Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

mamLen
24.09.2008, 09:04
. Серёга тебе хоть как-то помогает после школы?
Кто бы мне с ним помог:pactalom:
Отдыхать то надо, только.... Я и так с Даником сплю днем. А работы меньше не становится..
Спасибо за поддержку:poklon:

Proni4ka
24.09.2008, 11:04
mamLen, к сожалению растяжение долго дает о себе знать. Я в таком случае прикладывала детскую мочу и обязательно ходила с повязкой. А работа не волк... Надо все-таки и о себе подумать. Бросить ее хотя бы на денек-два! Мы детям здоровые нужны!

Niagara
24.09.2008, 17:11
mamLen, Лена, желаю поскорей поправиться! Все же старайся отдыхать побольше, не доводи себя до обмороков!

aleks
24.09.2008, 17:16
Немного пожалуюсь:smush:, а то сил нет.
В пятницу цумудрилась подвернуть ногу, да так, что искры из глаз посыпались:obaldet: Болит до сих пор, вот уже второй день ещё и опухла. Врачи говорят - такой ушиб и расстяжение - терпите.:hviki: Втора от нагрузки ноет.
А тут ещё папик наш со своими командировками:zlusa: Сегодня неизвестно когда вернется, а в понедельник в Новосиб, надеюсь им визы быстро оформят, а то у нас такой список дел:girl_crazy:
Вот, а 5 он ваще уматывает в Германию:dostal: А там у Серёги ДР...
Короче, крындец мене. Я и так несколько раз в обмороки падала, как скорая выразилась - от бессилия. Вам нужен отдых и полный покой - ага, дали отдохнуть...
Лен ,отдыхать все равно надо,
береги уж себя,ладно:ugu:

Kviks
24.09.2008, 17:29
ЛЕночка, держись! Зато у тебя три сына, сейчас тяжело, а чуть подрастут будет намного легче, будут помогать. Все плохое пройдет, обязательно!

Cvetik
24.09.2008, 17:38
mamLen, Лена!!!Держись....мы с тобой!!!!
А на ногу не пробовала примочки из детской мочи поприкладывать?очень хорошо помогает при ушибах и растяжениях...
и еще, помни-работа не волк......-а здоровье превыше всего!!!!Деткам нужна здоровая и красивая мама!!!!
Ты сможешь!!!Ведь ты у нас такая сильная!!!всего тебе хорошего!!!!

mamLen
25.09.2008, 04:33
А на ногу не пробовала примочки из детской мочи поприкладывать?очень хорошо помогает при ушибах и растяжениях...
Конечно прикладываю.
Вчера увидела, что у меня там такой синячищеее:в шоке:

Proni4ka
25.09.2008, 04:49
mamLen, у меня подобное было, синяк держался с месяц. Кроме компрессов с мочой, можно попробовать гепариновую мазь. Мне она помогла. А опухоль большая? Повязку тугую снимать часто не желательно, так нога быстрее приходит в норму и боль меньше.

MAMA
25.09.2008, 09:09
Леночка, мож стоит снимок сделать? Меня что то смущает синяк и опухоль...:zamisl:

mamLen
25.09.2008, 10:28
Леночка, мож стоит снимок сделать?
Все уже сделала. Нет ни трещин, ни переломов.

MAMA
25.09.2008, 10:31
Хм, ну тогда эластичный бинт и согревающая мазь-выздоравливай!!!

mamaLana
26.09.2008, 10:21
упс.... не туда сообщение написала... :brr:

Kalinka
26.09.2008, 15:47
Все уже сделала. Нет ни трещин, ни переломов.

Лен, я тут офигенный ушиб вылечила за пару приемов - сама от себя такого не ожидала. Уже не знала, чем помазать (упала на даче с лестницы, подвернула на ноге палец, тоже думала сначала, что перелом, он посинел, потемнел и отдавал на всю ступню). Мама дала попробовать настойку на Золотом Усе. Делала она ее сама, но, мне кажется, должна такая продаваться. Или найди это растение у кого-нибудь и сделай. Отек сошел за 1.5 дня, потом просто синяк был, но не болезненный. Я и шею себе так лечила - застудила. Утром помазала, вечером - счастье :)
Поправляйся!

Ada
30.09.2008, 13:40
У нас под прямо под окном сигнализация в чьей-то машине сработала в 8.30 утра. Звонили в милицию. Хозяина найти не могут (машина вообще зарегистрирована в Котельниче, это районный центр в 4 часах езды о нашего города), а без этого милиция не может ни вскрыть, ни отогнать машину. Я уже с ума сойду скоро. Она все орет и орет. Ладно Алиске это, похоже, не так мешает, но у меня уже руки потрясываются. Она еще и стоит-то как назло, прямо под окном нашей единственной комнаты (то бишь, спальни), а скоро вечер, а там и ночь, а форточки не закрыть, потому что батареи горячущие и в квартире 30 градусов. И живу я на первом этаже.
А в милиции посоветовали запасаться берушами, потому что если владельца не установят, придется нам ждать, когда аккумалятор высадится. А когда он высадится - неизвестно.

