Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Kysaka
15.05.2009, 21:10
Nusik, Аня, крепись. Мои соболезнования.

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Понимаю, что по сравнению с Аниным горем моя проблема просто пустяк, но девочки, миленькие, сил нет.
У сына уже вторую весну вокруг рта, на подбородке появляется сыпь, раздражение. Пошли к врачам. Прописали нам мазь, таблетки, и посадили на диету. Взрослому то тяжело было бы, а тут ребенок. Голова кругом, что готовить. Почти ничего нельзя. Он привык у меня молоко перед сном пить, а сейчас объясняю, что доктор запретил. Первые дни соглашался, сейчас плакать начинает. Из овощей можно только - капусту всех сортов, репу, да картофель. Капусту не ест, репу тем более, картошка надоела. Рис и гречка надоели, макароны раз в неделю разрешили, творог тоже. Мясо найти не могу диетическое.
Короче пипец. Прошу прощения, просто эмоций нет уже других.

Barbariska
15.05.2009, 21:10
Nusik, Ань, держись, мои соболезнования.........:hviki:. Мой папа умер 7 месяцев назад и только сейчас я начала осознавать, что его больше не будет рядом и более менее научилась жить с этой мыслью.....

Swetlanka
16.05.2009, 12:34
Nusik, Анна прими мои соболезнования... Это ужасно...
У меня папа тоже умер 2 года назад, а кажется только вчера с ним разговаривали. Время летит... надеюсь оно лечит.

gemini
16.05.2009, 15:02
Nusik, соболезную...
я тоже пережила такое горе 4 года назад :hviki:

LiLith
16.05.2009, 15:31
Да уж потеря родных и близких как нож по сердцу, крепись..

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

у меня плохого, то что комары всю ночь спать не доют и травили и морили, не могу запахи переносить, сама как комар задохнусь, пока их травить буду, в итоге ноги все искусаные и дочку покусали, и ноги раскорябаные, мужа жду, чтоб сетки ставил.

aleks
16.05.2009, 15:37
Nusik,Анечка крепись, скорбим вместе с вами...

Vika
16.05.2009, 15:48
Аня, соболезнования твоей семье !!!!!

Bagirchik
16.05.2009, 16:02
Nusik, Аннечка, прими наши соболезнования и терпения тебе...

Mylan
22.05.2009, 15:53
Nusik,Анечка прими и мои соболезнования, я тебя сейчас прекрастно понимаю. Лично я до сих пор в это не могу поверить, хотя месяц назад было 2 года...........

У нас на улице опять трубу прорвало, так прикол в том, что соседи ходят причитают , а позвонить в аварийную никто непозвонил. Я ждала 2 дня смотрю не чинят, а от улицы за это время вообще ничего не осталось, так я сегодня позвонила и мне говорят а никто заявку не давал. Теперь воду отключили еще утром, а чинить и неспешат ехать:mad:

У меня уже 2 недели температура скачет до 37,3 туда-сюда, в основном держится 37. Вроде ничего и не болит, пошла сегодня к терапевту а она уже свалила-несудьба

KrOlik
22.05.2009, 17:49
Анюта, наши соболезнования. Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодня утром на большой палец левой ноги Егору упала табуретка. Благо, седушка мягкая. Съездили в травмпункт, сделали снимок. Ушиб. Уф... Выдохнули. Зато сколько слез было.... Сейчас вечером Егор уже более-менее. Бегает, пальчик приподнимая.

Mylan
22.05.2009, 18:28
KrOlik,Оличка Егрку заиньку поцелуй, слава Богу все обошлось

koteenok
22.05.2009, 18:32
KrOlik, Оленька, Хорошо, что все обошлось. Здоровье Егорке.

Swetlanka
22.05.2009, 20:28
KrOlik, Оля, хорошо, что всё обошлось!!! :l_sunny:

mama Nata
22.05.2009, 21:43
Nusik, Анечка крепитесь всей семьей.

