PDA

Просмотр полной версии : наши папы :)



Страницы : 1 [2] 3

Zolottse
25.05.2006, 22:43
У меня все тоже самое, как у Катрин! Я тоже его постоянно критикую... В этом и есть видимо тоже моя главная ошибка. Он как-то одно время пытался советовать что-то по поводу дочки, типа покорми её, спать уложи, когда капризничает, а постоянно получалось так, что эти советы оказывались не правильными, и я все сполна ему выссказывала. Теперь он боится что-либо советовать... Но он и до этого не одарял дочку внимаением... Так что может и нет моей вины? А советы его мне и правда не нужны, лучше бы взял и сделал, как считает нужным.

Схитрить мне не получается пока. Ругаемся с ним каждый вечер:(

Lelka
25.05.2006, 22:46
Такая же фигня. Причем я весь день нормальная, спокойная. А он приходит с работы и начинается. Он так и говорит"через день слезы". Самой надоело - сил нет.

Lilia
25.05.2006, 23:16
Да, девочки, не завидую вам, если папа так позно с работы возвращается. Понятно что не весело, ни маме за целый день, ни папе который тоже должен как-нибудь деньги на семью заработать. Остается тогда папу включить только в выходные. :(

Я сегодня в нете копалась и начиталась много историй где папа начал с ребенком общатся теснее когда тот начинает говорить. И жены даже не ожидали что с временем папа изменится в лучшую сторону. Так что, девочки, миленькие, не отчаивайтесь. Все придет, не нарадуетесь потом. Вот такие папки странные. :P

Nekolya
26.05.2006, 09:21
Да, почитала я советы ваши, и решила, что я сама отчасти виновата в том, что наш папа очень мало внимания уделяет сыну. Критиковать я люблююююююю, не корми - дай покритиковать. А папа наш этого не любит. Вот и не лезет к нам, от греха подальше :roll:
А вообще меня вот что удивляет: я с Максом целый день, кормлю-мою ну и т.д. и Максим воспринимает это как должное, а папка вечером приходит, сын его как увидит - вот восторгу и визгу сразу!!!! И обниматься лезет, и трогает, и смеётся... Вот и пойми эту любовь отцов-сыновей :D

ой.. я думаю, в плане того, что мы целый день с детьми-а они так приходу папа радуются-это тольок начало.. а вот когда они будут в уже более осознанном возрасте -и целый день будут слушать: туда нельзя.. это положи.. зачем ты вытащил все кастрюли.. пока не доешь-никаких мультиков.... вот тогда папы вообще будут самыми любимыми, т.к. они будут вечером приходить с работы-играть с малышонством-и всяких запретов о них можно будет услышать гораздо меньше.. и будет получаться, что мама очнеь строгая.. или даже злая..а папа такой весь добренький:))))) :twisted:

laura
27.05.2006, 00:02
Я тоже влезу с советом тем, у кого папа "не мама": мужик - не "Windows", одновременно несколько команд выполнить не сможет. Поэтому девочки, полегче: если просите что-нибудь, по одной просьбе выкладывайте за раз. Иначе уже в конце вашей фразы он забудет, что было сказано вначале (уже научно обосновано), и ессно, результат будет соответствующий....

Zolottse
27.05.2006, 17:16
Я тоже влезу с советом тем, у кого папа "не мама": мужик - не "Windows", одновременно несколько команд выполнить не сможет. Поэтому девочки, полегче: если просите что-нибудь, по одной просьбе выкладывайте за раз. Иначе уже в конце вашей фразы он забудет, что было сказано вначале (уже научно обосновано), и ессно, результат будет соответствующий....Вот с этим полностью согласна:)
Я, например, могу делать несколько дел одновременно:). Иногда получается даже совмещать на первый взгляд совершенно несовместимые вещи. Могу читать журнал и петь Еве детскую песенку, периодически еще заглядывая в телевизор:) Првда, петь и чать получается очень медленно, но получается!!!:)
А папа......... Эх, папа... Он, если чем-то увлечен, то даже не слышит, что ребенок плачет:(

Zolottse
27.05.2006, 17:19
Да, почитала я советы ваши, и решила, что я сама отчасти виновата в том, что наш папа очень мало внимания уделяет сыну. Критиковать я люблююююююю, не корми - дай покритиковать. А папа наш этого не любит. Вот и не лезет к нам, от греха подальше :roll:
А вообще меня вот что удивляет: я с Максом целый день, кормлю-мою ну и т.д. и Максим воспринимает это как должное, а папка вечером приходит, сын его как увидит - вот восторгу и визгу сразу!!!! И обниматься лезет, и трогает, и смеётся... Вот и пойми эту любовь отцов-сыновей :D

