PDA

Просмотр полной версии : Amway



Страницы : [1] 2

CyberMama
07.09.2008, 13:47
Пользуетесь ли вы продукцией Amway ? Какие впечатления? Что именно использовали?

sidlove
07.09.2008, 16:14
Пользуюсь всей продукцией. Это я уже писала.
Для дома: чистящие средства, порошки, отбеливатели и т.д.

Попробовала декоративную косметику и средства по уходу за лицом и телом. Тоже осталась довольна. Понравились особенно тени, мягкие, отлично ложатся. От брендовых марок и не отличить по качеству.

Средства по уходу подошли мне. Маски, тоники, кремики и т.д. Все не вызывает аллергии. Я теперь перешла на Artistry. Косметика считается люксовой. По цене вполне приемлемо.

Парфюмерию не пробовала еще. Есть любимые запахи. Пока не меняю.

krochka ru
07.09.2008, 17:03
Я пользовалась и мне очень понравилась:
-Glister Многофункциональная зубная паста с фтором,
-GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания полости рта, предотвращающая пародонтоз

-L.O.C. Жидкий органический очиститель - ни чего особенного.


-Средство для чистки духовок Oven Cleaner - вот это хорошая вещь, очищает и духовку и саму плиту.

Proni4ka
07.09.2008, 17:16
-GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания полости рта, предотвращающая пародонтоз
Это средство, кстати, вообще многофункциональное. Любые ранки заживляет, при отравлениях можно применять,...
Пользуемся продукцией уже давно, нравится. Средство для мытья посуды замечательное! И моет хорошо и смывается отлично.
Есть каталог, если интересует.

Nusik
07.09.2008, 17:32
Для дома пользуюсь химией. Для духовок-вещь, а отбеливатель, пятновыводитель-ничего(Темины каки и кровь не выводит). порошок тоже ничего особенного-Дрефт меня больше радует. Для ванны и кухни-Силит хороший заменитель, ничем не хуже. Короче, не понимаю бури восторгов на тему этих средств:dum1:

CyberMama
07.09.2008, 18:22
Proni4ka,

Есть каталог, если интересует.У меня тоже есть :ugu: муж даже подписан в целях экономии

У меня тоже много чего есть, из бытового, интересно тоже отзывы узнать, особенно про косметическую продукцию.
А вообще - Glister пользую, зубные щётки - просто за компанию...ну и плохого о них сказать ничего не могу. Полоскалку глистер - тоже оч. нравится.
Oven Cleaner для духовки - ядрёная вещь!!! Лок в основном для мытья полов, стен, дверных проёмов и т.п Хотя в некоторых ситуациях мне больше понравился Zoom.
Порошок и кондиционер для белья... вполне хорошего качества, хотя и ничего выдающегося.
Для мытья посуды мне понравилось средство, и ещё такие щёточки-тёрочки - давно их использую.
Для туалета... оч. приятный запах... но вообще дороговатое выходит
Хотя вообще - не раз натыкалась на слухи что в Россию кач-во шлют хуже :neznau::confused:

sidlove
07.09.2008, 18:45
Это средство, кстати, вообще многофункциональное. Любые ранки заживляет, при отравлениях можно применять,...



Я тоже это недавно узнала. Можно применять во многих медицинских отраслях. Всякие молочницы, парадонтозы (вообще любые проблемы, связанные с зубами), укусы, ранки. У меня большая распечатка была про Глистер, на несколько листов, вот найти не могу. Там все написано было.


отбеливатель, пятновыводитель-ничего(Темины каки и кровь не выводит

Ань, может ты не правильно используешь?
Я все Машины вещи периодически привожу в нормальное состояние. Добавляю три-зим, отбеливатель по полной программе. Оставляю на ночь, иногда сутки лежит. Зато потом не узнать белье. Да, бывало иногда и не сходило (каки Манины). Замачивала повторно. По крайней мере Ваниш точно не справился бы. Там нужно немеренные количества добавлять, чтобы хоть что-то отстиралось.

