PDA

Просмотр полной версии : Игрушки вашей мечты



Страницы : [1] 2

CyberMama
05.09.2008, 05:06
О каких игрушках вы мечтали в детстве?

CyberMama
05.09.2008, 05:20
Я мечтала о кассовом аппарате (настоящем!)... понажимать кнопочки... в общем можно сказать моя мечта осуществилась, правда в 17 лет :girl:
Мечтала о барби, которых мне всё-таки купили... и о большом розовом доме для Барби, который мне не купили

Мечтала о... *не смейтесь* компостере, которым в трамваях-троллейбусах чеки пробивали
О компьютере... что успешно есть :-)

LANIK
05.09.2008, 09:05
А я маленькая придумала себе куклу на подобии Барби, что бы была не большая по размеру, много одежды, руки ноги гнулись...И мечтала о ней...
И вот мы поехали в Москву и там их продавали:eek: Наскребли денег, купили:) У меня у одной в классе была такая кукла:D:

Kloto
05.09.2008, 12:06
О детской коляске, исполнилась мечта в 22 года :megalol:

О швейной машине (подарили на 8 лет)

Пианино, тоже было закуплено.:tu-tu:

И ещё очень хотела спальню для куклы, помню купили кроватку и шкаф, счастью не было предела.

Kviks
05.09.2008, 12:30
Я в детстве очень любила игрушечных лошадок, особенно ту на которую можно было садиться (такой монстрик красного цвета из пластмассы на колесиках). Очень хотелось более реалистичную лошадку, чтобы она была меховая и заводилась ключом и ходила. Стихотворение "завожу ключом коня, чтобы конь возил меня" казалось чем-то волшебным:)

aleks
05.09.2008, 12:30
Я в детстве очень мечтала о велосипеде,но так и не дождалась:cry:
родители против были ,у нас дорога совсем рядом была и машины летали
на огромных скоростях.

Vika
05.09.2008, 12:43
мечтала о кассовом аппарате, как раньше в магазинах стояли, может кто помнит, и когда стояла в очереди как завороженная смотрела на кассира, а они пальчиками тык-тык по кнопочкам. Но таких в продаже не было, поэтому мечта так и оставалась мечтой:o:.
Потом хотела весы с гирьками ; капельницу для игры в "больницу"; много бланков разных хотела как у бухгалтера или в больнице у медсестры рецепты, а также печать хотела:huh:.
А вот о куклах не мечтала никогда, даже о Барби.

Cvetik
05.09.2008, 16:50
Очень хотела большую-пребольшую куклу...получила ее в подарок от мужа(на первую годовщину свадьбы!!!!!):ANYORD:

lerusik
08.09.2008, 13:17
Ой,девочки а я очень хотела иметь кукол барби.Вы думаете у меня их не было? Были,очень много(больше 30 штук) и невесты,и беременные,и в карете,короче всякие,но мне в них играть не разрешалось,так как мама говорила что с ними играть нельзя,они просто для красоты:cry:и играла я с ними только втихоря,когда мамы не было дома:(

CyberMama
08.09.2008, 13:24
:volosdyb::volosdyb: ничего себе... а зачем же их тогда покупали в таком количестве...

lerusik
12.09.2008, 22:32
:volosdyb::volosdyb: ничего себе... а зачем же их тогда покупали в таком количестве...

Для красоты((((((Чтоб стояли в стенке и "глаз радовали"((((((((

LANIK
13.09.2008, 00:22
Были,очень много(больше 30 штук) и невесты,и беременные,и в карете,короче всякие,но мне в них играть не разрешалось,так как мама говорила что с ними играть нельзя,они просто для красоты:cry:и играла я с ними только втихоря,когда мамы не было дома:(

О Боже!!!!:eek::eek::eek: Это же издивательство какое-то:girl_impossible:
Ну разрешала бы играть под присмотром, еще как-то... Бррррррр...

lerusik
13.09.2008, 03:16
О Боже!!!!:eek::eek::eek: Это же издивательство какое-то:girl_impossible:
Ну разрешала бы играть под присмотром, еще как-то... Бррррррр...

