Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

CyberMama
05.10.2008, 14:36
Юлия, а Вы не поинетересовались у него где он был эти 2 часа, что "сидит теперь и ржет"
А я прекрасно знаю где он был:vkusno::tease:

Niagara
05.10.2008, 15:11
мы тут уже водой пообливались, вениками подрались ... чё б ему ещё пакостное сделать...Да, Юль, весело у вас:hi-hik:. И водой, и вениками... Вот это я понимаю, полноценные отношения!
Все мужики одинаковые!:ugu: Миритесь:)

CyberMama
05.10.2008, 16:06
фигу, первая не буду. И вообще он дрыхнуть завалился

mamLen
05.10.2008, 17:23
Юля, жизнь кипит!! Супер!!!
ПМС пройдет и всенормализуется!

lerusik
05.10.2008, 18:14
А где вы папе будите делать химию?

В городе Красногорске.


Добавлено через 4 минуты

Ой,Свет,ты наверное имела ввиду в какой больнице?
В одной поликлинике города Красногорска есть онкологическое отделение,вот в нём то и будем химию делать.


Добавлено через 8 минут

Кстати отец даже не понимает чего все вокруг так паникуют и зачем мы ему дорогие лекарства покупаем,говорит что он здоров,ничего не болит и эти лекарства ему вовсе не нужны.
Позвонил своему начальнику и радостно так ему говорит: Мне химиотерапию назначили,пройду курс и через неделю на работу выйду.

Я думаю это хорошо что он так воспринимает сложившуюся ситуацию,это лучше чем плакать опустив руки.

sveto4ka
05.10.2008, 18:40
lerusik, Извени, но я не поняла, папа знает какое у него заболевание?
Нашему прямо в лоб сказали, врачи в Мониках.

lerusik
05.10.2008, 21:33
lerusik, Извени, но я не поняла, папа знает какое у него заболевание?
Нашему прямо в лоб сказали, врачи в Мониках.

Свет,сначала врач нам всё сказал и сказал что мы должны сами решить говорить отцу правду или нет.
Сами мы сказать всей правды не смогли и когда пошли на обследования в другую больницу,то врач сам рассказал отцу его диагноз.Но по моему отец не совсем понял что такое рак 4 стадии,он думает что это лёгкая форма заболевания и что раз опухоль вырезали то всё хорошо.

sveto4ka
05.10.2008, 21:59
lerusik, Лерочка, а папа с вами живет?

lerusik
06.10.2008, 00:37
Да,Свет,мы с отцом живём вместе,в одной квартире.

А как оффтопить?Я не умею.

LANIK
06.10.2008, 01:19
lerusik, Лера, давай я отвечу:) Сразу над окошком в котором сообщение пишешь есть строка с функциями. В начале шрифт - жирный, наклонный подчеркнутый; потом еще много всего, и серый квадратик с надписью off top . Нажимаешь на него, вот и все.:)

lerusik
06.10.2008, 01:36
lerusik, Лера, давай я отвечу:) Сразу над окошком в котором сообщение пишешь есть строка с функциями. В начале шрифт - жирный, наклонный подчеркнутый; потом еще много всего, и серый квадратик с надписью off top . Нажимаешь на него, вот и все.:)

Свет,спасибо,меня уже Света (Sveto4ka) научила)))со зрением у меня явные проблемы,так как все значки пересматривала много раз,а этот почему то не замечала.

CyberMama
06.10.2008, 16:49
А у меня неприятная мелкая пакость - с одной стороны очков отвалилась такая маленьнкая прозрачная штучка, которая к носу прилегает... и теперь та часть неприятно давит я уже хотела лейкопластырь под него налепить и найти не могу, а меня это раздражает, буду искать какие-нибудь старые очки как-нить с них переснять ... или придётся в ремонт сдавать... Я в общем-то и против новых не возражаю, но как-то уж совсем наглёж из-за фигнюшки новые покупать, к тому же с финансами сейчас не ахти

sveto4ka
06.10.2008, 17:33
буду искать какие-нибудь старые очки как-нить с них переснять
Юль, так дешевле получится. Я точно так же делаю.

Kloto
06.10.2008, 19:47
Да уж, Юлёк, очки дело не дешёвое. Барахло покупать не хочется, а за хорошие я аж 5 000 :mysmilie_19: отдала последний раз. Сама в шоке, но мои вообще были такие, что стыдно было на улицу выйти, только в линзах.

Пластик он по моему почти везде одинаковый, мож подойдёт.

MONCHHICHI
06.10.2008, 23:22
если нет старых очков на запчасти...то прямая дорога в оптику....я раньше меняла со старых брала....еще лучше нового из оптики было..

honey
06.10.2008, 23:40
А у меня неприятная мелкая пакость - с одной стороны очков отвалилась такая маленьнкая прозрачная штучка, которая к носу прилегает... и теперь та часть неприятно давит я уже хотела лейкопластырь под него налепить и найти не могу, а меня это раздражает, буду искать какие-нибудь старые очки как-нить с них переснять ... или придётся в ремонт сдавать...
юль, мне однажды ремонтировали, стоило копейки!

