Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21

Nina
17.07.2009, 09:22
Лена, да жалко малышей! а родителей еще больше! не дай Бог кому такое! у нас тоже в городе случай был что пара впервый раз ребенка на 7 мес. беремнности потреяла а второй раз уже родила и опять умер! кошмар вообще! а про семью - да тепрь они вместе может им там хорошо! пусть земля им будет пухом!!

osthap
17.07.2009, 09:28
У моей подруги с работы 2 раза дети рождались на 25 - 26 неделях, живые, но, тут же умирали...Кошмар был просто! А потом я забеременела, чуть позже - она, а еще немного погодя - "совершенно бесплодная" девочка, с которой мы вместе работали... Ну, и родили все, в срок! ТТТ, все в порядке.

Olly
17.07.2009, 11:02
Как невероятно горько, когда детки умирают...

MAM04ka, Лидочка, а от чего температуришь??? В остальном как себя чувствуешь? А муж, конечно, у тебя...:girl_devil: Ребенку месяца нет, а уже ташшит. Ух, я бы ему!:rrrr:

kaktus
17.07.2009, 12:01
а второй на сегодняшний момент пока жив.но врачи не дают никаких гарантий.

Сегодня врачи сказали,что если малыш проживет семь дней ,то переведут в детскую спец.больницу.

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

MAM04ka, прсто жуть!Вот мужики козлы-приспособленцы,совсем совести нет!

mamLen
17.07.2009, 19:51
kaktus, Лена, родителям сил! а малышику ..пусть растет здоровенький@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Лида, да чтож это такое:spiteful: Меня там нет... Быстро бы жизни научила:threaten:

mamLen
18.07.2009, 04:38
Разговор о жизни Лиды тут http://mamas.ru/showthread.php?t=7894

osthap
18.07.2009, 05:02
А у нас отключили воду горячую - управляющая компания не заплатила поставщику... мы, лично - платим, и почему, спрашивается, должны страдать?! И срок неопределен. Самое обидное, что у начальников этой компании наверняка водонагреватели есть, а мы :hviki:! И нет технической возможности установить.

Olly
18.07.2009, 07:34
osthap, вот так всегда - мы обязанности свои как квартировладельцы, исправно выполняем, а они как власть имущие - нет:mad: У нас через две недели отключат (планово) - не знаю как с мелким, а тут на неопределенный срок!:girl_devil:

Helen
19.07.2009, 08:05
Очень жалко деток и их их родителей...Будем надеяться,что хоть один малышик благополучно выживет!
Юля,у нас тоже так отключали воду-за долги типа...а мы какое отношение имеем к этим долгам,блин?Я обращалась в организацию "Народная инициатива" с жалобой,они при поддержке единороссов работают.Так через пару дней воду дали.А вообще на них в прокуратуру написать надо было!

А у нас встретились две беды-дураки и дороги...Решили избавить наш микрорайон от пробок и построить виадук в кратчайшие сроки...обещали не перекрывать единственную дорогу через переезд,которая от нас в центр ведет (и к моим родителям-10минут езды)...вчера перекрыли...теперь нужно ехать в объезд,через трассу,чтобы добраться до моих и до центра нужно около часа...пробка перенеслась на тракт....а там к нашим жителям+дачникам прибавились дачники с Пушкинского тракта...дорога узкая,одна полоса туда-сюда,разбитая,переезд...капец просто...Муж говорит,что с работы тепрь может домой не возвращаться-он и так не раньше 7часов возвращается,а встает вообще в 5 утра,а если учесть что сейчас устроили,то я вообще не знаю...

Nina
19.07.2009, 21:26
вчера перекрыли...теперь нужно ехать в объезд,через трассу:uau::kapec::girl_devil:

Anutik
19.07.2009, 21:31
а там к нашим жителям+дачникам прибавились дачники с Пушкинского тракта...дорога узкая,одна полоса туда-сюда,разбитая,переезд...капец просто...
У нас все для людей делают, блин! :mad: Леночка, не переживай, тебе нельзя сейчас. Может быть, скоро действительно что-то построят. Плохо вот, что мужу придется домой долго добираться, когда мужа с работы вечером ждешь, каждая минута на счету... :(

koteenok
19.07.2009, 22:12
Helen, Лена, вообще кошмар. Как говорится: "хотели как лучше, получилось как всегда"!

osthap
19.07.2009, 22:12
А у нас встретились две беды-дураки и дороги...Аналогично! Ямочный ремонт, блин!!! Ездить невозможно!
У нас через две недели отключат (планово) - не знаю как с мелким, а тут на неопределенный срок! Тихонько схожу с ума уже!
А я вот что наделала сегодня: когда Дашку в машине в кресло усаживала, дверцей стукнула рядом стоящий автомобиль - "Шкоду Фелицию", сделалась царапина, см в 3 длиной! Ужас, что теперь делать!?!