А вот еще... вспомнила про средство для душевых кабин. После ремонта в ванную мы установили стеклянную шторку на саму ванную. Она по всей длине ванной. Мыть ее конечно одно "удовольствие". В какой-то момент я даже пожалела, что мы ее установили. Мыла Силитом или Мистером Мускулом. Понятное дело, что после этих средств руки в безобразном состоянии. А перчатки я не надеваю. Попробовала это средство для душевых кабин.
Возможно, выглядит как реклама. Но моему восторгу действительно не было предела. Не нужно ничего делать! Просто после принятия душа распылить по всему стеклу и пойти мирно спать. Все разводы пропадают, прияный запах (похож на лимонный) и никаких делов. Делаю я это раз в неделю.



Хотя вообще - не раз натыкалась на слухи что в Россию кач-во шлют хуже

Вот я тоже слышу про это. У своих спонсоров не раз спрашивала, говорят, что это просто слухи.

Nadejda
08.09.2008, 05:09
-Glister Многофункциональная зубная паста с фтором,
Привезли мне эту пасту, особого восторга нет. Ожидала большего...
Больше не куплю.

Kloto
08.09.2008, 20:27
Привезли мне эту пасту, особого восторга нет. Ожидала большего...
Больше не куплю.

А мне как раз нравится паста, Надь, попробуй провести эксперемент. Возьми обычную фольгу и нанеси на неё со стороны напыление обычную пасту и Амвеевскую. Потри и увидишь результат, обычная даже напыление стирает. Представь, что это зуб.:brr: Эмаль то не титановая, тоже слезает. А чистить зубы амвеевская отчищает и покрывает плёнкой.

А вот порошок, ср-во для мытья я тоже не прочувствовала. Мыла сковородку на даче, жир весь так и остался на ней, с обычным Фери такого не было.:neznau:

Пятновыводитель действительно не плохой. А от порошка (для цветных вещей) даже цветная кофта полиняла.

Ср-во для очистки плит :dum1:неплохое, но уж больно не удобное в использовании, Шуманит не хуже.

В итоге: Пятновыводитель и зубную пасту беру уже на протяжении года. Остальное, бывает, когда финансы позволяют.

CyberMama
08.09.2008, 21:09
Вот как говорится - "всё познаётся в сравнении... "...
А ещё иногда меня бесит, когда распространители... или просто использующие (и даже не использующие) отзываются... прям совсем как о чудо-юдо-средствах... Может быть раньше когда выбор средств был меньше это так и казалось... По мне так продукция (быт.химии) вполне хорошего качества, но не сверхъестественная, часто удобно потому что концентрированная и хватает гораздо дольше...

Kloto, а для посуды ты в каком отношении разводила?
Я вот его неделю где-то использую... по началу непривычно было, но моет весьма неплохо, и сковордки жирные и специально проверяла на стеклянной-прозрачной крышке от сковородки с подсохшим жиром

lerusik
08.09.2008, 21:36
Ой,девочки,а я даже название такое в первые слышу:confused:


Добавлено через 7 минут

Ввела в поисковике,оказалось что я всё время пользуюсь гелем этой фирмы для духовок.Просто на название внимание не обращала))) Я этим средством все бабушкины чугунные сковородки в порядок привела,они были снаружи чернее тучи,теперь блестят!Разъедает любое загрязнение.Только вот если на кожу попадёт,неизбежен ожог(покрайней мере у меня такое два раза было.)Вещь суперская!!!
Другими средствами этой фирмы никогда не пользовалась.

CyberMama
08.09.2008, 21:37
Ввела в поисковике,оказалось что я всё время пользуюсь гелем этой фирмы для духовок.Просто на название внимание не обращала)))
А откуда ты его берёшь? Странно что тебе ничего другого не предлагали

Kloto
08.09.2008, 21:58
Kloto, а для посуды ты в каком отношении разводила?
Я вот его неделю где-то использую... по началу непривычно было, но моет весьма неплохо, и сковордки жирные и специально проверяла на стеклянной-прозрачной крышке от сковородки с подсохшим жиром

Юль, я 1\8 разводила, сковородка была не такая уж жирная, примерно такая же и осталась. У свекрови на даче были, мыла холодной водой. Разочарована.

