PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21

Helen
28.06.2009, 11:13
Iriska,Ира,выздоравливай быстрее!Растяжение это неприятно.
Насчет подружек...у меня вот тоже моя подруга,свидетельница и Женина крестная никак до меня не доберется-то денег нет,то сессия,то заболела,то еще что...да и звонит тоже-когда что-то нужно,а так не дождешься.Вроде и обидно...но у нас просто сейчас разные ценности жизненные,у меня на первом месте ребенок,семья,я сейчас не компанейская...так что терплю...она у меня все же единственная подруга близкая,да и просто родной уже человек.А весь недостаток общения я компенсирую общением на форуме.Здесь всегда есть с кем поделиться,всегда поддержат,выслушают,помогут...как говорится,и в горе,и в радости.Спасибо вам,девочки,что вы все есть и спасибо этому форуму и Кибер-маме Юле!

Iriska
28.06.2009, 11:33
И что теперь? Долго лежать? Если бы я лежала.Шкондыбаю по дому.Хорошо что муж помогает.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

А на поправку месяц минимум

Olly
28.06.2009, 12:00
Iriska, мужу - :respekt:. А чем лечишь? У тебя не в первый раз, я так поняла. А это в принципе лечится? Ну, чтоб без рецидивов...

Iriska
28.06.2009, 13:22
А чем лечишь? Лопухом!:wink3:Травмотологи лечат гипсом и покоем.А без рецедивов- надо делать профилактику:ванночки с морскрй солью.Мне как всегда то некогда то лень.Вот мне интересно,а мази помогают?Травмотологи их не назначают.

Bagirchik
28.06.2009, 16:18
Koshka,Танюшка, не переживай сильно, будем тебя ждать!!!!!
Iriska,Ирочка, поправляйся скорее:084::084::084:

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------


Вот мне интересно,а мази помогают?Травмотологи их не назначают.
Ира, у меня было растяжение лет 6 назад, мази тоже не назначали. Только вот теперь иногда на дождь реагирует нога, но в основном по осени.

Nina
28.06.2009, 21:56
Лопухом! серьезно? и как это?

Iriska
29.06.2009, 06:58
серьезно? и как это? __________________Спасибо девчёнки!Берёшь лист лопуха, обрезаешь черешки и прикладываешь, сверху тугую повязку.Под повязкой он становится как пергамент.Сама отнеслась скептически,но муж настоял.Как результат:второй день сильнейшего растяжения,а я уже ношусь как сайгак.

Iriska
30.06.2009, 16:43
У собак двурогая матка. Иногда она не полностью опорожняется - надо проверять, прощупывать. Вам повезло, что у вашей псинки он не умер внутри, и не было заражения квови. Мы ветеринара приглашали, она его, конечно, не подпустила, но врач контролировал процесс, а я все команды выполняла. Мне было 15 лет, справилась как - то. Вот кошка рожала через год - нас дома не оказалось. 4 мертвых котят родила, причем умерли они в процессе родов - она старая уже была и сил не хватило. А одного не смогла родить...Приехали - картина ужас!!!трупики валяются, от кошки запах ужасный...Я ее осмотрела - чувствую - внутри еще один, по меньшей мере, разлагается, похоже... Врача вызвали, чуть не наизнанку кошку вывернули, промывали из капельной системы под напором с дезраствором, уколы я ей еще 2 недели ставила - выходили Апассионатку нашу. Она раньше времени окотилась - никто и не ожидал...Опоздали часов на 12. Все равно не помогли бы ей, наверное. А следующая кошка, кстати, тоже мертвых родила, не знаю почему. Умный человек сказал - Бог дает знак, что у нас, мягко говоря, не все в порядке, у хозяев, животное энергетику на себя берет, т.к. зависит от нас. Выводы сделали...Я отца от этого зрелища, помню, даже рвало. Юля,это какой-то ужас.Я бы там обревелась.