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Девочки, а у нас ЧП, вчера на двери подъезда висела бумагу, что у нашего дома долг за коммунальные платежи почти 500 000 рублей, а сегодня вечером сообщили, что с 25 мая до погошения долга отключат горячую воду. Старшая по дому сказала, что в планах отключение электричества газа. Вообщем из-за 29 квартир страдаем все.
Решили завтра со старшей по дому идти по квартирам должников, я Арсюшку с собой беру, пусть видят, что не о себе забочусь..ррррррр..зла на таких не хватает., пенсионеры последнее за квартиру отдают, а тут большенство обеспеченные семьи.

koteenok
22.05.2009, 22:04
пенсионеры последнее за квартиру отдают
Вот и я всегда тоже об этом говорю. Пенсионеры как только получат свою крохотную пенсию бегут сразу за коммунальные услуги платить, а потом уж на что останется.


что с 25 мая до погошения долга отключат горячую воду


что в планах отключение электричества газа.
Наташа, ну а вы то тут причем? Пусть в этих квартирах и отключают.Я сколько по телевизору видела, это прям в квартиру электрики, сантехники, газовики заходят и делают. Другие не должны от этого страдать.
А ходи-не ходи по подъезду- мне кажется БЕСПОЛЕЗНО!!! Таких ничего не пробьет!

mama Nata
22.05.2009, 22:13
Наташа, ну а вы то тут причем? Пусть в этих квартирах и отключают.Я сколько по телевизору видела, это прям в квартиру электрики, сантехники, газовики заходят и делают.
У нас должно быть собрание с участием представителей ЖЭУ, может они разъяснят что к чему.
А по квартирам все равно пойдем.:threaten:

Swetlanka
24.05.2009, 14:04
В первые такое слышу... чтобы из-за одной квартиры отключали весь дом!!!!???? Что это ещё за правила такие... что за дурдом. Наташа, они мне кажется не имеют на это право. Вы же оплачиваете всё, значит имеете полное право пользоваться. Надо идти жаловаться в ЖЭУ или куда выше.

KrOlik
24.05.2009, 18:43
Блин, у нас тут под занавес выходного дня какой-то парень в подъезде с 7 этажа спрыгнул. Насмерть:straaah:. Лежит почти под нашими окнами... Медики приезжали, менты. Все уехали. Ждут теперь экспертов. Жааалко парня...

aleks
24.05.2009, 19:13
KrOlik,ужас! жаль парня!

CyberMama
24.05.2009, 19:34
Ужасть... а у нас в новостях на днях писали, что девушка с моста в реку прыгнула... правда вроде как быстро её выловили и успели откачать

osthap
24.05.2009, 21:03
Ужасть... а у нас в новостях на днях писали, что девушка с моста в реку прыгнула... правда вроде как быстро её выловили и успели откачать повезло ей, бестолковке...

olitaM
24.05.2009, 21:08
Ужасть... а у нас в новостях на днях писали, что девушка с моста в реку прыгнула... правда вроде как быстро её выловили и успели откачать

И кто же её так довёл,бедняжку....

koteenok
25.05.2009, 11:53
У нас горячую воду отключили сегодня, на 2 недели.:hviki:

Tilla
25.05.2009, 12:20
Cочувствую...Теперь начнётся "любимая игра-"Тазики""...:brr:

Я сама сижу злая, как 1000 чертей:052::426:...Вот ведь мозго...ы в нашем саду...мать-перемать...Пришла я утром в сад, документы(какие есть) сдавать-хопа! заведующая отсутствует, будет после 13.00...Ладно...пришла в 13.00...оказывается, хитрая заведующая была, но только до обеда(12.00)...:426:И вообще, она н больнииичном...и когда будет-не знаааем...:426:А потом-нате вам! мистическим образом все места будут заняты, хотя уменя своеобразный "блат"-должны место забить с предприятия...:threaten:

osthap
26.05.2009, 20:20
Tilla, может тебе сесть недалеко от садика и пасти её. вопрос - то серьёзный!