Tilla
30.09.2008, 14:49
:fobos:Даш, ваши менты там совсем охренели? "Берушами запасайтесь!", уроды. К своей ментовке б оттащили и "наслаждались"Zloy:
А про хозяина из приходящих на ум слов приличные только предлоги...

Держитесь там, желаю скорейшего нахождения хозяина машины, чтоб у него глаза повылазили!Zloy::threaten:

Ada
30.09.2008, 16:15
Менты приехали еще раз:huh:, предложили всем жильцам, кому мешает, скинуться на эвакуатор. Или "одеть рукавички" и оттолкать машинку (вот только куда, если вокруг тоже дома и люди живут?):rr:. А потом нас обвинят в угоне, когда хозяин найдется, и те же менты приедут нас с мужем:100: ...забирать.
Брр-р, сойду с ума - не теряйте:kapec:

Ada
30.09.2008, 16:24
А еще Алиске поставили дисбиоз кишечника и лактазную недостаточность:girl_impossible:. Сейчас читаю в И-нете, чет страшно стало. Хотя какать она стала самостоятельно после курса ферментов, да и продолжаем мы лечиться, хочется надеяться, что все не так страшно. Я так радуюсь, что у меня молоко есть, а тут получается. что ребенок косвенно от этого и страдает:girl_cray2:

CyberMama
30.09.2008, 18:32
А еще Алиске поставили дисбиоз кишечника и лактазную недостаточность
Смотри у нас много это обсуждалось.. и кому только этих диагнозов не ставили...

Ada
30.09.2008, 19:19
Спасибо, я почитала. Вроде успокоилась:ugu:

lerusik
01.10.2008, 00:24
4 дня назад отец прошёл обследования уже во второй больнице,диагноз подтвердился Рак желудка 4 стадии (рак препилорического отдела желудка,осложнённый декомпенсированным стенозом,распад опухоли,состоявшимся желудочным кровотечением,прорастающий в головку поджелудочной железы.Метастазы в ворота печени,желчный пузырь,холедоз,парааортальные лимфоузлы,брыжейку тонкой кишки).:069: 6 октября идём на первую химиотерапию. Всего надо зделать не менее трёх циклов.Каждый курс по 3 недели. С ужасом представляю какие могут быть последствия химиии.И не делать химию страшно и делать тоже страшно.сегодня с Алиской ходили в храм,ставили свечи за здравие отца,записку написали.Что ещё можно сделать не знаем.В шоке,просто в шоке..больше нет слов..сходим с ума

CyberMama
01.10.2008, 02:44
Держись Лерусик, это конечно очень тяжело, сама с этим столкнулась, мама у меня и облучалась и химии прошла максимальные дозы.... ужасть, и очень сильно весь организм от этого подрывается... но помогло... удачи вам!!!

mamLen
01.10.2008, 07:19
Лера, держись! Папе поддержка нужна. Химия тяжело, главное пусть поможет!
А операцию не предлагали?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть папа паралельно травки попьет. Дядьку лет уже наверно 8 назад выписали как неизличимого, сказали протянет месяца 3, а вот ттт, я поищу книжку с рецептом, который он пил. Знаю, что конским навозом лечатся.
Короче не падайте духом! Держитесь!

Nusik
01.10.2008, 07:24
Лера, здоровья папе. Пусть курс терапии пройдет удачно и будут результаты.

Tilla
01.10.2008, 07:59
Лерусечка, милая, держись! Рак- это страшно, но ведь же случаи излечения! При правильной терпаии можно вообще забыть о болячке!
За папу твоего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ada
01.10.2008, 09:49
Лерочка, держись, даже если кажется, что сходишь с ума. Твоему папе сейчас больше всего нужна поддержка близких людей, ваш позитивный настрой. Вместе вы все преодолеете.

Proni4ka
01.10.2008, 09:58
Лера, здоровья папе!!!!! А вам всем любви и терпения! Все будет хорошо! Все ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Niagara
01.10.2008, 11:02
Лерочка, держись! Сейчас для всех вас главное - не падать духом и верить, что все будет хорошо! Все обязательно наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

sveto4ka
01.10.2008, 11:41
lerusik, Лерочка, держитесь как только можите. Терпения вам.
У моего папы тоже рак 4 степени, но гортани, метостазы в лимфоузле, опухоль больше 4 см. которая давит на сонную артерию. В операции нам отказали, матевируя тем, что он 5 часов под наркозом не выдержит. Назначили лучевую, но и её мы зделать неможем т.к. давление низкое.

lerusik
03.10.2008, 17:35
Держись Лерусик, это конечно очень тяжело, сама с этим столкнулась, мама у меня и облучалась и химии прошла максимальные дозы.... ужасть, и очень сильно весь организм от этого подрывается... но помогло... удачи вам!!!

