama.ru/bitrix/images/forum/smile/ab.gif Совсем не жалею, что приобрела его!

Tanyha
16.01.2012, 17:20
У меня погружной Браун, коктейли замечательные получаются)

Astra
16.01.2012, 18:04
у меня бош миксер, с погружной насадкой и мама комбайн подарила с стаканом вчера коктейли делали. мне фирма бош нравится.

MamaMishy
23.01.2012, 19:33
У нас был сначала ФИлипс, но упал и сломался.
Сейчас Бош, пока не падал. Вроде больше нравится

SolarRose
24.01.2012, 08:50
а у меня тефаль преплайн, и мне он нравится. пользуюсь им каждый день. можно и пюре сделать и в стакане коктейли приготовить

LANIK
28.02.2012, 01:50
Хочу блендер маленький и чтоб маленькие порции пюрешек без кусочков!!!!:baby: (как в баночках) делать можно было. Посоветуйте что купить:proshu:
У меня есть блендер в кухонном комбайне, но для детских пюрешек совсем не годится, маленькие кусочки остаются обязательно и небольшие порции только по стенкам размазываются! Надоело баночками кормить! Анюта так и росла на баночках, пока до пищи с кусочками не доросли(((

AnomaliA
03.03.2012, 10:00
У меня тоже блендер для пюрешек не годиться. Крупное вообще ничего не измельчает. Только фрукты мягкие и твёрдость всякую(орехи, печенье и т.д. А например жёсткие фрукты ( яблоки например) и овощи в нём хер измельчишь. Он даже не в состоянии творожок с вареньем перемешать. А вот коктейли в нём здорово выходят! Скарлетт у меня.

Lizkin
03.03.2012, 10:12
У меня Браун - очень довольна. Ему уже лет шесть, наверное. Он еще с пластмассовым погружателем. Отлично работает! Не могу сказать, что я часто им пользуюсь, но пользуюсь. И мясо раньше рубила, пока мясорубки не было и пюре картофельное делаю, и пюрешки делала, пока Ника маленькая была. Недавно из творога делала типа йогурта с фруктами - все отлично смешал. А новые модели еще лучше, наверное.

LANIK
03.03.2012, 11:23
Lizkin, Для детских пюрешек без комочков годится значит? Напиши какая у тебя модель, пусть она и не новая, но буду знать на что ориентироваться. Надо бы мне в эти или след. выходные уже определиться.:dum1:

Lizkin
04.03.2012, 09:21
У меня что-то вроде такого http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4648354&hid=765280, но модель постарее, вид другой немного. На своем поискала - не нашла название модели.
Вот этот внешне похож http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=985990&hid=765280, только комплектация была, как в первой ссылке со стаканом.

Alisa
22.03.2013, 12:54
У меня обычный Браун. Полностью устраивает. Вот такой 6837

СказкаМоя
07.06.2013, 20:59
У меня филипс. Стоил тысячи 2...очень хороший,я довольна. Многофункциональная вещь

Яндекс.Метрика