Helen
07.10.2008, 20:31
Добрый день!Хочется высказаться,просто сил нет.У нас сложилась очень сложная ситуация.Моему брату 16 лет.Переходный возраст,агрессивная субкультура-он панк,музыка-кошмар,одежда черная с черепками.Родители решили завести ему собаку,чтобы повзрослел,ответственность появилась и меньше времени за компьютером проводить стал и т.д.У нас раньше были собаки-ротвейлеры,я сейчас живу отдельно и у меня тоже есть собака,так что это не просто эксперимент,брали со знанием дела.Купили щенка немецкой овчарки.Брат за ним и лужи,и все остальное сам убирает,гулять его встает в шесть утра.Буквально готов с ним в обнимку спать.А сейчас выясняется,что у мамы аллергия на собаку-у овчарок шерсть по составу другая,чем у наших прошлых собак.Вначале думали,что это простуда,но симптомы не проходят уже несколько месяцев.Родители решили отдать собаку.Очень переживаю,как это воспримет брат,ведь он очень привязан к собаке,уже 3 месяца с ней занимается целыми днями,а ведь возраст такой сложный.Да и собаку жалко-он уже так привязался к нам.А мама даже не хочет пойти в больницу и обследоваться-времени нет,студенты,лекции.Что делать-не знаю.

sveto4ka
07.10.2008, 20:44
Купили щенка немецкой овчарки.Брат за ним и лужи,и все остальное сам убирает,гулять его встает в шесть утра.Буквально готов с ним в обнимку спать.А сейчас выясняется,что у мамы аллергия на собаку-у овчарок шерсть по

я сейчас живу отдельно и у меня тоже есть собака
Helen, Лена, а может вам собаками поменятся?

Helen
07.10.2008, 22:15
Нет,как же я свою собаку-то отдам.он же к нам привык и хоть и любит моих родителей,но когда мы уезжаем и его оставляем у них,он очень скучает.Да и за щенком у меня нет времени ухаживать-это же и выгуливать каждые 3 часа и дрессировка-а мне ребенка не с кем оставлять.Вот так.Пока вариантов для выхода из этой ситуации мы не нашли.Брат обещает уйти из дома вместе с собакой...

sveto4ka
07.10.2008, 22:18
Helen, Ну тогда надо маму уговаривать на поход к врачу.

MONCHHICHI
07.10.2008, 22:31
Helen, Леночка надо маму отвести к врачу..жалко щенка ,он то уже попривык, да и сработала же педагогическая идея....может не так все и страшно с аллергией..?

Helen
08.10.2008, 21:40
Мама упирается,к врачу идти не хочет-чтобы попасть к аллергологу нужно сдать целую кучу общих анализов,а у нее лекции и зачетная неделя на носу,пьет какие-то таблетки от аллергии тогда лучше себя чувствует.Хочет отвести к аллергологу брата.Он у нас аллергик с детства и сейчас подкашливает.Мама считает,что у него тоже аллергия на собаку.Брат говорит,что простыл,таблетки от аллергии демонстративно не пьёт и к врачу идти не хочет.У всех характер,никого не переубедишь.А время идет.:confused:

lerusik
09.10.2008, 17:47
Вот пусть мама ко врачу идёт после зачётной недели,а пока пьёт лекарства от аллергии(ей же от них легче становится.)
Если собаку сейчас у брата отнять,так он и вправду может "чего не хорошего натворить" ведь он только "друга" обрёл и вот уже теряет.

EljaFolomeeva
09.10.2008, 20:21
Ой, девочки, у моего мужа уникальная способность:
он сначала меня доведет своими замечаниями и в каком смысле даже упреками до белого коления. Я замкнусь в себе, расстроюсь, а потом еще мне мужа приходится утешать, т.к. он начинает заниматься самобичиванием и ходит как в воду опущенный.
Вот и сейчас такая ситуация.
Рычу.

Proni4ka
10.10.2008, 04:13
он сначала меня доведет своими замечаниями и в каком смысле даже упреками до белого коления. Я замкнусь в себе, расстроюсь, а потом еще мне мужа приходится утешать, т.к. он начинает заниматься самобичиванием и ходит как в воду опущенный.
Во, как и у меня. Вчера то самое и было... Его на работе доведут, а он пока отойдет, все настроение испортит. Потом помирились, правда...:smush:

Ada
10.10.2008, 10:50
Helen, м-да... Думаю, что в этой ситуации мама должна пойти навстречу сыну. Во-первых, это ОНА вместе с папой решила купить ребенку собаку, ОНА купила немца (тем более, что

брали со знанием дела. А теперь, когда ваш брат к собаке привязался, ее хотят в буквальном смысле отобрать. Естественно, мальчик грозится уйти из дома. Потому что возраст такой, когда кажется, что никто не любит, когда любое замечание родителей принимается в штыки и порой домашний любимец становится олицетворением того друга, который не предаст и не осудит. А тем более, щенок, которого ты сам и воспитываешь.
Если ваша мама не хочет спровоцировать юношеский бунт и раздоры, то, может, стоит пойти к врачу ради сына, ради хороших отношений с собственным ребенком, ради его уверенности в том, что мама и папа любят его и сделают все ради него (а такая уверенность нужна и крохам, и уже взрослым детям). А студенты подождут, ведь дело касается СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА. Тем более, ваш брат не просит невероятного и противозаконного.
ЗЫ: а панки не такие и страшные:tease:, они могут быть вполне добрыми и пушистыми:wink3:

