Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21

Anutik
06.07.2009, 21:43
вот тперь еещ и голос осип
Ниночка, если голос осип - это дело поправимое. Сейчас, наверное, он у тебя и сам уже восстановился, но если что, имей в виду на будущее: можно пить на ночь теплое пиво, два дня - и голос как новенький :wink3: Еще очень хорошо помогают гомеопатические таблетки Гомеовокс, при регулярном употреблении вылечивают осиплость за 1-2 дня. Есть еще Ларипронт - тоже вещь хорошая, только они, в отличие от Гомеовокса, не безобидные. Если еще что вспомню - напишу, а то пока дома сижу, все рецепты для голоса позабывала :sarcastic:

mama Nata
07.07.2009, 07:16
Девочки, а у нас дома засор в трубах сижу жду сантехника:(

Iriska
07.07.2009, 07:19
О это дело-"труба".

Helen
07.07.2009, 07:38
Наталья,сочувствую...неприятное дело.

---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:35 ----------

Нина,все образуется,а свекрови они,наверное все такие...И быстрее вам от молочницы избавиться!

mama Nata
07.07.2009, 07:38
О это дело-"труба".
Влетело в копеечку. 600 р за устранение. Я в шоке до сих пор, вот уверенна, что придет пять минут пошорудит тросиком в трубе, грязи наведет и уйдет, это вот за такие деньги.

Iriska
07.07.2009, 07:40
Сочувствую...Сразу вспоминаешь про Афоню.

Olly
07.07.2009, 08:13
Nina, да уж, вот это фрау. Муж-то, надеюсь, так не считает? и как теперь?

Helen
07.07.2009, 09:41
Да,Наташа,сочувствую!А за что мы тогда платим такие бабки за обслуживание жилья?кошмар просто!А еще ведь придут,не разуются,прошлепают в грязной обуви,вонючие и с перегаром...называться-то они стали Управляющие компании и всякие фирмы,а ничего не изменилось,кроме цен...:negative:

mama Nata
07.07.2009, 09:45
ну она на след день мужу говорит чтовы что меня без квартиры решили оставить?( ну это она имла ввиду я решила оставить т.к этоя явсе задумал) представте* я вообще в шоке. так от нее требовалось пару бумаг подписать и все на месяц!
Кошмар, уж для родного сына могла бы и потерпеть месяц. Нина, а может она вас неправильно поняла??

Nina
07.07.2009, 10:10
Муж-то, надеюсь, так не считает? и как теперь? нет муж на мой стороне. теперь будем ждать выплат с фонда потом только купим, просто хотелось быстрее!

Нина, а может она вас неправильно поняла?? я тоже сначала так подумал, но она могла бы у меня уточнить, да к тому же она в этом же банке сама и работает. так что нет она просто не хочет! да черт с ней!
Anutik, спасибо за рецепты буду иметь в виду!

Bagirchik
07.07.2009, 13:42
mama Nata,Наташа, сочувствую, это такое неприятное дело...
Вот и я всегда думала, за что столько денег мы платим за обслуживание квартир, за тех. обслуживание дома???:zamisl:

Nina, да уж, ситуация у вас, про эту даму... слов нет...

Nina
08.07.2009, 21:31
И быстрее вам от молочницы избавиться! второй день вроде высыпаний нет! ттт молю Бога чтоб не было уже!!

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------


Nina, да уж, ситуация у вас, про эту даму... слов нет... да ну ее... сами как-нибудь уже плюнули с мужем да и ладно, он даже больше меня растроился, все таки сын а она так...

Anutik
08.07.2009, 22:16
Ниночка, не расстраивайся, тебе с ней не жить, и ладно. Пусть на ее совести будет, твоих переживаний это не стоит. Меня до сих пор так в семью мужа и не приняли. В свое время даже на свадьбу не пришли, а сейчас просто не общаемся. Сначала тоже расстраивалась, а потом решила, что это их проблемы, а не мои. И ты не расстраивайся! :wink3:

mama Nata
09.07.2009, 08:35
В свое время даже на свадьбу не пришли
:uau:даже ради сына?? Ну, что за люди бывают принципиальные...