Nina
19.07.2009, 22:14
Ужас, что теперь делать!?! ног унесла? может не заметили кто был?

Anutik
19.07.2009, 22:15
Ужас, что теперь делать!?!
Ноги в руки и переезжать в другой город! Срочно! Шутка. Юля, а владелец этого шикарного драндулета в курсе, что это ты царапину забабахала?

koteenok
19.07.2009, 22:23
osthap, Юля, вот невезуха. А как у вас отношения с владельцем этого авто? Может разойдетесь полюбовно?

osthap
19.07.2009, 22:25
Это наше постоянное место, так что - побег невозможен! Завтра, наверное, предъявят лошадиную предъяву нам. Сегодня уже поздно было.

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------
Да, это из соседнего подъезда, женщина рулячит. Конечно, возместим, куда деваться, только вот денег совсем нет(((.

Anutik
19.07.2009, 22:30
Оопс, это уже хуже. Отплевывайся изо всех сил, мол, мало ли где шатался на своей тачке, вот и поцарапал, при такой-то эксплуатации :rr:Ну, а в худшем случае - наверное, не так уж много за какую-то царапину потребует?

osthap
19.07.2009, 22:40
наверное, не так уж много за какую-то царапину потребует? Хоть бы так..! Завтра расскажу, как развиваются события...

Helen
20.07.2009, 05:41
osthap,Юля,удачи тебе разрулить ситуацию!
У нас все совсем тухло с этим ремонтом дороги!Пробка-атас просто!Слов нету...Короче,на машине ехать сплошное самоубийство,а автобусы идут полные-полные...их у нас и так мало очень,причем ходят они в основном до Амура,а дальше в город можно было только на маршрутке добраться напрямую или на машине...а теперь-писец просто!!!когда-нибудь у нас о людях думать будут или нет?!Вот,например,Икею открыли,так даже насколько городских маршрутов измнили,чтобы они там проходили...а тут огромный микрорайон загибается и всем пофигу...

koteenok
20.07.2009, 08:41
Helen, Лена, может дорогу действительно быстро сделают? Остается только на это надеятся.


Завтра расскажу, как развиваются события...
Юль, будем ждать.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nina
20.07.2009, 08:59
микрорайон загибается и всем пофигу... как всегда на людей плевать! растележелись там неверное еще на долго!может вам всем районом протест организовать?

Olly
20.07.2009, 10:14
стукнула рядом стоящий автомобиль - "Шкоду Фелицию", сделалась царапина, см в 3 длиной!
Я не я и лошадь не моя! Я бэху царапала:smush: Смылись, правда, мы тогда. Тебе же глаза квадратом надо делать)))) Впрочем, если соседи - вряд ли избежите выплат, к сожалению((((


У нас все совсем тухло с этим ремонтом дороги!Пробка-атас просто!Слов нету.
Мда... Для людей ничего не делается... Только для БизнесУ.

olitaM
20.07.2009, 11:37
osthap, Юль,ну чего слышно с машиной? Как разрулили ситуацию?

gemini
20.07.2009, 18:44
Helen, ох сочувствую!
Девочки, а мы так и не уехали на море:hviki: машина сломалась...вот так всегда блин. теперь если до четверга не сделают, то вообще не поедем в этом году отдыхать. остается только надеяться, что нужную запчастьв среду привезут:girl_sigh:

LuBoFF
20.07.2009, 18:50
osthap,
а может это типа не ты? не бери все на себя! мало ли кто мог быть

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------


Девочки, а мы так и не уехали на моремашина сломалась...вот так всегда блин. теперь если до четверга не сделают, то вообще не поедем в этом году отдыхать. остается только надеяться, что нужную запчастьв среду привезут

а я думаю сделают вашу машинку и поедете на море отдыхать)))

gemini
20.07.2009, 18:54
а может это типа не ты? не бери все на себя! мало ли кто мог быть
так наверное краска же от Юлиной машины осталась или нет?:dum1: Если никаких следов на Юлиной машине не осталось, то тогда фиг докажет, я так думаю

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------


а я думаю сделают вашу машинку и поедете на море отдыхать)))
Надеюсь))

koteenok
20.07.2009, 19:11
gemini, Анжела! Пусть машину вашу побыстрее сделают!