Proni4ka
10.10.2008, 11:27
Маме, конечно, к врачу сходить надо обязательно! Но, к сожалению, если подтвердится, что у неё аллергия на собачью шерсть, то этот её поход к врачу проблемы не решит... Все равно придётся выбирать между здоровьем мамы и собакой. Аллергия лечится только с условием отсутствия аллергена! Тем более, у мальчика, как я поняла, тоже подозрение на аллергию, да? Вот даже и не знаю, что здесь посоветовать... Видимо, надо искать общий язык близким людям и расставлять приоритеты. Может, попробовать для начала мальчику дать право выбора самому? Кто для него дороже? И не торопить его с решением, пусть подумает.

они могут быть вполне добрыми и пушистымиНадеюсь, он выберет правильное решение! Маме и брату здоровья, пусть диагноз не подтвердится, тогда и проблемы не будет.

EljaFolomeeva
10.10.2008, 13:41
Proni4ka, у нас тоже дело к миру. :150:
Высказалась и легче стало. Вообще, я такая неисправимая оптимистка, что долго сердится устаю. Вот уже сил на негативные эмоции не осталось. :l_sunny:

Желаю вам, чтобы тоже все разрешилось самым благополучным образом.

Helen
15.10.2008, 21:29
Доброго времени суток!Прямо черная полоса какая-то,на самом деле високосный год.С собакой вроде разобрались-мама уезжала и несколько дней дома не жила,но ничего не изменилось,так что это не от собаки.С понедельника на вторник не спала-смотрела в инете информацию про Лешу Черепанова.Я в последние пару лет не являюсь активной болельщицей,но матчи "Авангарда" смотрю почти все.Так жалко парня-19 лет всего было,талант.А еще больше жалко его родителей,прямо слов нет.Вот она,наша российская медицина,вот он русский авось...
А тут еще и с братом новая проблема-он состоит на учете у кардиолога.Недавно проходил обследование и холтер диагностику.Показало ухудшение-пульс средний в состоянии покоя 100,и один сердечный приступ в сутки-240 ударов.Скорее всего-операция.Скорее бы этот ужасный год кончился.

MAMA
16.10.2008, 06:48
Helen, желаю удаи во всем и пусть действительно все плохое для вас заканивается!!! Маме и брату-ЗДОРОВЬЯ!!!

mamLen
16.10.2008, 06:50
Лена, брату поправляться! Пусть операция пройдет успешно@@@@@@@@@@@@

Niagara
16.10.2008, 09:40
Helen, Лена, брату здоровья, пускай поправляется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tilla
16.10.2008, 10:25
Лена, маме и братику поправляться!@@@@@@@@@@@@@@@@

Astra
16.10.2008, 10:26
Лена здоровья всем твоим родным, сама аллергетик и у сын тоже была на курицу(пока у сына тьфу тьфу) нам собаку пришлось отдать потом в городе встречала и ревела отдали щенком, а она через год меня узнавала... Ухудшение у брата возможно из-за ослабления организма на почве аллергиии. Здоровья ему и пусть все будет хорошо!!!! :)

sveto4ka
16.10.2008, 11:14
Helen, Леночка. Быстрого выздоровления твоим родным.

Helen
16.10.2008, 20:20
Доброго времени суток!Всем огромное спасибо за поддержку!

LANIK
16.10.2008, 20:44
У меня Анютка фотик об пол шмякнула :480: Отнесли в ремонт, до 28 диагностировать будут, только потом чинить:hviki:

Helen
16.10.2008, 20:55
Ой,а фотик цифровой?если да,то ищите надежную мастерскую!У меня цифровой фотоаппарат сломался 29 июля,когда Женю крестили-объектив перестал заезжать.Не роняли его,берегли.Отдали через знакомых в ремонт,думали,что раз знакомые...Уже у бедного фотоаппарата и объектив заменили,и детальку какую-то,теперь что-то еще.Причину поломки не знаю,денег уже ок.3-х тысяч впалили.Короче,до сих пор я его больше не видела.А Женечка растет-пришлось новый купить.

LANIK
16.10.2008, 21:00
:uau::uau::uau:Helen, Лена, сума сойти! И ведь небось денежки понемногу тянут:rrrr:
Не хочу новый фотик, дорогоооо...:hviki:

Helen
16.10.2008, 21:39
Точно!сначала 1,5 тысячи,потом еще.Я фотоаппарат купила за 7400,но можно было и дешевле,просто не хотела брать другую фирму и характеристики хуже,чем у прошлого.А вообще я потом узнала-у нас в Омске есть только 1 мастерская,которая занимается цифровиками,там я бы сразу отдала 4тыс.,но через неделю фотик был бы у меня.Но было уже поздно-его уже начали "чинить".

Яндекс.Метрика