osthap
30.06.2009, 17:10
Нет, меня какое - то вдохновение осеняет в критические моменты...
Вот - из свеженьких неприятностей: квитанцию об оплате за садик отдала воспитателям 3 нед. назад. Вчера платёжку дают, а там двойная сумма. Я в бухгалтерию - там тоже нет. Прошел платёж или нет - не известно. Иду в Сбербанк - за дубликатом - :mysmilie_45:! Заяву надо писать, а в ней указать ФИО оператора, который у меня деньги принял, сумму, дату платежа. Я этого, ессно, не помню, Срок рассмотрения заявы - месяц! Еще и 50 руб. за хлопоты им плати, да и не в этом дело!!! Ну мы снова в садик с Дашкой поволоклись. Она воет белугой - 3 часа не жрамши, блин. Сбербанк от дома неблизко... В садике - скандал - ищут нашу бумажку... Короче - П***Ц! Одно слово! Дашку на улице пришлось грудью кормить :mysmilie_19:! Завтра снова в бой. Сегодня почти 4 часа бродили... Надо было копии всех квитанций делать, бестолковка я, вот и грусти теперь...:dum1:

Iriska
30.06.2009, 17:15
Юля,как я тебя понимаю.Эта волокита-застрелиться можно.Да и ребёночек страдает.Дай им всем по шее!

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------


а в ней указать ФИО оператораАга,а ты сним по выходным дням чай пьёшь!Может они тебя на бабки разводят.Клуши!

Cvetik
30.06.2009, 17:39
osthap,Юля!Пусть воспитатели хорошенько пороются в своих бумажках и мозгах....Ну как можно относится халатно к таким вещам?они что у вас страдают потерей памяти?Дай им небольшой нагоняй!!!где это видано, с маленьким ребенком по банкам вышагивать, да по 4 часа мучить и себя и дитя??Повоюй завтра обязательно!а то у них это войдет в норму!!!

Olly
30.06.2009, 18:49
osthap, Юленька, ужас какой!!!:rrrr: Вот бы им всем за доченьку!!!:girl_devil: Бюрократы чертовы!!! И ведь так везде и всегда.

Helen
30.06.2009, 20:39
osthap, Юля,неприятная ситуация!Ты,конечно,добивайся,чтобы они квитанцию нашли,что это за халатное отношение!И в бухгалтерии пусть получше посмотрят!

Nina
30.06.2009, 22:01
Берёшь лист лопуха, обрезаешь черешки и прикладываешь, сверху тугую повязку.Под повязкой он становится как пергамент спасибо а то я тоже частнень растяжу делаю. пригодится!!!

Iriska
01.07.2009, 07:21
спасибо а то я тоже частнень растяжу делаю. пригодится!!! Да на здоровье!

mama Nata
01.07.2009, 15:43
osthap, вот ведь не люди, ну ведь нельзя так, это их сугубо личные проблемы, что утерянна квитанция, пусть бухгалтера поднимают все свои расчетные документы, пусть проверяют поступившие средства, Юля, а квитанция у вас у двумя корешками: один тебе, а другой в банке остается?? Вот интересно, если в банке остается один корешок, куда они его девают??

Swetlanka
03.07.2009, 11:30
А у меня сейчас мама с Алиной вернулись от аллерголога.... У Алины предасматическое состояние... :hviki::hviki::hviki: Не могу успокоиться... сейчас сижу реву. :hviki:

koteenok
03.07.2009, 11:48
Swetlanka, Светочка, не плачь, не переживай! Все будет хорошо! Подлечитесь , может гомеопатические какие средства, травки?А что конкретно врач сказал? Вроде у вас как аллергия была?