Leysana
26.05.2009, 20:32
Девочки, я совсем не знаю, что делать :( У меня малыш плохо голову держит ((( На ножки плохо опирается, срыгивает после каждого кормления очень много, вообще слабенький очень и никто не знает почему... Уже по всем врачам ходили, а никто ничего сказать не может, у всех все нормально. Вот сижу переживаю....

koteenok
26.05.2009, 20:48
Leysana, Лейсан, а невролог что говорит? А массажи и т.д. и т.п. делали? Сколько раз? У меня до последнего времени тоже плохо на ножки вставала.

Leysana
26.05.2009, 21:05
НСГ делали 4 раза, там есть небольшие утолщения стенок сосудов, но в остальном нормально все. Невролог сказала, что он такой слабенький не от этого. Массаж делали 2 курса. Один курс 10 раз, другой 15, делали парафин воротничок и сапожки, ставили уколы по десять пирацетам и атф. И все равно отстает (((( Одна врачиха нас так напугала, сказала что такие и до года не доживают :hviki: Психическое развитие нормальное, соответствует возрасту, рефлексы все есть.

koteenok
26.05.2009, 21:20
Одна врачиха нас так напугала, сказала что такие и до года не доживают
Ужас! И что это за врачи такие! Я вообще бы их сразу дипломов лишала, если бы могла.Кошмар! Мне одна врачиха тоже в роддоме много что наговорила, что потом тошно было.

olitaM
26.05.2009, 21:31
(((( Одна врачиха нас так напугала, сказала что такие и до года не доживают :hviki:

Она,чего?.....Того?:brr:Такими словами бросаться!! Идиотка!!!!
Лейсан,а ты сама пробуй с ним заниматься,носи почаще на руках не к себе лицом,а спиной.Он будет учиться головку держать.Ножки сгибаи-разгибай,делай гимнастику,не ленись.И чем чаще,тем лучше! Вот увидишь результат в лучшую сторону.А всякие бредни не слушай и не забивай этим свою голову.Твой ребёнок самый лучший и самый способный!:l_sunny:
Удачи вам и скорейших достижений!:wink3::kiss2:

osthap
26.05.2009, 21:51
Leysana, ничего обещать не буду, но есть у меня знакомая - зав. диагностическим отд. в 4 детской (рядом с вами). Попытаюсь с ней связаться. Платно, естессно. Рублей 400 консультация стоит у неё. Не отчаивайся. Это что - за дура - тетка тебе всякие гадости наговорила?
Завтра приеду к тебе, поговорим.

Helen
26.05.2009, 21:57
Лейсан,все будет хорошо!Но если очень переживаешь,попробуй обратиться к другому неврологу,например,платно сходите в клинику или в другую больницу,главное по рекомендации,чтобы отзывы хорошие были.А сама почаще на животик выкладывай сынулю,гимнастику делай.Нам очень помог мяч-большой такой,с рожками,до 100кг кажется-он большой,на него ребеночка укладываешь и катаешь вперед-назад,по кругу и т.д.,можно на спинке и на животике,тогда быстрее головку держать начинают.

А у нас объявление повесили-за долги отключают с 30 числа на неопределенное время горячую воду...котельная у нас не муниципальная,а ООО...завтра буду в домоуправление звонить,спрашивать...у нас дома новые,много квартир не заселено,многие сдаются...но везде счетчики стоят,так что откуда долг в 5,5 млн.рублей я не понимаю...Тем более,что мы сами,например,не экономя,платили за отопление до 1,5т.р. в месяц (по счетчикам,летом не платим вообще),да и за горячую воду у нас мало выходит...Это откуда же они такую сумму накопали?:rrrr:

Tilla
27.05.2009, 00:02
Tilla, может тебе сесть недалеко от садика и пасти её. вопрос - то серьёзный!

Юль, самое досадное в том, что сад видать из окна, до него пешком пару секунд...А оно вишь как...Теперь раз в два дня буду звонить, замучаю их, но поймаюэту скользкую заведующую.