ой.. я думаю, в плане того, что мы целый день с детьми-а они так приходу папа радуются-это тольок начало.. а вот когда они будут в уже более осознанном возрасте -и целый день будут слушать: туда нельзя.. это положи.. зачем ты вытащил все кастрюли.. пока не доешь-никаких мультиков.... вот тогда папы вообще будут самыми любимыми, т.к. они будут вечером приходить с работы-играть с малышонством-и всяких запретов о них можно будет услышать гораздо меньше.. и будет получаться, что мама очнеь строгая.. или даже злая..а папа такой весь добренький:))))) :twisted:Оля, и с тобой тоже полностью согласна:) Уже и сейчас так получается даже. Мама только мучает (заставляет есть не вкусные овощи, меняет памперс, одевает дурацкие шапки, умывает), а папа - это СЧАСТЬЕ!!!

Varezhka
12.06.2006, 22:02
Да нууу... Нашли что сравнивать - мама и папы, они же для разного созданы... Жень, сто пудов Ева тебя больше будет любит, чем папу - она ж девочка! Мамам мальчишек еще можно задуматься насчет того, кого больше любить будет...

Вообще я думаю это такое проявление комплексов и и неуверенности в себе - получается, что вы уже заранее даете себе установку, что они к папашкам будут ближе. А вот, если повернуть все другой стороной? Кто их лучше поймет, чем мама, которая 24 часа в сутки с ними? Да никто! Так что "вечерний" папа тут отдыхает просто!

katrin
13.06.2006, 08:42
Наш папа вчера первый раз с нами погулял - во прогресс!!!!!! :D Ему даже понравилось :D А в субботу вывез нас на дачу к друзьям, там было ещё двое детей (две девочки 1,3 года и 6 лет). Прикольно было, я и не ожидала. И папа был горд сыном :D Макс себе достаточно хорошо вёл, несмотря на свою зудящую сыпь:
http://img149.imageshack.us/img149/8553/dsc014269dg.jpg

OLKA
13.06.2006, 10:37
Наш папа вчера первый раз с нами погулял - во прогресс!!!!!! :D Ему даже понравилось :D А в субботу вывез нас на дачу к друзьям, там было ещё двое детей (две девочки 1,3 года и 6 лет). Прикольно было, я и не ожидала. И папа был горд сыном :D Макс себе достаточно хорошо вёл, несмотря на свою зудящую сыпь:
http://img149.imageshack.us/img149/8553/dsc014269dg.jpg
Ой, Кать, фотка замечательная какая!!! Такие детки очаровательные - но Максимка лучше всех!!! Пусть сыпь эта нехорошая быстрей оставит вас в покое!!!
А папка ваш - молодец!!! Вы его по-чаще приобщайте к делу - потом еще сам будет предлагать гулять всем вместе !!!

katrin
14.06.2006, 10:09
Спасибо, Оля! Детки там и правда замечательные, почаще бы папа нас вывозил "в люди" :D Вот вроде на улице потеплело, может сейчас уже полегче будет собраться, да рвануть куда-то. Мы нашего папу ещё уговариваем нас в дом отдыха отправить на недельку, куда-нибудь в Подмосковье, недалеко :D

Zolottse
15.06.2006, 10:38
Ой, девчонки, у нас ведь тоже прогресс с папой :D Пару раз стыдила его при друзьях, у которых ребенок маленький, что он не занимается с Евой, тем временем, как друг наш занимается, делает массаж, купает, вегда гуляет с дочкой. Теперь он по-крайней мере стал гулять с нами каждый вечер :D И ему это тоже нравится :D Решили всегда теперь так гулять:)
И вообще как-то изменилось отношение к нам обеим в лучшую сторону:) Ура!!!

Катрин, фотка просто чудесная! Максик такой хорошенький получился:)

Юль, просто говорят вроде, что девочки больше привязаны к папе, а мальчики к маме. Вот поэтому и разговоры такие...

katrin
15.06.2006, 10:47
Женя, мы так рады за вас))). Когда читаешь такие сообщения, как-то сразу хорошо становится :D А мы как раз, когда на дачу к друзьям ехали, Лыткарино проезжали, я тебя вспоминала :D

Varezhka
15.06.2006, 11:00
Ну вот, Жень, видишь жизнь то налаживается! :) Это все зима противная - скучно, тускло, все ругаются...

