PDA

Просмотр полной версии : Скорость



CyberMama
25.08.2008, 22:39
На какой скорости вы обычно ездите (если не в пробках)?
Какую максимальную скорость вы себе пзволяли?

MONCHHICHI
25.08.2008, 22:57
по правилам....:girl:...хотя первый раз за 10 лет превысила....аж фото пришло....заплатила....и выкинула в мусор....когда-то это должно было случиться:drive:

Vika
26.08.2008, 03:00
водить я только начала, поэтому моя скорость (не смеяться) - 40 - 50 км/час; когда стрелка подходит к 60 , мне реально кажется, что лечу:bous:.
За что, за что, а за превышение скорости оштрафовать меня не получится ;)

Kloto
26.08.2008, 09:31
Когда на дачу едем, если дорога пустая, так и хочется педальку в пол. В общем, бывало и до 140, но не долго. 120 держу спокойно, если магистраль (без встречки). Например Новая Рига (там все так едут).
На обычной дороге постоянно смотрю на спидометр, чтоб больше 90 не разгоняться, а стрелка так и хочет к 100 подойтить. Так и еду с небольшим превышением 90-95.:stesn:

Вообще всё зависит от машины, на нашей 60 - это как пешком, скорость вообще не чувствуется.:neznau:На девятке мне при 70 страшно становится (пробовала).

MONCHHICHI
26.08.2008, 10:12
водить я только начала, поэтому моя скорость (не смеяться) - 40 - 50 км/час; когда стрелка подходит к 60 , мне реально кажется, что лечу:bous:.
За что, за что, а за превышение скорости оштрафовать меня не получится ;)

это еще цветочки....моя по первой была 30....да еще 1 передачу переключать боялась....так папочкиной любимой судзуки...сцепление порвала......пришлсь ремонтировать за свой счет...:girl_cray2:....хорошо кресный с финансовой стороны тогда поддержал.....помню мужик в ремонтной матерился....все забраться не мог до коробки....так внутри все компактно...тогда и поняла....что газ надо было давить....:umnoe:

Kloto
26.08.2008, 10:40
да еще 1 передачу переключать боялась...

Я тоже, когда села, жуть, как сцепления боялась. :megalol:Это наверное у всех по первости бывает.
Сейчас наоборот боюсь автоматов, на механике как то надёжнее, всё под контролем.:confused: Это мои личные ощущения.
Села на автомат и прям извелась вся. Ногу то вторую, хоть привязывай, :megalol: так и тянется к несуществующему сцеплению. :megalol: И прям казалось, что тормозная машина, ну с задержкой реагирует, наверное от нервов (не моя же):hi-hik:

Sokolova87
26.08.2008, 11:03
Всем привет, хотела сказать по поводу скорости когда ребёнок в машине , не могу пока пересилить страх, без дочи езжу нормально (скорость потока), а с ней не могу вообще за руль сесть:bous::girl_cray2:

MONCHHICHI
26.08.2008, 13:21
Я тоже, когда села, жуть, как сцепления боялась. :megalol:Это наверное у всех по первости бывает.
Сейчас наоборот боюсь автоматов, на механике как то надёжнее, всё под контролем.:confused: Это мои личные ощущения.
Села на автомат и прям извелась вся. Ногу то вторую, хоть привязывай, :megalol: так и тянется к несуществующему сцеплению. :megalol: И прям казалось, что тормозная машина, ну с задержкой реагирует, наверное от нервов (не моя же):hi-hik:


у меня наверно тоже самое было бы....хотя при автоматике тяжело сцепление порвать....это моя болезнь...или болезнь моей машины...:ugu:
а я наверно до колеса б давила...:megalol:

Яндекс.Метрика