PDA

Просмотр полной версии : [3-7 лет] Ваш ребёнок в дет.саду и после



CyberMama
30.08.2008, 16:34
Рассказывайте, как вам ходится в детский сад? Чему научились в детском саду? Охотно ли идут в него по утрам? Что рассказывают вам дети о своей детсадовской жизни... о друзьях, событиях?

mamLen
08.12.2009, 19:44
Ой, я так довольна как Даник в сад ходит. ттт не сглазить. Как ни приду он все с девочками обнимается.
у нас сейчас - 30, так в саду вчера были - он и Лиза, а сегодня - он и Платон до обеда. Так что на 1 детя 2 взрослых - капитализьм:pactalom:

Julek
08.12.2009, 20:41
Замечательно ходим! Пока не было занятий не хотела ходить, но сейчас проблем нет. Воспитатели говорят, что все мальчики ухаживают за Ксюшей, помогают стульчик на место ставить, одеваться...:JC_flirt:

mamLen
19.01.2010, 20:11
Чтото темка пустует. А ведь в сад многие ходят.

Расскажу пока сама.
Даник ттт просто замечательно ходит. К концу НГ каникул с Тёмой орали - Хотим в сад.
а сегодня у них был НГ утренник:ngmegalol: Да,да НГ. Перед праздниками все ясли в саду закрыли на карантин. Сейчас вышли все детки, поэтому решено без праздника их не оставлять и провести пусть и с опозданием. Правда родителей не пустили, я с ними согласна. Реакция могла быть непредсказуемой на мам и пап.

KrOlik
19.01.2010, 20:48
О, не видела такой темки.
В сад мы ходим замечательно (тьф-тьф-тьф, тук-тук-тук по дереву). Из сада иногда, да что ам иногда, практически всегда уходить не хочет. Ведь там столько детей, столько игрушек, столько места!!! Когда сад был ведомственный, тобишь до марта прошлого года, то в группу ходило 8-11 чел, а потом, как передали городу, так и ходит по 18-20. На карантин сад не закрывали. На НГ утренник родителей пустили и, надо сказать, детки вели себя преотлично. Одна девочка пыталась заплакать, ее отвлекли и ее мама быстренько убежала. Мой ребенок периодически подбегал ко мне и говорил: "Мама, смотри, огоньки/елка/Дед Мороз". Ессно, несет из сада всякие поступки, иногда нехорошие. Может ударить, плюнуть и т.п. С этим боремся. Буквы знает, считает до 3. Не без запинки, конечно, но называет. Вот как-то так ))))

Яндекс.Метрика