Olly
09.07.2009, 09:04
Nina, плюньте - мы всегда потихоньку про себя приговариваем "Мама стареет, маме надо прощать активное разрушение клеток мозга...":hi-hik:


Сначала тоже расстраивалась, а потом решила, что это их проблемы, а не мои.
:aplod: Вот, хороший пример отношения к жизни. Им должно быть тяжко от ограничения общения, а не мне:sarcastic_blum:

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------


даже ради сына?? Ну, что за люди бывают принципиальные...
Я тоже такого отношения не понимаю - к собственному сыну не прийти на свадьбу. В конце концов, это его выбор. Поулыбались да разошлись, раз уж общаться не хотите.

osthap
09.07.2009, 09:17
В свое время даже на свадьбу не пришли Мой свекр тоже проигнорировал. Фигня какая, подумаешь! Сейчас только вот одинокий - сидит как Кощей, "над златом чахнет". Деньег много, а счастья нет. И почему только? :neznau:

Iriska
09.07.2009, 10:37
Сейчас только вот одинокий - сидит как Кощей, "над златом чахнет:huh:
А у меня вторая серия.Теперь я подвернула правую ногу.Ноги кончились.Что дальше?

Anutik
09.07.2009, 10:56
Iriska, сочувствую! Ты дома ее подвернула?

Nina
09.07.2009, 11:33
Меня до сих пор так в семью мужа и не приняли. В свое время даже на свадьбу не пришли, а сейчас просто не общаемся. Сначала тоже расстраивалась, а потом решила, что это их проблемы, а не мои. да уж! мое проблемы после прочтения вот этого действительно исчерпаны! спасибо за поддрежку!

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------


"Мама стареет, маме надо прощать активное разрушение клеток мозга..:pactalom:

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------


А у меня вторая серия.Теперь я подвернула правую ногу.Ноги кончились. Ирина, лечись опять, бедняжка! почему тк часто, ты что носишься так? береги себя!!!!

Cvetik
09.07.2009, 11:42
Anutik,Анечка!да плюнь ты на них!Пусть им будет хуже...У тебя есть муж и твое маленькое солнышко!!!!Пусть тебя радует общение с дорогими тебе людьми!!!:wink3:

Iriska, Ирина!ну надо же было такому случится!!!ты давай прекращай эти нехорошие дела!!!лечи свои ножки....ладно если бы их было как у сороконожки...а так только две...:JC_flirt:

mama Nata
09.07.2009, 12:46
А у меня вторая серия.Теперь я подвернула правую ногу.Ноги кончились.Что дальше?
Ну, ты даешь. Ирина лечи ножку, и аккуратнее. Света правильно сказала


ладно если бы их было как у сороконожки...а так только две...

Iriska
09.07.2009, 13:09
почему тк часто, ты что носишься так?Связки слабые....


лечи свои ножки....ладно если бы их было как у сороконожки.Меня бы это не спасло!
Ты дома ее подвернула? Ага!Во дроле как говорила моя племянница.
Спасибо девчёнки.

Nina
09.07.2009, 14:22
Связки слабые.... а укрепить их как-то можно?аккуратнее Ирина!

Bagirchik
09.07.2009, 14:41
Iriska,Ирочка, неприятно все это, ты осторожней ходи и лечи ножку!!!!

Helen
09.07.2009, 14:50
Ирочка,выздоравливай!Будь осторожнее!

Olly
09.07.2009, 15:14
Ирочка, выздоравливай!
http://www.gifzona.ru/i/ne_bol/06.gif

koteenok
09.07.2009, 15:47
Ирочка, выздоравливай поскорее!!!