Щас кааак у вас вас опять лябофь начнется!!! Аккуратнее там :) а то еще одного сотворите :D :D :D

CyberMama
15.06.2006, 11:14
Ой, девчонки, у нас ведь тоже прогресс с папой :D Пару раз стыдила его при друзьях, у которых ребенок маленький, что он не занимается с Евой, тем временем, как друг наш занимается, делает массаж, купает, вегда гуляет с дочкой. Теперь он по-крайней мере стал гулять с нами каждый вечер :D И ему это тоже нравится :D Решили всегда теперь так гулять:)
И вообще как-то изменилось отношение к нам обеим в лучшую сторону:) Ура!!!

Катрин, фотка просто чудесная! Максик такой хорошенький получился:)

Юль, просто говорят вроде, что девочки больше привязаны к папе, а мальчики к маме. Вот поэтому и разговоры такие...
Жень, мы за вас тааак рады!!!
:-)))
Надеемся, что всё у вас хорошо будет!

OLKA
15.06.2006, 11:20
Ой, девчонки, у нас ведь тоже прогресс с папой :D Пару раз стыдила его при друзьях, у которых ребенок маленький, что он не занимается с Евой, тем временем, как друг наш занимается, делает массаж, купает, вегда гуляет с дочкой. Теперь он по-крайней мере стал гулять с нами каждый вечер :D И ему это тоже нравится :D Решили всегда теперь так гулять:)
И вообще как-то изменилось отношение к нам обеим в лучшую сторону:) Ура!!!

Катрин, фотка просто чудесная! Максик такой хорошенький получился:)

Юль, просто говорят вроде, что девочки больше привязаны к папе, а мальчики к маме. Вот поэтому и разговоры такие...
Жень, как здорово - очень рады за вас!!! Вы молодцы!!! И обязательно теперь похвалите вашего папку при друзьях!!! :wink: Это сподвигнет его на новые успехи!!! И говорите ему по-чаще - как здорово вам гулять с ним!!! Вы же для него самые дорогие и любимые девчёнки - уверенна, все у вас будет хорошо!!!

Zolottse
15.06.2006, 11:21
Женя, мы так рады за вас))). Когда читаешь такие сообщения, как-то сразу хорошо становится :D А мы как раз, когда на дачу к друзьям ехали, Лыткарино проезжали, я тебя вспоминала :DКатюш, спасибо, и мы тоже за вас очень рады:) Дай Бог, у вас и у нас все будет хорошо с папами!

Здорово, что мимо проезжали нас:) А где дача у друзей?

Юльки, и вам спасибо, что разделяете нашу радость:)

Kalinka
15.06.2006, 11:25
Просто так:

Некоторые папы очень похожи на кактусы. Сидит себе в горшочке колючий такой, важный, вроде и не сохнет, но и не цветет чего-то... А потом так БАЦ!!! И кааак зацветет :) Самое сложное найти этот самый БАЦ, от чего он вдруг случился. И когда найдешь, можно умело этим самым бацем манипулировать!
Услышала где-то в кино: "Муж - это голова! А жена - шея ;) Куда повернет шея, туда и голова повернется".

Короче - все в наших руках! Всем удачи!

Lilia
15.06.2006, 13:50
Катрин, Женя!!!! :P
И мы ооочень за вас рады!!! Пусть ваши папы цветут как кактусы и позабудут навсегда свои колючки!!! Ураааа!!!

http://smiles2.server.33b.ru/558890dd1f440452b83e72edc5977fb6.gif

katrin
16.06.2006, 10:18
Женя, мы так рады за вас))). Когда читаешь такие сообщения, как-то сразу хорошо становится :D А мы как раз, когда на дачу к друзьям ехали, Лыткарино проезжали, я тебя вспоминала :DКатюш, спасибо, и мы тоже за вас очень рады:) Дай Бог, у вас и у нас все будет хорошо с папами!

Здорово, что мимо проезжали нас:) А где дача у друзей?

Юльки, и вам спасибо, что разделяете нашу радость:)
Жень, я точно не знаю как место называется, где дача у друзей, но мы поворачивали на Быково, немного совсем проехали, а потом там рядом станция была и вот рядом с этой станцией (не помню как она называется, мы там первый раз были :wink: ).

