PDA

Просмотр полной версии : Взрослые праздники Празднование 25-ти летия



mamaLana
25.08.2008, 22:57
Как вы считаете, 25 лет это какая-то особенная дата, или нет? Нужно ли ее праздновать как-то по особенному или можно точно так же как и 24, 23 ... года?
18 лет понятно... совершеннолетие, а 25 лет это что? Почему все подчеркивают именно эту дату, а не 30 или 35 лет? :dum:

Если вам уже есть 25, то как вы отметили свое 25-ти летие? Если нет, но скоро будет, то что планируете делать на свое ДР?

sveto4ka
25.08.2008, 23:12
Конечно нужно празновать, это так сказать юбилей 1,4 века прожита. 30 и 35 тоже юбилей. Празнуй Светочка свой 25 день рождения, оторвись по полной программе. И отчетик зделаешь.;)

CyberMama
25.08.2008, 23:29
Мне нет, а мужу в октябре будет... Очень хочется отметить... и его и моё в дальнейшем Я считаю это очень прикольная дата..

Vitaminka
26.08.2008, 00:50
Я считаю, что если есть возможность, то нужно при каждом удобном случае устраивать себе праздники, баловать сябя, веселиться...
Нужно стараться создать как можно больше запоминающихся, счастливых моментов в жизни...
25 лет - это безусловно дата! Обязательно нужно отметить, Света!!! :))

mamaLana
26.08.2008, 06:29
Не, ну то что праздновать это понятно :ugu: Только вот думаю как? Так же как и всегда или что-то большее? :dum: Как всегда уже надоело :(
Я вообще-то не любитель своего ДР :glup:, поэтому у нас обычно это шашлыки на даче, или кафе, или вообще дома сидим за столом :neznau:

Nadejda
26.08.2008, 06:38
Свет, как что-то большее;) юбилей все-таки, круглая дата, четверть века!

Kloto
26.08.2008, 08:36
Свет, если не любитель, можно сделать себе подарок, купить путёвочку в тёплые страны и там отпраздновать со своими самыми любимыми :379:
Мы с мужем так праздновали мой ДР. Получилось спонтанно. Он пришёл с работы в пятницу вечером (ДР был в воскресенье) и говорит, а может отпразднуем в Египте:o:, я легко согласилась, нашли горящую в инете, утром он поехал покупать, потом лёгкий кросс по магазинам:gluk:, вечером за билетами:gluk: и в воскресенье утром мы были уже в самолёте:D:. Закончили праздновать далеко заполночь в отеле. (Был октябрь, у нас слякоть и противно, а там...). :aplod:
Это была наша первая поездка в Еги и вообще за границу.:cool:

Но я бы точно не стала праздновать дома. Оно тебе надо? Горы посуды, готовка, а вечером....:huh:
Можно в ресторанчик зарулить. Не обязательно набирать много народу. ДР то твой, поэтому делай так, чтоб тебе было комфортно.

sidlove
26.08.2008, 11:02
Мы все праздники делаем для себя. Т.е. не устраиваем каких-то больших застольев, а идем в хорошенький ресторанчик, едем в фотостудию, много еще можно придумать...

Никогда не собираем много народу. Праздник получается для гостей, а не для тебя. Сначала весь день готовка, потом полночи уборка. Не люблю это все.

Тем более, если не любишь справлять свои дни рождения, то устрой праздник для себя.

25 лет - хорошая дата. Я бы справила как-нибудь обязательно!

Nadejda
26.08.2008, 11:33
Как вариант, на целый день в салон красоты, спа-центр какой-нибудь и пусть тебя холют-лелеют. Всякие массажиеи, ванноски, маски, и выйти оттуда обновленной. Новое рождение в день рождения;)

MAMA
30.08.2008, 02:38
Как вариант, на целый день в салон красоты, спа-центр какой-нибудь и пусть тебя холют-лелеют. Всякие массажиеи, ванноски, маски, и выйти оттуда обновленной. Новое рождение в день рождения;)

Суперрррр!!!:aplod:

mamaLana
16.09.2008, 01:18
Написала ОТЧЕТИК (http://mamas.ru/blog.php?b=676) в дневнике, о том как мы отметили мое 25-летие ;)

Яндекс.Метрика