Iriska
09.07.2009, 15:56
Спасибо девчёнки!

Nina
11.07.2009, 22:04
Iriska, ну как ты сегодня? полегчало? собщи :pleeeze:а то мы волнуемся!!

Kysaka
12.07.2009, 17:31
Девочки, у меня сокурсник умер. Вчера похоронили. Парнишке 24 года всего. Год назад обнаружили опухоль головного мозга. За это время и химиотерапия была и 4 операции перенес. Очень жить хотел. А во время второй операции гепатит С занесли. Короче после последней операции впал в кому и скончался через три дня, не приходя в себя.
Как это все страшно.

Olly
12.07.2009, 19:43
Kysaka, сочувствую... Жестокая смерть - иногда думаешь, стоит ли знать, что твоя смерть совсем рядом??

gemini
12.07.2009, 19:46
Kysaka, да уж, совсем молодой парень был, это страшная смерть, сочувствую...

Cvetik
12.07.2009, 20:18
Kysaka,Оля!Очень жалко твоего сокурсника....так рано он умер...ему бы жить да жить...:hviki:

Nina
12.07.2009, 22:05
у меня сокурсник умер. ужас!
А во время второй операции гепатит С занесли.вот врачи!! на кол их нужно посадить!

Bagirchik
13.07.2009, 09:23
Kysaka,Оленька, очень жалко, молодой же еще, да еще такой смертью умереть...:hviki:

mamLen
13.07.2009, 16:38
Жуть уакая! Жаль парня!

mama Nata
14.07.2009, 09:45
Kysaka,Оленька, все это просто ужасно, сочуствую, вот молодым бы жить и жить. а Господь по-другому распорядился:(

LiLith
14.07.2009, 13:44
да уж, ужас, врачи конечно ещё добили..ппц.

kaktus
17.07.2009, 00:46
Девочки,а мои плохие новости тоже связаны с трагедиями.
Вчера знакомая моей сестры родила 6-месячных двойняшек мальчиков.Один умер сразу,а второй на сегодняшний момент пока жив.но врачи не дают никаких гарантий.Семья эта достаточно бедная,из деревни,и вот Господь послал им такую радость в виде двойняшек.Многие,узнав,что у них будет двойня,сокрушались,как они в своей бедности смогут их поднять,а я считаю,что раз Бог так решил,значит он им и силы,и материальные возможности какие-то даст.Там более,что молодой отец только что устроился на вроде прилично оплачиваемую работу.а вот поди как обернулось...Мы все молимся за спасение второго малыша,чтобы выжил,и чтобы не было патологии,но кто знает,как оно в шесть месяцев.Знаю случаи спасения 7-месячных,эти дети сейчас уже взрослые и здоровые,а тут такая крошка.
И вторая новость не менее печальна.Ходили с мамой сегодня на кладбище,навещать близких.На соседней могиле был похоронен мужчина,уже достаточно в возрасте,и за его могилой ухаживала жена,очень часто приходила,и все сокрушалась,что у них единственная дочь не замужем,детей нет,и как она будет,когда ее(матери )не станет.Старушка была достаточно крепкая,но в феврале этого года умерла.Ее похоронили,разумеется сюда же,к мужу.В каком я была сегодня ужасе,когда на кресте этой бабульки увидела табличку с датой смерти их дочери!Она умерла спустя три месяца,в начале июня.И ее похоронили тоже сюда.Как будто мать забрала дочь к себе,чтобы ей было там спокойнее.А дочери всего 54 года!Как страшно!По-видимому,родственников никого,потому что ни одного свежего венка,иначе было бы сразу заметно.Вот так вот,все вместе...
Я очень извиняюсь,что столько всего выплеснула,но мне очень нужно было с кем-то поделиться,потому что эти две смерти очень сильно на меня подействовали...

osthap
17.07.2009, 09:20
Каждому - своё.как ни прискорбно...

Яндекс.Метрика