Спасибо за поддержку,она сейчас действительна очень нужна.
Юлечка, твоей маме крепкого здоровья.
А как после химии организм подправить? Может есть специальные препараты или витамины какие нибудь или травки с помощью которых можно ослабить так сказать побочные явления от химиотерапии?


Добавлено через 3 минуты



А операцию не предлагали?

Лен,ему в конце августа сделали операцию,резекция(удаление) 2/3 желудка вместе с опухолью которая была 6 см. в диаметре.

Kloto
03.10.2008, 17:40
Лерочка, держись. Может будет улучшение.
Я тут посоветовалась с девочкой у которой операция помогла, она вроде сказала про какой то вобэнзим, не знаю правильно ли написала.

Вот ссылку нашла, http://amt.allergist.ru/vobenzim_b.html

Удачи вам и здоровья всем.

lerusik
03.10.2008, 17:56
я поищу книжку с рецептом, который он пил.

Ой,Леночка,поищи пожалуйста,а вдруг и правду поможет,вдруг это именно "наш" рецепт.


Добавлено через 11 минут


lerusik,
У моего папы тоже рак 4 степени, но гортани, метостазы в лимфоузле,
Свет,как же так? вы и операцию сделать не можете и лучевую,так что ж вам делать то? Что врачи советуют? Как же лечится?
Вы только традиционной медициной лечитесь или ещё народными средствами?

Светлан, и у нашего тоже метостазы в лимфоузлах.
Свет,а вам давно диагноз поставили?

Cvetik
03.10.2008, 18:32
lerusik, Лера!!! пусть все у вас наладится!!!!сейчас вам нужно поддержать папу...ему просто необходима ваша помощь и поддержка!!!!терпения и удачи!!!!

sveto4ka
03.10.2008, 19:23
lerusik, Лерочка, диагноз поставили три месяца назад. А по поводу личения, если это можно так сказать, колю обезболивающие трамал +супрастин+димедрол,
от спазма эуфилин и для повышения давления сульфомедофакоин. В больницу на операцию не берут только из-за давления и лучеваую не делают тоже из-за давления. Вот сегодня целый день давление повышаем. Скорую вызвала в 8 утра, так она приехала только через два часа :kapec:.
Короче в нашем случае остается только ждать и смотреть на то как он мучается.

mamLen
04.10.2008, 19:04
Девочки, пусть ваши родные поправляются!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рак это страшно:hviki:
А рецепты, создам наверно темку.

lerusik
04.10.2008, 19:08
Короче в нашем случае остается только ждать и смотреть на то как он мучается.

Господи,это ужастно, так нельзя:069:нельзя,Свет,а если лучевую с низким давлением делать,то что? Неужели совсем нельзя?Вы с одним врачом консультировались или с несколькими? Может всё же есть какие нибудь варианты лечения и в вашем случае.
Наш отец себя пока нормально чувствует,у него ничего не болит.
Через 2 дня на первую химию пойдём,я в инете начиталась про последствия химиотерапии,аж дурно стало:mysmilie_19:

sveto4ka
04.10.2008, 20:23
Лерочка, с таким низким давление как 96/54 нельзя.

А где вы папе будите делать химию?

CyberMama
05.10.2008, 11:59
А я тут с мужем целый день ругаюсь, у меня ПМС, а он меня специально раздражает, с утра ему лень было бельё в стирку отнести, он на меня наворчал, что я на него с самого утра ворчу, и прошу его "не так" смылся, сказал "до среды не ждать", через 2 часа вернулся, поел борща и снова меня тут раздражает... мы тут уже водой пообливались, вениками подрались ... чё б ему ещё пакостное сделать...
И вообще я знаю что я права:girl:, а он нахальство нечестное :426::289::297: И лентяй:girl_devil:

sveto4ka
05.10.2008, 13:13
CyberMama, Юлек, держись ПМС пройдет, С мужем померитесь.


а он меня специально раздражает, с утра ему лень было бельё в стирку отнести, он на меня наворчал, что я на него с самого утра ворчу, и прошу его "не так" смылся, сказал "до среды не ждать", через 2 часа вернулся, поел борща и снова меня тут раздражает... мы тут уже водой пообливались, вениками подрались

Все они , мужики, такие.

CyberMama
05.10.2008, 14:25
Вот, сидит тут читает это и ржёт

Infame
05.10.2008, 14:34
Вот, сидит тут читает это и ржёт

Юлия, а Вы не поинетересовались у него где он был эти 2 часа, что "сидит теперь и ржет"? :JC_flirt:

Яндекс.Метрика