Helen
20.07.2009, 19:25
Анжела,удачного ремонта машины!
Юля,как с машиной ситуация?

olitaM
20.07.2009, 19:26
gemini, Анжела,не хандри.Нужно надеяться на лучшее,до четверга время есть.

gemini
20.07.2009, 19:32
Девочки, спасибо за поддержку:poklon::)

osthap
20.07.2009, 19:44
С машиной той - никак. У них 2 машины, мужин джип и жёнина "Шкода". Она её сегодня не брала, зато мой муж утром поехал на работу, а на наше место днем встал какой - то дурак на "Газели". и так и не уехал до сих пор! таким образом, муж её вернулся и "Газель" ту видел, определённо. Значит - вопрос еще - кто "Шкоду" коцнул...Они пока не заметили ничего.

Helen
20.07.2009, 19:50
Юля,будем надеяться,что все пронесет!!!
Девочки,спасибо за поддержку!А наши властвующие мужи таки додумались пустить дополнительный автобус короткий маршрут до Амура.Хоть какой-то плюс.А насчет скорости ремонта-очень сомнительно-обещают уже к декабрю первую очередь сдать...ну,не знаю...Если как у нас метро строят,то звездец...обещали сначала в 2000году,потом в 2005,2010...теперь к 2016 первую станцию обещают открыть...

Nina
20.07.2009, 20:59
Девочки, а мы так и не уехали на море машина сломалась...так кого там нужно пошевелить чтоб в поехали на море? АНжела обязательно поедите!держу за вас кулачки!

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------


Они пока не заметили ничего а когда заметят рак у же на горе свистет будет!!!ничего не разорятся с такми имашинами.

mamLen
21.07.2009, 17:32
У меня сегодня с самого утра новости плохие.
1. у женщины вернувшейся из Англии нашлии свиной грипп:brr: Городок маленький, страшно.
2. перевернувшемся автобусе под Новосибом погибла родственница сотрудницы
3. у Даника аскариды:hviki: Блин не уследить.. я на 100 раз все перемываю, слежу:hviki:

osthap
21.07.2009, 17:57
1. у женщины вернувшейся из Англии нашлии свиной грипп Городок маленький, страшно. 2. перевернувшемся автобусе под Новосибом погибла родственница сотрудницы Жаль, но - ничего не поделаешь. Кому что на роду написано. про грипп - какая - то профилактика возможна, или нет?

у Даника аскаридыmamLen, они легко изгоняются, не волнуйся! "пиперазин", по - моему... А ты их сама видела? или анализы сдали?

mamLen
21.07.2009, 18:12
А ты их сама видела? или анализы сдали?
к саду кал сдали. Да выгоняются легко, знаю, в пятницу пересдадим. Но такой неприятный осадок...
Родители собрались 27 отдыхать ехать, а потом типа приедут и ДР мое и материно на огороде. А , пардон, сх.. мне это надо....э. Мое ДР это мое, и праздную как хочу, хочу дома с семьей и в тот день. А эта ... ещё и Серегу пытается забрать.
А то что с Даней сидеть некому побоку, ещё раз - какого хера соглащадась:spiteful: Ещё и в вину ставит, что Женька его в 17.30 забирает, а не я в 17.00, Эт ниче что у меня рабочий график до 17.30:brr: Короче ежегодное гаженье моего ДР.
Блин кто с Даником будет:hviki::hviki::hviki:

Helen
21.07.2009, 18:14
mamLen,не переживай!Свиной грипп не так уж и страшен...от обычного умирает ежегодно больше народу...профилактика и еще раз профилактика!Покапайте какой-нибудь Гриппферон или Анаферон попейте!
Насчет аскарид-ну так на улице руки в рот сунул,песок там или еще что-за всем ведь не уследишь!Неприятно,конечно,но все же поправимо!

Cvetik
21.07.2009, 18:23
Они пока не заметили ничего.
Юля!это ведь просто здорово!Не заметили и хорошо!Для них эта царапина- пустяк, а вам головная боль....Так что забудь о ней!!!

gemini, Анжела!Быстрейшего вам ремонта машины!Без нее как без рук....



Мое ДР это мое, и праздную как хочу, хочу дома с семьей и в тот день.
Лена!А ты попробуй им все объяснить доходчиво....неужели у людей головы нет на плечах?А если не поймут, то стоит отрубить, как отрезать!Тем более что помогать сидеть с Данюшкой не хотят....

mamLen
21.07.2009, 19:19
Лена!А ты попробуй им все объяснить доходчиво..
Светик, насмешила... Этож бесполезно... Баран быстрей перестанет биться об новые ворота, чем поймет моя мама.
Спасибо за поддержку.
Черная полоса прям никак отпустить не хочет:brr:

Яндекс.Метрика