Swetlanka
03.07.2009, 12:01
Да, аллергия на шерсть, домашнюю пыль, перо (подушки), кошек. Мы и кошку отдали, и всю постель дома поменяли и ковры все убрали. А она всё кашляет и кашляет. Пошли к аллергологу, сдали анализ. И сегодня врач сказала, что результаты анализов показывает предастматическое состояние.
Хорошо, что нам путёвку как раз сейчас предложили - подлечим.

koteenok
03.07.2009, 12:10
Хорошо, что нам путёвку как раз сейчас предложили - подлечим.
Вот именно. Так что старайся изо-всех сил уговорит Алину ехать, подлечитесь немного, тем более это в городе, не отказывайтесь.

mamLen
03.07.2009, 13:08
Света, доченьке поправится!
Это ещё один аргумент за санаторий!

olgadaria
03.07.2009, 13:09
Swetlanka, конечно нужен санаторий!! лечитесь))

Cvetik
03.07.2009, 13:38
Swetlanka,Светочка!ну не надо так заранее паниковать!хорошо что сходили к аллергологу, теперь серьезно поговори с Алиной и обязательно отправляй ее в санаторий!!!А сама успокойся!!!Все будет хорошо!!!Главное вовремя обнаружить начало болезни и сразу же начинать лечение!!!

Nina
03.07.2009, 13:59
а м ой малой молочнице уже вторую неделю болеет, вот тперь еещ и голос осип!блин растроилась аж молока меньше стало! думаешь уже черт знает что! а тут еще у сестры мужа юбилей в др. город ехать нужно вот и не знаем что делать!

Iriska
03.07.2009, 14:30
Нина,не растраивася.Молочницу чем лечишь?Капли Кандид хороши.Из народных раствор соды.А на юбилей можно и не поехать.Выхдоравливайте.

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------


А у меня сейчас мама с Алиной вернулись от аллерголога.... У Алины предасматическое состояние... Не могу успокоиться... сейчас сижу реву. Света,ну не растраивайся.Вот и плюс за саноторий.

Olly
03.07.2009, 14:38
Swetlanka, санаторий - хорошее решение. Там ведь особые процедуры есть, отнесутся с должным вниманием. Так что пакуй ребенку вещи и не реви, все образуется.

Nina, молоко - это серьезно. Не нервничай, все можно исправить. Молочница у малого пройдет, а вот свое молоко будешь долго возвращать. Акцентируйся на мыслях о лечении, а не о болячках.

Helen
03.07.2009, 14:53
Света,уговаривай дочу на санаторий!она у тебя большая уже,поймет что сейчас это важно!
Нина,лечитесь...только вот может с юбилеем и не стоит ребенка мучить,ведь раз молочница,то иммунитет-то ослаблен...

osthap
03.07.2009, 19:16
Nina, я Дашке легко молочницу вылечила вот так: в резиновую грушу средний по насышенности раствор соды, теплый. Дите наклоняешь над ванной лицом вниз, орошаешь ротовую полость содовам раствором. Так после каждого приема пищи, после процедуры не пить минут 30. На ночь - обязательная обработка ротика и зубов. Ты - перед каждым кормлением обмываешь грудь теплой водой. Так - дня 3, и все пройдет :). Выздоравливайте.

Bagirchik
03.07.2009, 19:26
А у меня сейчас мама с Алиной вернулись от аллерголога.... У Алины предасматическое состояние... Не могу успокоиться... сейчас сижу реву
Swetlanka,Cветочка, понимаю тебя, я представляю как тебе сейчас тяжело...
Сама прошла и живу с этим.
Но ты не вешай нос, ради ребенка все сделаешь. Лечение и еще раз лечение и конечно ни один аллерген не должен быть дома.


Мы и кошку отдали, и всю постель дома поменяли и ковры все убрали. А она всё кашляет и кашляет.
А аллергены имеют свойства накопления и не сразу проходит кашель.
Ты сильная, а Алинке скорейшего выздоровления!!!!

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ----------

Nina,пусть Ванечка поправляется скорее, лечитесь!!!

gemini
03.07.2009, 19:31
Swetlanka, Свет, спокойствие, только спокойствие (с)! Не переживай! Санаторий-это конечно хорошо, подлечится. А чтобы обострение вашей аллергии свести к минимуму нужно почаще проветривать помещение и несколько раз в день проводить влажную уборку, все подушки из пуха-пера заменить на синтепоновые или еще какие-нибудь, кошку вы уже отдали, так что все будет хо-ро-шо!!!:)

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Nina, главное не расстраивайся, лечитесь и поправляйтесь!!!

