PDA

Просмотр полной версии : За хвост резину в дальний ящик



CyberMama
06.09.2008, 09:19
О постоянно откладываемых делах...

Так часто бывает, когда что-то не очень хочется делать... но надо... все переносишь, откладываешь до лучшего момента... авось ещё само рассосётся... в общем на потом...

Как на долго вы откладывали какие-то дела? Или у вас такая ситуация не реальна в принципе, вы никогда ничего не откладываете?

mamLen
06.09.2008, 19:35
ОООО, Юль!
У меня столько дел, которые приходится откладывать, до появления свободной минуты. Муж неделю в командировке, так вообе столько всегоскопилось менее срочного:obaldet:(Например детворе постельное белье сшить, Тёмику одеялко синтепоновое, я уж не говорю о том, что никак не могу с заготовками разобраться...)

lerusik
06.09.2008, 21:26
А у меня по моему такого почти не бывает))))))))
За исключением одного дела которое я откладываю уже...лет около пяти(((((((

Mika
07.09.2008, 01:50
Я стараюсь тоже всё сразу сделать. Но бывают дела, которые по ряду причин сразу не получаются. Обычно я список в ежедневнике составляю, и если какое -то затянувшееся дело вычёркивается, то таааакое облегчение и удовлетворение получаю!

Nadejda
07.09.2008, 05:01
Чтоб не хотелось так бывает редко, делаю сразу, другое дело на мноое не хватает времени, вот все откладываю видео детское прибрать и альбомы оформить, все дела важнее находятся. Может зимой доберусь таки.
Тоже обычно планирую дела на неделю/день и вычеркиваю сделаный, приятно так от сделанного.

MAMA
07.09.2008, 11:42
Лер, а что это ты откладываешь столько времени?:hi-hik:

Я вот много чего откладываю на потом, ну прям постоянно!!! Надо меняться!!!

Nusik
07.09.2008, 17:36
Бывает,что откладываю, но из-за нехватки времени. Бывает,что лень, не насилую себя. Лучше,когда у меня будет настрой и я это сделаю ОЧЕНЬ хорошо.:)

krochka ru
07.09.2008, 18:13
Я часто откладываю дела, ну если не серьёзные какие нибудь, могу даже уборку по дому отлажить на несколько дней, что то я в последнее время ленится стала очень часто.

mamaLana
07.01.2009, 10:17
Постоянно все откладываю из-за своей лени :bliin: Никак не могу приучить себя делать все и сразу :mysmilie_19:

EljaFolomeeva
07.01.2009, 12:32
а у меня от настроения зависит: то как реактивный самолет, и дело спорится, то полениться хочется... А некоторые глобальные, так сказать, проекты пришлось отложить пока ребенок подрастет, потому как все основное время - ему.

Vika
07.01.2009, 12:37
Лер, а что это ты откладываешь столько времени?:hi-hik:

!!!Лер, действительно ??? заинтриговала.:sarcastic_blum:

Я , в силу своего характера, стараюсь никогда ничего не откладывать. Люблю, чтобы всё было сделано вовремя и при том безупречно:Mauridia_19:. Бывает, что возьмусь за что-нибудь, чуть-чуть поделаю - надоело, откладываю, чтобы не напортачить, а то начну спешить (чтобы скорее сделать), потом через время достаю и с новым желанием и силами.
А вот муж мой всё откладывает до последнего, потом начинает бегать и суетиться , ненавижу это, обязательно упрекаю его в этом каждый раз:megalol:. Но обычно это касается его работы, семейные дела он делает вовремя

Cvetik
07.01.2009, 19:09
Все зависит от того какое у меня с утра настроение....могу весь день посвятить генеральной уборке, а могу все переделать за несколько часов....но стараюсь не откладывать намеченное в долгий ящик...могу забыть...:girl_sigh:

aleks
08.01.2009, 11:15
Если дела касаются детей и мужа,делаю сразу и быстро,а вот свои часто откладываю.

CyberMama
23.12.2009, 21:48
up

katepm
12.10.2010, 00:53
раньше вообще никогда ничего не откладывала на потом, но сейчас доча не позволяет все и сразу сделать. Да и ноут с интернетом делают свое дело.

Яндекс.Метрика