CyberMama
08.09.2008, 22:13
а у меня то 1/4 разведено... Вообще-то на бутылке самой написано что рекомендованное - 1/3 мне девчёнка-продавщица сказала, что разводи 1 к 4 сначала, а когда привыкнешь что по консистенции от привычных фейри отличается можно и 1 к 5...

Видимо поэтому я и вполне довольная им

lerusik
08.09.2008, 22:15
А откуда ты его берёшь? Странно что тебе ничего другого не предлагали

Как то раз пошли с подругой на ярмарку,она купила это средство и мне порекомендовала,ну я тоже и купила. Мне оно очень понравилось.Потом ярмарка уехала,ни в одном из магазинов я это средство почему то не встречала.Потом уже другая подруга пообещала мне его купить (у неё знакомая откуда то эти средства привозит) вот она то мне время от времени их то и доставляет.
А где вообще то их можно свободно купить?Почему я ни в одном магазине их не видела?

CyberMama
08.09.2008, 22:48
потому что не продаются свободно - только сетевым маркетингом - как и всякие орифлеймы, эйвон....(собственной Amway и есть первопроходцы этого метода продаж) потому и удивляюсь, что тебе больше никаких других товаров не предлагали

Anarina
09.09.2008, 10:41
Много слышала об этих средствах, причем только хорошее. Недавно тетя попробовала, была в восторге. А я вот все никак не соберусь попробовать.

sidlove
09.09.2008, 11:23
У меня вот средство для посуды только закончилось. Вторую бутылку приобрела. На год хватило. Я в прошлом году зарегистрировалась в августе и в первую очередь приобрела средство для посуды.
Развожу 1/4. Консистенция нормальная. Отмывает все достаточно хорошо. По крайней мере, не боюсь Машины бутылочки, посуду им мыть.

Umochka
27.09.2008, 16:22
Девочки наткнулась тут на один интернет-магазин, где продают продукцию Amway... Может это подделка и не знаю как с ценами, но, возможно кому-то пригодится... :confused:

http://babyton.ru/index.php?cPath=183

CyberMama
27.09.2008, 16:33
Ну почему.. может и не подделка... с ценами - что-то близко к обычной продажной стоимости, что-то дороже, но у меня т.к. 30% скидка то дороговато...

Кстати в Европе -то ассортимент амвея кудаа шире чем представлен на нашем рынке

Proni4ka
27.09.2008, 16:39
А "новинки сентября" - имеется в виду новинки для этого магазина что-ли? Может, и не подделки (по внешнему виду не отличишь), но я бы не рискнула там покупать. Да и зачем, когда у проверенных распространителей проще и надежнее. Разве только не везде они есть...

sidlove
27.09.2008, 18:25
Не думаю, что подделка. Обычные люди (распространители) ищут способ продавать продукцию. Цены розничные, с 30% скидкой не выгодно будет. Кто покупает по розничной цене и разницы особой нет.

Новинки сентября:hi-hik:. Эти новинки уже как 3 года как Амвей появился в России. А у них "новинки сентября".

CyberMama
28.09.2008, 03:07
А я кстати ещё опробовала тушь ихнюю - коричневую взяла.. ничё так прикольненько, кисточка густая, хотя форма уже какая-то непривычная, после загнутой... но держится хорошо
И шампуньку с бальзамом взяла... по качеству нравится...

sidlove
28.09.2008, 10:59
Тушь ничего так. Я случайно водостойкую заказала, поэтому редко пользуюсь. Она реально водостойкая. Смыть очень тяжело.
Шампунь нравится, который 2 в 1, "Легкий шампунь" называется. Хороший мне очень подходит.
Мыльца все, кстати, достаточно неплохие. Уж на что у меня муж привередливый в плане средств для гигиены, но эти мыльца оценил. Я коробками беру. Очень экономичные, запахи нейтральные, куски большие. Жалко оранжевого мыла нет. Оно мне больше всех нравилось. Мне сказали, что в России сняли с продажи.
Кто покупает, попробуйте обязательно освежитель для воздуха. Не пожалеете! Без комметариев!


