PDA

Просмотр полной версии : Какого типа у вас свекровь?



Страницы : 1 [2]

Kloto
15.04.2009, 06:10
А как нежно до сих пор относятся к другу - не передать. Наверное, потому и не портят никому жизнь.

Наверное это основное условие нормальности свекровей.
Можно надеяться, что и сын будет брать пример с родителей.

IrinaKovalchuk
09.04.2011, 17:23
А моя свекровь умерла,когда мы только встречались с мужем!А вообще,золотая женщина была,но Бог забирает лучших!

Alexaha
01.06.2011, 15:31
не нашла подходящий тип для своей свекрови...
у меня свекровь-вруша и выпендрежница....
любит все в сто раз приукрашивать и выпендреж и думает, что никто не догадывается об этом...

Mila
13.09.2011, 19:04
У меня свекровь заботливая и справедливая))) Мне повезло с ней))

Kylina
07.02.2012, 10:18
Свекровь как свекровь, иногда поругает, чаще похвалит. Думаю не самая худшая, в общем контакт налажен.

Iricha
07.02.2012, 13:01
очень хорошая для семейных отношений - она не лезет к нам, мы - к ней. с сестрой мужа, дочкой своей поругается - звонит мне и жалуется))).

LuBoFF
09.02.2012, 12:57
По умолчанию Re: Какого типа у вас свекровь?

не нашла подходящий тип для своей свекрови...
у меня свекровь-вруша и выпендрежница....
любит все в сто раз приукрашивать и выпендреж и думает, что никто не догадывается об этом...

прям как тетя моя) свекровь для жены брата получается) один в один))

MamaMishy
10.02.2012, 16:08
Моя - Свекровь-мать. Меня вообще всерьез не воспринимала. Дети и муж - отдельно, я отдельно.

Operatorsha
06.03.2012, 12:26
А у меня свекровь молодая. По типу сама не живу и другим не дам.) Но нам так кисло)) Бывает с пеной у рта навязывает свои привычки., но мы просто киваем головой и продолжаем жить в своем ритме.))

Djulija
16.03.2012, 20:49
Моя свекровь- мать, и не просто мать, а МАТЬ.Что только она не делала, чтобы мы не поженились!!!:uau:Мы вначале 3 года жили вместе, и мне кажется она за все это время мне ни разу не улыбнулась.Я о себе узнала очень многое.Что хуже невестки мир еще не знал, и так далее.Закончилось тем, что я с дочкой уехала к родителям.Муж конечно поехал за мной.Сейчас живем отдельно.Ко мне она так и не привыкла, Но я её безумно люблю:kiss2:!!!Пусть это не взаимно, но она мама моего любимого человека.И хотя бы за это я её уважаю!

Alisa
13.04.2012, 12:42
Мы в браке уже хрен знает сколько лет, но меня до сих пор воспринимают как некий мезальянс, и дело не в том, что я плохая, потому как она очень любит сына, я бы это еще поняла и принялла, нет, дело в другом. У нее еще есть дочь, на 8 лет младше моего мужа, ее она нежно любит, речь шла о том, что ее сын, брат нежно любимой дочери, должен быть всю свою жизнь посвятить сестре !!!! Работать, обеспечивая сестру. Покупать все - только для сестры и т.п. Когда у меня умерла бабушка, и некому было посидеть с ребенком, чтобы можно было пойти на похороны (понятно, моя мама не могла выручить, ей тоже надо было на похороны), мне было отказано в этом, мотив был просто обалдеть "мне некогда, мне еще суп варить надо"!!!! В результате сидел чужой человек....

Iricha
13.04.2012, 17:15
мне было отказано в этом, мотив был просто обалдеть "мне некогда, мне еще суп варить надо"!!!!
я в шоке.

Olchikder
04.08.2012, 21:12
А моя при том что деньги у неё есть жадная, вместо того чтоб купить 1 или 2 хороших вещи она купит 10 фуфловых, она попрекает за каждую копейку, если что то комуто дарит то потом будет долго об этом вспоминать и рассказывать всем какая она хорошая. А ещё , фу , какая она неряха, как себя любит.

Hecena
25.09.2012, 20:17
у меня далеко живет, но когда видимся вполне себе нормальная женщина ))

АленаВеликотская
15.10.2012, 07:30
У меня свекровь не подарок, практически не общаемся.

rozalchik
27.10.2012, 13:54
у меня нет свекрови...

Brunhilda
21.12.2012, 18:07
у меня нет свекрови...
и как вам без нее?
Моя свекровь это смесь разных типов :) Но об этом лучше не начинать, а то тема на мильён страниц продлится. У нас сейчас нейтралитет соблюдается, вот купила ей ноопепт сегодня, через мужа передала, так ей приятно что о здоровье печемся, так и стараемся, а иначе развал получится

Vicky
25.12.2012, 01:08
Моя свекровь современная мадам, к нам только кофе пить приъодить, с детьми не сидит и особо не вмешивается в наши дела. Так что неплоxой вариант я считаю.

Lars
23.01.2013, 19:21
У меня самая лучшая свекровь на свете! Она всегда на моей стороне. И сыночку своему иногда может сказать что он неправ. Но только иногда. Потому что мой муж тоже самый лучший на свете. :JC_flirt: Вижу я свекровь раз в неделю. Она у нас очень занятой человек. Все время в разъездах. Но тем не менее находит время для тог, чтобы навестить своих любимых внуков.

Мамуля
08.12.2015, 18:11
А моя живет через дом и вижу я ее раза 3-4 за год :D:

Яндекс.Метрика