Swetlanka
03.07.2009, 19:38
Спасибо девочки!!! Я не много успокоилась, но вот ещё что... пришла мама, принесла рецепт лекарства Алине от аллергии. Ну что за врачи у нас!!! :threaten: Купите, говорит, лекарства только в этой аптеке! Ну вся вера в это лекарство сразу пропадает. Сразу кажется, что она просто хочет на нас заработать. :huh:



Дите наклоняешь над ванной лицом вниз, орошаешь ротовую полость содовам раствором.
Ой господи, а детё не захлебнётся? :uau:

Я просто на палец наматывала ватку и содовым раствором снимала весь налёт. И так через каждый час-два.

Bagirchik
03.07.2009, 20:20
Я не много успокоилась, но вот ещё что... пришла мама, принесла рецепт лекарства Алине от аллергии.
Света ,а что это за лекарство?

Nina
03.07.2009, 20:26
ой, девочки спасибо за поддержку, лечимся! надесюь скоро пройдет!кандит попробуем завтра!

koteenok
03.07.2009, 22:38
Я просто на палец наматывала ватку и содовым раствором снимала весь налёт
И я точно также.

Iriska
04.07.2009, 00:19
Я просто на палец наматывала ватку и содовым раствором снимала весь налёт. И так через каждый час-два. Я делала так, а потом перестало помогать.Молчница очень быстро привыкает к тому чем её лечат.Потом помогал тоько Кандид.

osthap
04.07.2009, 07:28
Ой господи, а детё не захлебнётся :wink3: В горло не лить! Раствор весь выльется. Я Дашку дважды так лечила - в 2 недели и в 5 мес. а раньше - Васю. Орут, конечно...зато эффективно. И не долго. А пальцем - у меня не получалось хорошо очистить от налёта...то ли рот был маленький, то ли палец - толстый...А вообще - орошение это обычная процедура, исключающая механические повреждения рот. полости. говорю как медик.:l_sunny:

Swetlanka
04.07.2009, 08:27
Света ,а что это за лекарство?
Это Сингуляр.

говорю как медик.
Ой, как хорошо, когда или сам медик или есть медики в семье!!! :cool:

Iriska
04.07.2009, 14:50
...то ли рот был маленький, то ли палец - толстый...:sarcastic:

Nina
06.07.2009, 21:15
ой девочик у меня сегодня вот что было:вкратце
у нас есть 1 ком. кв. которую на мподарила бабушка, вот перед рождением сына мы взяли ипотечный кредит как молодая семья чтоб нам вренули стоимость 18 кв.м. за рождение сына и кв. оформили в залог банку(такое условие кредитования) вот сейчас ждем когда нам эти деньги перечислят, квартиру из под залога освободят. но мы хоим 2-ком кв. и деньги есть добавить но проблема в залоге нашей квр. продат ее не можем, а тут нам сказали что залог можно перекинуть на др. кв. на некоторе время и купить нам двушку. так вот мы разговариваем со свекровью об это (чтоб на ее кв. перекинуть залог до тех пор пока мы себе не купим) ну она на след день мужу говорит чтовы что меня без квартиры решили оставить?( ну это она имла ввиду я решила оставить т.к этоя явсе задумал) представте* я вообще в шоке. так от нее требовалось пару бумаг подписать и все на месяц!

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------


Молчница очень быстро привыкает к тому чем её лечат ага вот поэтому намсодаи не помогала.
у меня не получалось хорошо очистить от налёта... налет только утром бывает,читию и днем его нет. вот вроде меньше его стало завтра еще посмотрим!

osthap
06.07.2009, 21:17
Nina, обычно подозревают такое те, кто сам мог бы так поступить...Мне бы - в её случае - это и в голову не пришло . ИМХО, сама понимаешь.

Яндекс.Метрика