Добавлено через 8 минут



Кстати в Европе -то ассортимент амвея кудаа шире чем представлен на нашем рынке

Да, я мне присылали картинки. Там есть крема для рук, порошки специальные детские, печенье!, масло оливковое!, посуда различная и еще много чего.

Кстати, в 2009 году появятся очень интересные сковородки, кастрюльки типа пароварок. Где можно готовить без масло и без воды.

Вот еще хотела спросить. Витамины Nutrilite кто покупает? Я раза три заказывала, попила немножко, да и перестала. Дорогие они.
Они, действительно, не синтетические? Типа натуральные в отличие от всех наших Мультитабс, Витрум и прочее.

CyberMama
28.09.2008, 11:02
Кто покупает, попробуйте обязательно освежитель для воздуха. Не пожалеете! Без комметариев!
у меня есть... достаточно стойкий... хотя запах... наверное просто поднадоел - у меня green meadows



Я случайно водостойкую заказала, поэтому редко пользуюсь. Она реально водостойкая. Смыть очень тяжело.
а я специально водостойкую брала - сейчас как раз осень, а у меня часто в дождь-ветер глаза слезиться начинают, поэтому для меня как раз принципиальна водостойкость

CyberMama
28.09.2008, 11:07
Вот еще хотела спросить. Витамины Nutrilite кто покупает? Я раза три заказывала, попила немножко, да и перестала. Дорогие они.
Они, действительно, не синтетические? Типа натуральные в отличие от всех наших Мультитабс, Витрум и прочее.
Ну честно говоря про натуральность или синтетичность по вкусу сказать ничего не могу, я пью вит. E; B6 и кальций+магний мне муж накупил

sidlove
28.09.2008, 12:38
у меня есть... достаточно стойкий... хотя запах... наверное просто поднадоел - у меня green meadows

У меня тоже green meadows, там другого и нет. Да, запах надоедает. Потому что долго держится флакон, и долгое время один и тот же запах.

Юль, а витамины все разом пьешь? Перерывы делаешь? Мне сказали, что в отличие от синтетических эти витамины можно принимать постоянно, без перерывов. Я Дейли пила, Кальций+магний, Ацерола С.

Tilla
28.09.2008, 12:45
Я покупала Glister(ну и название:pactalom:)полоскание для полости рта...Решилась проблема с дёснами, а бабуля им пристрастилась лечить герпетические высыпания на губах:cool:

olitaM
04.11.2008, 16:21
А я этой продукцией давно пользуюсь Очень довольна.Поошок отлично отстирывает,а от пятен и следа не остаётся.Вот только декоративной косметикой не пользуюсь.Что касается ср-ва для духовки--безупречное,я и маме его приобрела.
Не в восторге от зубной пасты,что-то она мне не пошла:dum1:.

CyberMama
04.11.2008, 16:38
А я тут понюхала духи амвеевские... и очень мне понравился аромат "SUN DUPPLES" думаю возьму его к ДР - вроде весьма стойкий и приятный.. и мужу присмотрела... правда название уже забыла

olitaM
04.11.2008, 16:43
Мне духи амвеевские не понравились... Не мои ароматы.

Bagirchik
09.11.2008, 21:17
Я пользуюсь только средством для чистки духовки и средством для чистки верхней части плиты-очень даже довольна!!!!!

