PDA

Просмотр полной версии : Второй раз замужем. Особенности второго брака.



CyberMama
29.08.2008, 16:59
А много у нас мам, которые замужем уже не в первый раз? Через сколько лет после развода вы решились на повторный?

Tilla
29.08.2008, 23:43
Я! Создание нынешней нашей с мужем семьи напоминает фильм "Хэнкок"...Ну не можем мы друг без друга...И без наших детей...:)А как только сходимся, вокруг начинается глобальное бедствие...
Второй раз мы засупружили друг-друга 23 октября 2007 года. Через год, три месяца и 13 дней с момента нашего развода.

sidlove
30.08.2008, 13:19
Насть, т.е. ты первый раз вышла замуж за нынешнего мужа, потом вы развелись и потом второй раз поженились? Так?

Tilla
30.08.2008, 13:48
Насть, т.е. ты первый раз вышла замуж за нынешнего мужа, потом вы развелись и потом второй раз поженились? Так?
:ugu:. Да, Люб, ты абслоютно права.:ugu: Выглядит по-дурацки, но так вот у нас получилось...Муж в ЗАГСе ещё прикалывался:" Фамилию мою возьмёшь, или свою (его же) оставишь?"

sidlove
30.08.2008, 16:59
Муж в ЗАГСе ещё прикалывался:" Фамилию мою возьмёшь, или свою (его же) оставишь?"

:hi-hik:
Молодцы, что сошлись!

val
02.04.2009, 09:11
Я тоже решилась на второй брак. Первый муж от нас с сыном ушел, заявив, что мы его не устраиваем (не даем ему жить так, как он хочет). Нашел себе "подругу" жизни за 30 с ребенком и утащил к ней свои чемоданы. Но хорошие люди еще не перевелись и меня познакомили с молодым человеком, который принимает, понимает и любит нас обоих. А еще он сделал мне предложение, взял в меня в жены и мы ждем братика Илюше, который появится летом. И вдобавок мы переехали от родителей в свою квартиру. Это все произошло через полгода как муж ушел. Может слишком быстро, но зато мы все счастливы. Второй муж носит меня на руках, а за это я не устаю его кормить пирожками и другими вкусностями. Вот так. Так что есть жизнь после развода...еще какая!:veryhappy:

Supra
02.04.2009, 09:23
Как же я пропустила эту тему?:bliin:


Это все произошло через полгода как муж ушел. Может слишком быстро

val,Валентина,не слушай никого,самое главное,чтобы вам с сыном хорошо было..
Я сама со вторым мужем познакомилась,через 4 месяца после того как ушла от мужа.Мы практически сразу стали жить вместе,а развелась я только полтора года назад.
Скоро наша с мужем годовщина законного брака и мы растим замечательного сына и дочку(от первого брака)!
Во втором браке,я реальнее смотрю на вещи,вижу все недостатки и достоинства...

LiLith
02.04.2009, 09:32
мы вот часто с мужем ругались, он говорил что я ему не нужна и семья тоже, но мерилась.. потому что думаю кому я нужна с ребёнком, это ж надо где то кого то искать, опять строить отношения, и тд.

Julietta
02.04.2009, 11:33
Второй раз мы засупружили друг-друга 23 октября 2007 года. Через год, три месяца и 13 дней с момента нашего развода
Tilla, Настя, какая интересная у вас история, я фильм такой смотрела "Привычка жениться называется":)

Муж в ЗАГСе ещё прикалывался:" Фамилию мою возьмёшь, или свою (его же) оставишь?"
:megalol:

sveto4ka
02.04.2009, 11:58
потому что думаю кому я нужна с ребёнком
Чаще всего, все так и думают и я в том числе.
Вот моя история, как все было.
Когда я ушла от мужа (на то были свои причины), ребенку было 3 месяца, а развелись мы через 3 месяца....все сидела и думала, может быть он придет и позовет обратно, но нет, не пришел...через год, встретились и попробовали возобновить свои отношения :huh:, но при этом мы с ним не жили вместе, а ходили целый год в гости к друг другу :bliin:.... надоело мне все это и мы опять расстались, но при этом остались друзьями. Много было ухажеров, но замуж я вышла только через 8 лет. И дети тут не причем, главное отношения. Во втором браке я уже 7 лет.
А вот по поводу особенности второго брака, я их и не вижу, этих особенностей...просто наверное все с возростом приходит...где то промолчишь, а где то и поспорить можно или даже и поругаться, помните как сказала Гундарева в фильме "20 лет спустя" -А как же потом сладки примирения.

Julietta
02.04.2009, 12:14
С ума сойти какие здесь истории
sveto4ka, Света, а как сейчас бывший муж, видится с ребенком, вы поддерживаете отношения?

sveto4ka
02.04.2009, 12:33
Julietta,И отношения мы поддерживаем и с ребенком он видится. Отношения у нас с ним дружеские.

catrabbit
04.04.2009, 01:18
во второй раз замуж вышла через 1 и 3 месяца после офиц. развода, но жить стали сразу как ушла от первого. к сожалению не смогла сразу взять дочку, не куда было. финансово и морально было тяжело. дочка жила у моих родителей и садик тот же рядом был, я приезжала. а потом как только расписались стали поживать троем. дружной семьей. сейчас вот ждем пополнения. старшенькой 7, а когда развелась было 3 года. с отцом никаких отношений нет. вот подумываем и оборвать их совсем официально.

Supra
04.04.2009, 07:29
мы вот часто с мужем ругались, он говорил что я ему не нужна и семья тоже, но мерилась.. потому что думаю кому я нужна с ребёнком, это ж надо где то кого то искать, опять строить отношения, и тд.

мой бывший муженек так все время мне говорил,что я с чужим ребенком никому не нужна,а теперь локти кусает,для него такой шок был,что я кого-то так быстро нашла,да еще и замуж вышла:boast:Так он теперь мне заявил,что я оказывается,давно себе любовника нашла,вот поэтому его,такого золотого и выгнала....:brr:

LiLith
04.04.2009, 09:00
У нас просто такие мужики как узнают что есть ребёнок, так сразу сворачиваются и говорят досвиданья.. Это большая радость когда 2 муж любит ребёночка от другова 1.. и считает его своим, такие мужики щас редкость, у нас от родных то отказываются молодых девушек кидают на 3 мес беремености, а уж с чужим ребёнком вообще не хотят жить.. вот поэтому и боюсь остатся одна, муж хоть и бурчит во время ссор что все мы надоели, но вижу, что дочку любит. и пузика щас ждёт, даже ругатся перестали, надеюсь, что все обиды забудутся и будет дружная семья. А о втором браке ой как страшно думать..

catrabbit
04.04.2009, 13:22
у меня тоже мысли были в первом браке как я одна с ребенком останусь. держалась за отношения. а потом накипело :threaten: и само как то все получилось :confused: встретила свою половинку :JC_flirt: ТТТ а в первом не хотела второго ребенка, думала будет второй точно навек вместе ни куда не дернешься! но у нас действительно были сложные отношения, первый муж татарин, взрывной человек :brr: , вспыльчивый :negative: было что и руку подымал поэтому ноги в руки и бежать. сейчас не жалею :l_sunny:

Яндекс.Метрика