PDA

Просмотр полной версии : Будьте осторожны с Макларенами!!!!



Irish
14.05.2006, 16:59
Девочки, я только что на одном из форумов прочитала вот что:

Девочки, простите, просто крик души . Я уже не раз писала здесь, что у меня есть подозрения, что Макларен легко переворачивается. На ручки я уже давно перестала вешать даже легкие пакетики. И вот свершилось: сегодня были в магазине , я стою у кассы, коляска рядом. Деть в ней лежит, ножки задирает(ребенок совсем не крупный, 7,5 кг). И вдруг она переворачивается и ребенок со всей силы головой об пол. Какой был крик! И я с ним вместе тоже ревела. Зашелся так, что я думала , у него будет грыжа. Повезла к врачу. Проверяли, смотрели. Сказали дома наблюдать, фанариком светить в глазки, что бы видеть, сокращаются ли зрачки. короче, за 5 минут я пережила шок. Сначала думала звонить в компанию макларен и вставлять мозги . Мы ведь в магазине были, а там камеры. все заснято, что ребенок лежал, что на ручках никто и ночто не висело. Видимо, он когда ножку задрал, этого и хватило для переворота .
Я до сих пор в шоке: как же так, легкого детского движения хватило , что бы коляска перевернулась ?!
Вообщем, у кого были сомнения, покупать ли Макларен, подумайте. сейчас ищу другую коляску. И никаких тростей больше. Сегодня увидела Арию в магазине: приналегла и повисела на ручке- коляска не перевернулась. Я б ни слова не сказала, если б у меня была дешевая коляска, и она бы перевернулась . Так блин, брэнд же. Денег не жалко, жалко ребенка и его голову.

Эта мама в США живет, она позвонила в эту компанию:

Позвонила только что в МАкларен и вот что мне сказали:
1. Ребенок НЕ должен находится в лежачем положении, если он не спит. Потому что он двигается, и коляска может перевернуться.
2. Спросили, держала ли я коляску за ручки в тот момент. Честно призналась, что не держала, т.к. расплачивалась. Посоветовали держать коляску за ручки. Предложили мне новую коляску. Странные какие-то. Зачем мне еще одна переварачивающаяся коляска?

Я просто хотела придупредить тех, кто ее уже купил - будьте бдительны с этими колясками! :!:

CyberMama
14.05.2006, 17:49
Да...вот ужас!

Tori
14.05.2006, 19:47
Кошмар какой. Вот тут то и подумаешь покупать ли эти наилегчайшие колясочки. 8O СПС за инфу

Lusen
14.05.2006, 20:47
Блин, а я жду эту коляску!!! 8O Интересно, написано Макларен, а какой? Короче, буду думать.

Tasha
14.05.2006, 21:47
Кошмар просто. А в сидячем она бы не перевернулась бы что-ли? Они о чем вообще думают? А если сидя ребенок тоже что-нибудь сделает, то ведь тоже может перевернуться. Как-то странно эта компания объяснилась.

Irish
15.05.2006, 12:21
Блин, а я жду эту коляску!!! 8O Интересно, написано Макларен, а какой? Короче, буду думать.
Lusen, кажется Макларен Техно ХТ
С другой стороны, есть много мам, которые очень довольны этими колясками... Но ведь невозможно постоянно безотрывно держаться за коляску :roll:

Lusen
15.05.2006, 12:36
Блин, а я жду эту коляску!!! 8O Интересно, написано Макларен, а какой? Короче, буду думать.
Lusen, кажется Макларен Техно ХТ
С другой стороны, есть много мам, которые очень довольны этими колясками... Но ведь невозможно постоянно безотрывно держаться за коляску :roll:
Такая коляска у Жени (Голден мама). Что интересно скажешь, Жень?

Zolottse
15.05.2006, 12:51
Что я могу сказать? Пока с таким не сталкивалась, ттт. Надеюсь, что и не столкнусь, теперь буду постоянно бдить.
Но могу сказать, что вешала на ручки килограмма 4, при этом Ева лежала, коляска стояла устойчиво. Но когда повесила еще подружкины килограммов 4 тоже, то коляска начала заваливаться, что и не мудрено, я сама б завалилась от 8 кг :lol:
Вчера в лесу Ева спала у меня, я сидела в двух метрах, она проснулась, задергалась, но коляска пересла это достойно.

Lusen
15.05.2006, 13:05
Да, будем надеятся, что это был единичный случай и у них была производственный брак. Но бдительность не повредит с любой тростью ...

lerusik
11.08.2007, 05:00
У нас сейчас трость,но не Макларен.Даже усли на ручках коляски весит давольно тяжёлый пакет или сумка она всё равно не переворачивается.

Яндекс.Метрика