Tanechkina
22.06.2006, 09:45
Папки разные нужны, папки разные важны!!! Наш папка сейчас от нас далекоооо ... и это очень печально.Доча без него растёт, столько интересных и важных моментов проходит мимо.Хоть я и стараюсь, как могу его во все наши новые события посвящать (общаемся по аське, отправляю фотки и видео) ... но это всё совсем не то! До трёх Катиных месяцев мы были вместе, а потом разъехались по разным городам (переезжаем,так сказать, на новое место жительства:) ... теперь вот ждём'с воссоединения семьи :) Пока вместе жили... было по-разному ... и семейная идиллия, и слёзы-претензии, и папин отказ вставать к доче по ночам, мог и купание Катино пропустить (купались одни или с бабушкой). Но положительных моментов было гораздо больше - например я была очччень неуверена, что смогу сделать для Кати всё как надо (запеленать там правильно, искупать... вопчем паниковала сильно), а Лёшка мой смело взялся за дело, помогал и подбадривал, пеленал Катюху так, что заглядисся просто :) Пеленки стирал-гладил, возился с Катюшкой, когда попрошу :) Купил для дочи всё самое-самое (и коляску и кроватку и всяких прибамбасов разных), пока мамка в роддоме валялась :)... Так что папка у нас хороший! Мы его очень любим, и ждём, когда-ж он за нами приедет :) А ещё он даже на этом сайте специально зарегистрировался :) и возможно сейчас читает, что я тут про него наваяла :lol: И вобще, интересно ... есть ещё на сайте папы? Или только мамы присутствуют? :wink:

katrin
22.06.2006, 11:51
Я бы не хотела, чтобы мой муж читал мои сообщения. Не потому что я пишу что-то плохое, а просто для меня наш сайт - это что-то моё, личное. Вот он ходит на работу, я же не прошу его пересказывать мне всё, что он говорил и что отвечали ему. Ну это я грубо может сравнила, но надеюсь, смысл понятен :wink:

Lilia
22.06.2006, 12:35
Уууууу, если бы сайтик был на французком или англ, мой муж точно бы заглядывал к нам на огонек. Руский понимает и читает неплохо, но все равно труднова-то для него все понять. :wink: Времени надо иметь для этого, а когда работаешь...

CyberMama
22.06.2006, 12:45
ну наш папа иногда заглядывает, смотрит какие-то интересные ему темки, фотки вместе смотрим

Lilia
22.06.2006, 12:48
Вот он ходит на работу, я же не прошу его пересказывать мне всё, что он говорил и что отвечали ему. :wink:

А я своего мужа про работу очень даже распрашиваю. У него там такие казусы случаются!!! Со смеху умрешь, вот и веселимся. А потом я ему рассказываю про Марусины проделки за день. Предупреждаю его, если наша девушка уже научилась делать кое-что что папа не видел еще. Вот на пример, научилась тащить помойное ведро (значит вход в кухню запрещен), или закрывать дверь (осторожно пальцы может прищемить себе) итд и все это на своих ходунках, да с такой скоростью!!! :wink:

katrin
22.06.2006, 13:19
Вот он ходит на работу, я же не прошу его пересказывать мне всё, что он говорил и что отвечали ему. :wink:

А я своего мужа про работу очень даже распрашиваю. У него там такие казусы случаются!!! Со смеху умрешь, вот и веселимся. А потом я ему рассказываю про Марусины проделки за день. Предупреждаю его, если наша девушка уже научилась делать кое-что что папа не видел еще. Вот на пример, научилась тащить помойное ведро (значит вход в кухню запрещен), или закрывать дверь (осторожно пальцы может прищемить себе) итд и все это на своих ходунках, да с такой скоростью!!! :wink:
Не, я не про то, Лиль, ты не так меня поняла :D Конечно, я тоже мужа расспрашиваю о работе, как прошёл день, что нового и рассказываю о достижениях Макса. И про сайт, форум я рассказываю - но в общем. И только то, что считаю нужным. :D То есть для меня это, как будто кто-то читает, например, твою электронную почту без твоего ведома. Вроде ничего особенного, а неприятно. Это не только мужа касается, а вообще, всех.

Zolottse
22.06.2006, 17:13
Согласна с Катрин, не хотела бы я видеть здесь нашего папу:) Нечего ему тут делать! Это все равно как читать личный дневник, я считаю.

Varezhka
22.06.2006, 20:35
Я бы тоже не хотела, чтобы Андрей в этом форуме бывал... У нас тут нормальный девишник - обсуждение не для мужских ушек. :)

КАКТУСЫ!!!!!!! ААААААААА, умереть - не встать, когда ж мой кактус то зацветет, а? Вот опять в командировку укатил, а я сижуь целый день по квартире в одной руке телефон, в другой ноутбук и Макс на коленях. :)

Tanechkina
23.06.2006, 04:47
У нас тут нормальный девишник
Жаль ... а я думала действительно "Сайт для мам и не только..."

