Вход

Просмотр полной версии : А вы заботитесь о своём здоровье?



CyberMama
05.09.2008, 20:28
Стараетесь ли вы вести здоровый образ жизни, чтобы лучше "сохранить себя к старости" ? Делаете ли профилактические медицинские осмотры? Сразу ли обращаетесь к врачам если чувствуете что вас что-то беспокоит, или тянете до последнего... надеясь, "авось пройдёт", "ничего страшного", "съем таблеточку" ?

sidlove
05.09.2008, 22:46
Наверное, я забочусь о своем здоровье как раз тем, что не ем практически таблеток. Больше привлекает нетрадиционная медицина.
По врачам тоже стараюсь не бегать особо. Но у определенных наблюдаюсь регулярно.

С питанием стараюсь быть поразборчивее. Все подряд не ем. Но это в последний год только. Придерживаюсь раздельного питания.

Вот гимнастику никак не могу себя заставить делать хотя бы несколько минут в день. А это очень было бы хорошо для поддержания здоровья.

Proni4ka
06.09.2008, 19:04
А я как раз наоборот. До беременности много лет ходила на шейпинг, но это, наверное, и все, чем могу похвастать в плане заботы о здоровье. Таблетки не употребляю, но по другой причине - у меня лекарственная аллергия. По врачам практически не хожу. Знаю, что надо иногда, но все некогда. Действительно, на "авось" получается...

KrOlik
06.09.2008, 19:28
Стараюсь есть поменьше лекарств. Спорт-лучшее лекарство :ugu:

Яндекс.Метрика