PDA

Просмотр полной версии : Когда "давит жаба" ?



CyberMama
25.08.2008, 23:49
Что вы уже давно хотите, но "непозволяет совесть", "давит жаба", "руки не доходят" ,

Vika
26.08.2008, 02:50
ничего не могу назвать, меня хоть и "давит жаба" порой, но я себе всё покупаю, что хочу.Что-то увижу в магазине, либо сразу покупаю, либо иду домой и если на следующий день всё-таки эту вещь хочу- двигаю за покупкой.
Хотя вру, вот недавно ковёр выбирали, там такой классный был, но дорогой очень...может я б и решилась на покупку, но он такой светлый, что Сёмик быстро его оприходует, то карандашик уронит, то кашу выплюнет, но с балкона с грязными ногами забежит; вот вам и "жаба":huh:

Kloto
26.08.2008, 09:40
Меня жаба не давит, но просто столько хочется, что приходится от многого отказаться.
Вот в этом году отказалась от куртки новой, решила, что дачу достроить важнее. Может и :glup:, но... В общем то, наверное, слишком много хочу.:tu-tu:

Tilla
26.08.2008, 09:51
Меня "жаба" давит на покупки для себя. Жалко мне деньги на такую ерунду,как,например, новая кофточка тратить,всегда найдутся вещи и дела,которые требуют "вливаний"...

KrOlik
26.08.2008, 13:06
Меня "давит жаба" покупать новые шмотки. Для меня лучше подкопить и купить что-то существенное из хорошей техники либо сделать хороший ремонт в квартире.

MONCHHICHI
26.08.2008, 13:11
Меня "жаба" давит на покупки для себя. Жалко мне деньги на такую ерунду,как,например, новая кофточка тратить,всегда найдутся вещи и дела,которые требуют "вливаний"...


:ugu::ugu::ugu::ugu::ugu:
чего чего , а себя забываю....Кате...тото надо....у..мужа....того-то не хватает.....а себя....да ладно...подождет

aleks
26.08.2008, 13:47
Последнее время заметила,что на себя стала жалеть деньги тратить,
не знаю жаба это или нет?
стараюсь сначала мужа и детей приодеть:tu-tu:
а потом и себя можно:o:
на бытовую технику денег не жалею,она меня спасает!

Irusik
26.08.2008, 16:40
Мне денег жалко на одежду тратить, покупаю редко. Детям вообще одужку шью сама. А вот на хорошую качественную обувь денег не жалко, даже Вовику хоть ее на один сезон хватает(растет быстро) .

aliona
26.08.2008, 22:17
А меня"жаба давит" тратиться на бижутерию.Очень нравится,но себе купила всего один браслетик.А так нравится,когда девчонки на работе меняют бусики там разные,браслетики под цвет одежды.

Tusik
26.08.2008, 22:20
Уже месяца 3 никак не могу купить новые шторы (давно пора менять), но вот как-то не выделить денег.:)

sveto4ka
26.08.2008, 22:30
"Жаба давит" постоянно, но только в отношении себя и мужа. А ребенку всегда покупаю все что нужно.

Proni4ka
27.08.2008, 17:52
Конечно же, для ребенка ничего не жалко! Да это, наверное, почти у всех мамочек так. Про себя мы всегда в последнюю очередь вспоминаем. А надо уже "искоренять это зло" :umnoe:. Во как! Любить себя надо! А все равно "ЖАБА ДАВИТ!" И опять все для ребенка.

Nadejda
28.08.2008, 10:48
Много, да по4ти все сей4ас, все в ремонт, в дом.

Яндекс.Метрика