Anutik
16.04.2009, 22:00
У меня мама фанат этой марки и постоянно впаривает мне ее продукцию :girl_crazy:Но я от нее не в восторге. Пользуюсь порошком, стирает так себе, по крайней мере, пятна от Алешкиных покакусек остаются шикарные :sarcastic:Еще пыталась мыть голову их шампунем, но как-то тоже не пошел... :nea:Средство для посуды тоже не очень нравится, оно, хотя жир и отлично отмывает, зато разводы тоже оставляет обалденные :negative: Единственное, что нравится, это LOC, с ним окна мыть хорошо. А вообще, я не очень верю, что одна марка может одинаково хорошо производить средство для унитазов и крем для лица:girl_crazy: Но это мое лично мнение, отнюдь не претендующее на правильность... :wink3:

Supra
17.04.2009, 06:57
А вообще, я не очень верю, что одна марка может одинаково хорошо производить средство для унитазов и крем для лица

Полностью согласна!!!!!!!!!!

Kloto
17.04.2009, 08:20
Свекровь давно распространяет, в итоге то, что беру регулярно и постоянно:
Ср-во для мытья посуды (спасибо Юля, надо было действительно разводить большее к-во ср-ва)
Пятновыводитель спрей (рубашки муж носит постоянно, любит светлые, воротники не оттираю вообще :tease: брызнула, в машинку, подождала, включила, постиралось, повесила... :cool:. Единственный минус тем у кого проблемы с дыхательными путями не стОит, очень неприятно, потом долго откашливаешься и отплёвываешься, хотя вроде уже брызгаю даже с расстояния ближе, чем написано, а если как написано :mysmilie_19::viannen_54:)
Порошок стиральный хватает надолго, стирает не лучше и не хуже других... Пчтна выводит не все, тут верить рекламе не стоит.

Ср-во для духовок стоит без дела, пользуюсь изредка, очень неудобно наносить... Мистер мускул проще.

Вообще, есть у них неплохие ср-ва, но очень неудобные в использовании, не продуманные. Логистики у них неплохие (впаривают без проблем, перебоев с поставками нет), а вот дизайнеров, разработчиков внешнего вида, удобства, наверное нет, или считают и так сойдёт... Но, ср-ва, явно не волшебные, как их расписывают.

Selva
18.04.2009, 11:22
Подписала договор в первый год, как они в России открылись. Продаю только тем, кто сам просит.

Витамины Nutrilite кто покупает?
Ацерола очень помогла. Я не ожидала, что он будет хорошо усваиваться, потому что в составе витамин Д не указан. На других, не амвэевских витаминах, у дочки волосы почти не росли и задержка с зубами была (Ацеролу пила я, мы на ГВ) К тому же я частенько просто пропускаю приём витаминов, а тут всё равно эффект был:dance3:

mama Nata
18.04.2009, 11:39
Пользовалась одно время их бытовой химией впечатлил только LOC, больше покупать не стала. считаю, что не стоит это таких денег.

Schastlivaymama
18.04.2009, 12:30
Покупаю LOC, и ср-во для чистки духовки - это все, что мне понравилось там. Правда это ср-во для духовок даже перчатки резиновые разъедает, вот.

CyberMama
19.05.2009, 07:42
А вообще, я не очень верю, что одна марка может одинаково хорошо производить средство для унитазов и крем для лица Но это мое лично мнение, отнюдь не претендующее на правильность...

А они далеко не все сами производят - сами они под своей маркой что-то около 400 или 500 наименований выпускают, а в т.ч. косметику и многие другие товары - производят другие фирмы (в частности косметика представлена фирмой Artistry) - они тщательно тестируют и просто распространяют эти товары через свою сеть. У нас пока в России очень мало их товаров, а вообще они сотрудничают со многими известными брендами - Sony, Zinger, производителями духов и одежды, те предоставляют некоторые модели товаров на распространение только через Amway (в розничную продажу такие модели не поступают)

asa2025
09.10.2009, 10:21
девочки, скажите а в Амвей порошки с запахом или без? можно конечно самой проверить, но покупать в слепую не хочется.

Яндекс.Метрика