Кстати все эти куклы стоят у мамы в стенке и по сей день!

Nadejda
13.09.2008, 06:34
Кстати все эти куклы стоят у мамы в стенке и по сей день!
Зато сохранились....

У нас соседка такая в детстве была, у детей игрушек полон шкаф, а играть ими нельзя, только с особого разрешения. Ужасно. Зато игрушки не ломаются. Она так гордилась, чт дети их не ломают игрушки, что все чистенькое, новое целое. Какие её дети молодцы. А когда ломать если играть ими на дают.

Игрушки для того и существуют чтоб с ними мир познавать, узнавать и из чего они сделаны тоже.

А я мечтала о коляске для куклы, о кухне, о велосипеде.
Не было у нас большого достатка и игрушек немного было.
Сами делали многие.

LuBoFF
27.03.2009, 22:39
а у меня мечта была - велосипед.....мечтала просила....но не купили...потому как батя врач все берег моё здоровье....когда уже взрослая стала лет в 20 купила себе ролики занялась экстримом (горные лыжи и сноуборд)....ну все это уже пережила и когда в том году попросила папу свой велик отдать кросскантри он мне сказал НЕТ....вот мое удивление было....прокомментировал следующим образом :"будешь по дорогам гонять может машина сбить или еще что,много я этого уже в МЧС нагляделся".....вот тут я была удивлена.....а еще года 3 назад отпускал со спасателями шею ломать в горы))))вообщем мечта так и осталась мечтой....а уж теперь и не до этого.....

LiLith
28.03.2009, 11:03
мне как то кукол хватало, но мужика кена для кукол мне не покупали. потом всё мечтала большой мягкой игрушке, потом и о электрогитаре и компьюторе.. муж осуществил все мечты.:Mauridia_19:

Danilena
28.03.2009, 12:29
А я мечтала о кукле Барби и домике для нее.Потом очень хотела компьютер.Получила только когда замуж вышла.А кукла так и осталась в детских мечтах.

mama Nata
28.03.2009, 17:44
Я очень и очень хотела куклу Барби, и мама мне ее купила, потом была мечта купить для нее дом и одежду, но стоило это удовольствие не малых денег, и мама мне купила книгу "Наряды для Барби", там были выкройки в натуральную величину, с тех пор научилась сама шить и делать все из подручных материалов, спасибо маме, что не купила мне тогда всего чего я хотела.

Swetlanka
28.03.2009, 19:17
А я мечтала об игрушечной стиральной машинке. У моей подруги была такая. Потом о коляске для кукол. Но у нас так же достатка было не много. Зато мне папа делал мебель для кукол. А потом я сама начала делать. Получалось очень хорошо (так мне тогда казалось) как настоящая в миниатюре.
А когда пошла в школу... :hi-hik: мы с подругой мечтали о летающей подушке с управлением, чтобы в школу не пешком ходить.

Mirinka
28.03.2009, 19:43
Ой, девчонки а может помните пупсики маленькие раньше были у которых руки на животе были, а ноги вместе приделаны. Так вот я мечтала чтобы у меня был пупсик у которого руки и ноги крутились, чтобы одевать можно было. А потом я о Барби мечтала. А сейчас сама Барби покупаю...для дочки.

sofulenka2008
19.08.2009, 22:19
об огромных куклах!!!!!!!!!!или барби и синди.сейчас все воплощаю в мечту-но уже для дочери,себя радую и ей приятно- еще одной куклой больше.

Nina
19.08.2009, 22:42
я по машинкам тащилась - гаражи им строила, мойки! даже сейчасс сыном в машинки играю ездием по всей квартире, автосервис даже делаем!

Iriska
20.08.2009, 03:18
О голубом слоне.

