PDA

Просмотр полной версии : Гардероб - необходимй минимум и плюс...



Nadejda
29.08.2008, 05:52
Вот как думаете, то должно б.ть обязательно в гардеробе женщин, какой необходимй минимум или базовая 4асть?

Как с нуля собрать гардероб на все слуаи жизни?

+ акссесуар., дополнительне вещи.

olitaM
09.01.2009, 23:13
Для этого нужно оооооочень много денег!!! Да и мода меняется постоянно....

Tilla
09.01.2009, 23:14
Ну это от человека зависит. Кому-то нужно юбка-брюки-блуза-"парадно-выходное" платье(минимум)+ бижутерия и шляпки с шарфами, а кто-то считает базой "всего-то" около 50 вещей))))

olitaM
09.01.2009, 23:19
Tilla, Настя,согласно с тобой! У меня ,наверное,и 50-ти вещей не найдётся:dum1:Давно не обновляла гардероб!

mamLen
10.01.2009, 08:31
Пара брюк, юбка, костюм, 3-4 блузы - это основа, а там...

Aigul
10.01.2009, 13:13
Я считаю что брюки и юбка должны быть обязательны, ну и к ним уже можно покупать различные кофточки. Платье тоже должно быть, тем более сейчас очень модно.

Helen
10.01.2009, 13:45
Ну,для меня база-это джинсы и парочка водолазок-свитеров,парочка юбочек разной длины и несколько к ним кофточек.Есть еще брючный костюм и платье недавно купила.Если посчитать-ношу я совсем небольшое количество одежды,хотя джинс,например,у меня очень много-одни маловаты стали,жду когда похудею,вторые большеваты-на всякий случай...

lerusik
11.01.2009, 19:11
Ну вообще то тяжело так вот написать всё что нужно, у каждого свой минимум,но вот тот минимум который есть у меня:
2 тёплые юбки (зимние)
штук 8-10 летних юбок
4 летних платья
штуки 4 водолазки
штук 6 свитеров (ношу их ооочень редко так как не "мерзлявая")
брюки классические 4 штуки
джинсы штук 6
блузки 3 штуки (не ношу)
5 бюстгалтеров
трусиков штук 20
зимних курток было 3, одну подружке отдала осталось 2
осенних курток 3
колгот штук 8 (запасы))))
шарфы 3 штуки
шапки 3 штуки (практически не ношу)
чулки 2 штуки
пояс для чулков 2 штуки
шорты штук 5-7
носки штук 15
майки-футболки штук 25
2 пижамы (не ношу)
ночнушки 4
домашние штаны 2 штуки всего осталось
домашние юбочки 3 штуки
халат тёплый один
халат шёлковый один
пиджак 1
1 даже не знаю как назвать, типа шубки из искуственного меха
двое зимних сапог
одни летне-осенние сапожки
двое ботинок
туфель штук 5
босоножки 3 штуки
тапочки 2 пары)))
перчатки 2 кожаных и 2 типа вязанных
ну вот вроде и всё.

priz
30.06.2011, 08:06
Для меня не существует минимумов в одежде.Раньше я,конечно,не могла позволить себе покупать много одежды,потому что не пользовалась инет-магазинами,а теперь я из них не вылажу,я уже столько обновок себе купила,сколько не покупала за последние 2 года,а денег истратила совсем не много))

sellenka
08.02.2016, 10:01
У меня много самых разнообразных вещей в гардеробе, причем уже не новых. А все потому, что рука не поднимается взять все старое и выбросить. Всегда есть мысль, что вдруг что-то из этого пригодится в будущем. Ну а вообще обязательные вещи это - пара платьев, летние сарафаны, пальто, джинсы, юбка, шорты, хотя бы один деловой костюм.

Nastasya
08.02.2016, 10:27
Я считаю, что одежда в гардеробе каждой женщине должна соответствовать ее стилю и образу жизни, но, наверное, у каждой женщины есть хоть одно красивое платье на выход или блуза с юбкой. А на каждый день кто-то одевается по дресс-коду, а кто-то в свободном стиле. У меня на работе не слишком строго с этим, так что костюм у меня только один, зато множество всяческих блуз и рубашек, которые я обычно покупаю вместе с многими моими подругами в магазине www.belmoda.ru (http://www.belmoda.ru/), их можно очень удачно скомбинировать с любой юбкой или брюками. Ну и, конечно, я не пренебрегаю дополнительными аксессуарами - шарфами, ремнями и прочим.

Vladimirk
15.06.2016, 22:36
Настасья, я лично с вами согласен, у женщины должен быть свой стиль, причем время от времени он должен меняться, и чтобы все это замечали. В этом моей жене нет равных, нашла магазин под себя и практически всю одежду берет там, сейчас ей очень нравятся комбинезоны, тут взяла парочку http://www.butik-vera.ru/kombinezony/ ей идет в принципе такой стиль.

Яндекс.Метрика