CyberMama
23.06.2006, 05:46
Да нет Тань...имеется в виду, что мы не хотели бы, что наши посты читали НАШИ мужья! Просто многие делятся достаточно личными мыслями и чувствами о своей семье, родственниках Никто против вашего папы не имеет ничего против!

Zolottse
23.06.2006, 07:48
У нас тут нормальный девишник
Жаль ... а я думала действительно "Сайт для мам и не только..."Да, Тань. Мы ж о своих мужьях-то говорим, а то что твой муж или Юлин (Кибермама) муж это все прочитают, так это их дело, если нравится, пусть читают и комментируют, будет интересно послушать точку зрения папочек, только не нашего :lol: Своего я каждый день слушаю, мне его еще здесь не хватало :lol: И еще здесь много не хорошего про него, чего я не хотела бы чтобы он увидел бы...

Varezhka
23.06.2006, 09:28
У нас тут нормальный девишник
Жаль ... а я думала действительно "Сайт для мам и не только..."

Танечка, я имела в виду только своего - не знаю почему, но не очень хочу чтобы он принимал участие в дискусси. Но, если твоему любимому интересно, он разделяет общие интересы форумчан местных - пусть присоединяется, наоборот, будем рады услышать мужское мнение! :) Нам его зачастую не хватает для объективности...

OLKA
23.06.2006, 10:47
А наш папка тоже сюда не заглядывает - надеюсь :roll: !!! Хотя у него терпения не хватит читать наши девичьи разговоры :lol: - он даже когда я по телефону с подругами разговариваю рекордно-минимальные 20 минут всегда удивляется - ну как можно так долго говорить НИОЧЕМ :lol: :lol: :lol: !!!! И все время удивляется - о чем можно каждый день общаться на форуме :lol:

Tanechkina
23.06.2006, 12:25
Уфффф ... а я уж было расстроилась ....начала думать, что наверное зря я дала нашему папику ссылку на этот сайт... А теперь почитала и прям настроение поднялось :)
Папка наш пока стесняется (я думаю) представляться на форуме :) только заходит читает, фотографии смотрит ... ну ничего, глядишь осмелится да и напишет чего-нить :)

Zolottse
23.06.2006, 13:11
Уфффф ... а я уж было расстроилась ....начала думать, что наверное зря я дала нашему папику ссылку на этот сайт... А теперь почитала и прям настроение поднялось :)
Папка наш пока стесняется (я думаю) представляться на форуме :) только заходит читает, фотографии смотрит ... ну ничего, глядишь осмелится да и напишет чего-нить :)А какой ник у вашего папочки? Вдруг напишет что-нибудь, а мы будем уже знать, что это ваш папа:):):)

CyberMama
23.06.2006, 14:17
gas73 - новый папа

Tanechkina
26.06.2006, 04:55
gas73 - новый папа
Аха :) это и есть наш папа :)

mls
13.07.2006, 06:53
а наш папа сейчас больше сыном занимается, мне то теперь некогда стало-у меня Настюха. Раньше я его и в сад возила и спать укладывала, книжку всмысле перед сном читала. Ему вроде как некогда было ни увезти в сад, ни забрать ни уложить. А теперь смотрю-все успевает с Никитосом. И нам еще с Настей они оба помогают купаться. А вобще папа наш так много работает, что до рождения ляльки раньше 8 вечера мы его не видели. а теперь после садика-домой и еще бегать стал вечерами-здоровьем вроде как занялся))) Прям не верится. А дочь он любит, только пока общение их заключается в ношении ее на руках пока я готовлю или душ принимаю))) ну еще пеленки гладить-это папа у нас делает.
так что папа у нас вполне даже ничего)))
http://metric.rodim.ru/dsm/f14/5/b21/dc16062006/OnastUSke.gif (http://metric.rodim.ru)
http://metric.rodim.ru/dsm/f13/3/b19/dc10112000/Onikitosu.gif (http://metric.rodim.ru)

lerusik
31.07.2007, 05:40
НАШ ПАПА САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!
МЫ ЕГО ОБОЖАЕМ!!!

agam
31.07.2007, 08:26
наш папа уехал по работе на север на 3 дня:D

Яндекс.Метрика