AnomaliA
20.12.2009, 15:22
ненавидела кукол. а мечтала о большой машинке игрушечно, чтобы можно было садиться и ездить, о настоящем квадроцикле и о писталете с пульками, но ничего этого не купили(((

Vika
20.12.2009, 15:37
я мечтала о глобусе. всегда мечтала. я не знаю почему у меня его не было, почему родители так или иначе мне его не покупали, когда для школы мне покупали абсолютно всё нужное и ненужное. Я выросла, а о глобусе так и мечтала , но уже жалко было денег на его покупку или некогда , короче помимо глобуса забот хватало. И вот пару недель назад захожу в стоешечный магазин (там любой товар стоит 100 японских й эн =35 руб) и вижу глобус, маленький . не задумываясь купила и сразу как-то на душе радостно стало- ощущение детской радости, мечта сбылась ; давно таких ощущений не было

sandutsa
21.12.2009, 02:07
ооо, блин, я мечтала о Барби!

katepm
12.10.2010, 01:08
А я мечтала о домике для барби. Его у меня так и не было. Доча подрастет, будем вместе в куклы играть ))))))), и домик обязательно для кукол будет

Anutik
12.10.2010, 13:31
Я оригинальностью не отличалась - мечтала о Барби, только о настоящей, а не о тех китайский пародиях на нее, которых в каждом ларьке полно. В детстве мечта так и не сбылась, Барби появилась у меня уже в студенческие годы, сосед по коммуналке подарил, когда я с гриппом тяжело болела. Пожалел :girl_crazy:

Iricha
12.10.2010, 14:09
а я мечтала о кукле-цыганочке с длинными волосами, она у нас в магазине продавалась, дорогущая была. и мне купили на какой-то праздник. сбылась мечта)))

LiLith
12.10.2010, 14:21
я мечтала о мягких игрушках и Лего большого.. ну и о роботе на пульте, кукол дофига было, но все в основном китайские, одна только дорогущая у которой и ноги и руки гнулись..и то племянники её разорвали))
В общем игрушки о которых мы мечтали с мужем, щас дарим деткам, правда он им машинок набирает, да паровозики..а им нравиться)))

AleksandraS
28.11.2010, 14:53
Медведь))

polina
06.02.2011, 15:37
Мне муж на новый год подарил куклу. Я счастлива

catrabbit
08.02.2011, 00:56
конструкторы типа лего, о красивых куклах с длинными прекрасными волосами! не баловали меня родители особо..не разорялись :( а я вот с дочкой доигрываю детство ))) редко ей отказываю в детских, девичьих удовольствиях. и кукол и конструктора у нее предостаточно! играет и себе и мне на радость )

IrinaKovalchuk
08.02.2011, 20:45
А я как-то и не мечтала об игрушках:мне родители в 8 лет двоих живых кукол подарили,так уж я с ними наняньчилась на всю жизнь!А вообще,был у меня старенький плюшевый щеночек,и не было для меня милей и дороже игрушки на свете(пока мелкие мои в клочья его не изорвали!)-вот уж горе горькое было!!!!

Jasy
18.02.2011, 23:43
А я в детстве очень хотела кукольный дом Барби, но мне его почему-то не покупали((

Anit
26.03.2011, 13:38
А я наверное мечтала о большом красивом медведе, в наше время мы о барби даже и не слышали
и когда у меня родилась первая дочка, то я продала сапоги и купила ей мишку такого классного большого коричневого, он и до сих пор живет у нас, уже старенький потрепанный
Им играла и вторая дочка и внук. Приятно вспомнить прошлое.

Alexaha
12.04.2011, 20:40
Помнится, в детстве мечтала о детских электронных часиках на руку... Даже первую и последнюю истерику закатила по этому поводу...

irinka
30.12.2011, 22:47
Я мечтала чтобы мне родители купили огромный дом для барби с мебелью и техникой всякой. Доченьке обязательно куплю.

knopa
24.01.2012, 18:47
А я мечтала о барби, ждала, что подарят на ДР...но так и недождалась))) У меня было море игрушек, а вот барби мне отказывались покупать и даже не знаю почему..

Yestan
21.12.2013, 22:27
О, Барби тогда не слышала. Но очень хотела большой кукольный дом, с кухней, чтоб можно было готовить на всех кукол. Как сейчас помню, мечтала о таком.:pleeeze:

Яндекс.Метрика