Iriska
27.05.2009, 07:47
Лейсан,а ты сама пробуй с ним заниматься,носи почаще на руках не к себе лицом,а спиной.Он будет учиться головку держать.Ножки сгибаи-разгибай,делай гимнастику,не ленись.И чем чаще,тем лучше! Вот увидишь результат в лучшую сторону.А всякие бредни не слушай и не забивай этим свою голову.Послушай olituM.Она дело говорит.

НСГ делали 4 раза, там есть небольшие утолщения стенок сосудов, но в остальном нормально все. Невролог сказала, что он такой слабенький не от этого. Массаж делали 2 курса. Один курс 10 раз, другой 15, делали парафин воротничок и сапожки, ставили уколы по десять пирацетам и атф. И все равно отстает (((( Одна врачиха нас так напугала, сказала что такие и до года не доживают Психическое развитие нормальное, соответствует возрасту, рефлексы все есть. __________________

евочки, я совсем не знаю, что делать У меня малыш плохо голову держит ((( На ножки плохо опирается, срыгивает после каждого кормления очень много, вообще слабенький очень и никто не знает почему... Уже по всем врачам ходили, а никто ничего сказать не может, у всех все нормально. Вот сижу переживаю
Leysana, у одной моей знакомой девочки такое было.И ничего мальчик и сидеть,и ползать,и ходить научился.Всё у неё нормально.И у тебя всё будет хорошо.Только возьми всё под жёсткий свой контроль и в свои ручки.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

А мой сын сегодня узнал что такое утюг.Обожглись мы.Не сильно,но приятного мало.:(

Cvetik
27.05.2009, 07:50
Leysana,девочки правильно тебе все говорят.Сейчас все зависит только от тебя.Поделай ребенку массаж сама, лишним он не будет.Почаще выкладывай сына на животик, пусть он вытягивает и напрягает мышцы шеи.Все у тебя получится!Удачи и терпения тебе, а малышу крепкого здоровья и немаленьких успехов!!!

Natatyla
27.05.2009, 07:59
Tilla, позвони в сад представься, какой нибудь важной организацией, они скажут что ее нет, тогда грозным голосом скажи что будешь перезванивать часа через 3 и если они ее не найдут то .....ппц всем. (Я так иногда на работе делала, срабатывало, а то никогда их не застанешь, они же больше всех работают)

olitaM
27.05.2009, 08:18
А мой сын сегодня узнал что такое утюг.Обожглись мы.Не сильно,но приятного мало.:(
Ирина,за детками и не успеваешь следить,только на секундочку отвлечешся - и бац! Хорошо,что не сильно обжогся,скорейшего заживления вавочки.:l_sunny:
Чтоб ребёнок утюг не достал,я сразу после глажки несу и ставлю в ванну(в саму ванну,где купаются).Чувствую себя спокойно и не приходится дергаться.

Iriska
27.05.2009, 08:29
Спасибо!:poklon:

Helen
28.05.2009, 06:48
Ирина,сынуле скорейшего выздоровления!Я сама всегда этого очень боюсь,поэтому с самых ранних месяцев я Женечке говорю,что аяяй и опасно-утюг,газовая плита,провода,розетки и т.д.Но сегодня она не трогает,а завтра может и схватить,не дай Бог.А глажу я вообще только когда она спит или муж дома,а утюг потом на подоконник убираю сразу.

А я в трансе...за последние пару месяцев выдернула у себя уже третий седой волос :hviki:...это в 22 года!а что будет дальше?!Я не хочу красить волосы!

Iriska
28.05.2009, 07:58
Да,мы тоже вава,а отвернулась он схватил.Уже волдыри вздулись.
А насчёт седых волос,подружка моя говорит,выдерешь один он приведёт 10.Мама моя мне дёргала,так теперь почти вся чёлка седая.:(Хорошо помогает массаж головы,но я ленивая-не делаю.

Яндекс.Метрика