PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Niagara
16.10.2008, 21:47
Да, Свет, жалко, вещь дорогая... Если ребенок разбил - хотя бы не так жалко, а у меня фотик кошка скинула с шкафа:bliin:, как раз перед поездкой на отдых:(. Отнесли в ремонт - сказали что проще новый купить((( Так до сих пор и не купили...

LANIK
16.10.2008, 22:01
Niagara, Лена, а как без фотика-то???:girl_cray2: Доченька растет не по дням, назад это время уже не вернется. А дети такие забавные:2mm:

Niagara
16.10.2008, 22:12
Лена, а как без фотика-то???Нас пока друзья выручают, одалживают фотики на пару дней. Ну и на мыльницу клацаем иногда, когда цифровика нет под рукой:neznau:

LANIK
16.10.2008, 22:23
Niagara, Ооох, Леночка, грустно это все...
Буду пока надеяться, что мой смогут реанимировать. А вдруг повезет :)

Lyudok
17.10.2008, 15:22
А я кошелек потеряла! Вернее отдала его Ксюхе, она в коляске ехала, его рассматривала, а как она его выронила не заметила! Главное, так уже много раз делала и всегда замечала. А тут... Короче, сама виновата. Денег было ровно 1 тыс. рублей. Но денег не так жалко как самого кошелька. Еще там была пластик. банк. карточка и куча карт скидок...

LANIK
17.10.2008, 15:37
Да, Люда, моя и твоя истории еще раз подтверждают, что ценные вещи надо держать в недоступном для деток месте! Балуем своих чад, играть всем подряд разрешаеи и вот он результат.

Kloto
17.10.2008, 16:15
Людочка, не расстраивайся. Где-то потеряла, значит обязательно где-то найдёшь. Жалко, конечно карту, главное заблокировать во время, чтоб ещё больше не потерять. А так, деньги - дело наживное. Нервы они дороже.

А может надо было пройти обратным маршрутом поискать? Или, наверное, пробовала?

Lyudok
19.10.2008, 10:39
А может надо было пройти обратным маршрутом поискать? Или, наверное, пробовала?
Естественно...:hviki:

CyberMama
20.10.2008, 09:20
А я крышку от сковородки расхреначила... вернее сначала я её пожарила, положила в раковину, в которой немного воды было... ну и она естественно лопнула

MAMA
20.10.2008, 09:49
Юль, во дела:mysmilie_19: теперь запаску брать придется!!!

Svetochek
25.10.2008, 22:39
Девочки, а мне так тошно сейчас...
Блииин... еду я сегодня из Меги (где я была первый раз) по МКАДу ищу разворот к себе на Можайку, Владик в кресле уже начинает капризничать, темно...
Вижу серьезный такой съезд направо и естественно съезжаю и не обращаю внимания на знаки :bliin:еду еду и вижу что развернуться нельзя и дорога только одна и ведет она прямиком к машинам ГАИ и КПП какому-то:bliin:меня останавливает гаишник, я в очереди из машин оказываюсь 10 или 11, представляется и говорит что я на территории СВР (Службв внешней разветки) и проехала на запрещающий знак и что-то там дальше, но дальше я уже ничего не слышу так как просто напросто Влад начинает жутко вопить. Короче мне сказали ждать пока до меня доберется очередь и мной "займутся". Что самое обидное, я же еду из Меги:bliin: у меня в кармане только 150 рублей от силы и карточка:mysmilie_19:Мои внешние данные не оценили, ребенок не был принят во внимания и гаишник просто тупо отошел и стал ловить следующих "нарушителей".
Девочки мне так противно никогда не было:hviki: я вышла из себя на столько, что у меня до сих пор болит голова и сердце. Я не пойму почему так среагировала, я совсем не смогла совладать с эмоциями. Мы прождали около 45 минут свою очередь, потом мерзкий гаишник "рассказывал" как плохо нарушать ПДД и что надо быть внимательным и при этом он отказывался писать протокол и говорил что штраф 1500рублей, а "так" мне выйдет дешевле, я выворачиваю кошелек, его содержимое не устраивает. Ребенок вопит, я говорю денег нет больше. В итоге он писал протокол минут 15, которые мне показались просто вечностью:uau:я так озверела, а он просто смаковал весь процесс... Ладно была бы я одна, но я же с ребенком, который капризничает времято позднее уже...

Tilla
25.10.2008, 23:30
Свет, я в шоке!!!! Надеюсь, что этот урод поймает КРАЗ на перекрёстке, да чтоб туда-сюда по нему проехался!:threaten:
С ребёнком! :uau:Ночью!:uau:Да ещё издеваться!!! Вот сс..ка!!!!! Совсем охренели эти твари!!!

Svetochek
25.10.2008, 23:42
Да ещё издеваться!!!
Насть, вот это и обидно до жути... я понимаю нарушила, но видят же ребенок, машин много, а потом еще и этого им мало:mysmilie_19: уроды, блииин.
Спасибо, Насть, за поддержку.

sveto4ka
26.10.2008, 00:05
он отказывался писать протокол и говорил что штраф 1500рублей, а "так" мне выйдет дешевле,

В итоге он писал протокол минут 15,[

Совсем обнаглели твари, денег им захотелось по легкому срубить. Оборотни в погонах, управы на них нет. Я с Настей согласна, КАМАЗ бы им повстречать на узкой дорожке.

aleks
26.10.2008, 10:46
Svetochek,сочувствую,
развелось этих гадов в погонах не мерено!

Sunny mam
27.10.2008, 18:08
Свет, да не переживай ты так!
ничего страшного не произошло :)
штраф то в каком размере выписали?

если там просто нарушение требований знака или разметки, то это 100 рублей :)

на самом то деле.... понятно, что все это неприятно и понервничать он тебя заставил, пока ты своей очереди ждала и протокол тебе оформляли
относись философски - ведь, как ни крути, ты нарушила
за нарушение получила квитанцию
все справедливо, имхо.

Svetochek
27.10.2008, 19:53
Оль, я к сожалению не могу относится по филосовски к ситуации, когда люди себя ведут низко и как в моей ситуации злоупотребляют своими полномочиями. :negative:
Я не отрицаю что нарушила 2 пункта ПДД, пусть даже по невнимательности и не специально. Очередь, тоже ясное дело, люди так же попали как я, но какой смысл было держать меня потом у себя почти минут 25.
Он не хотел писать протокол, а у меня не было наличных денег. И потом он ооочень долго писал протокол, не обращая внимание на то что ночь на улице и у меня ребенок капризный на руках.
Эта процедура должна занимать минут 5 от силы ну никак не 25. Вот это меня расстроило тогда. Я думаю что если бы я была без Влада реакция моя была бы не такой болезеннной.
Протокол на 1500 рублей выписал он мне, там 2 нарушения: проезд под кирпич, а потом въезд на особо охраняемую территорию.

EljaFolomeeva
27.10.2008, 20:46
Балуем своих чад, играть всем подряд разрешаем

вот-вот, я тоже дам что-нибудь и надеюсь, что все хорошо будет. Хотя уже тоже научена, правда, вещи не очень дорогие. А вот папа у нас с этим строг: нельзя - значит нельзя!

Sunny mam
28.10.2008, 12:43
Я думаю что если бы я была без Влада реакция моя была бы не такой болезеннной..
вижу, что ты и сама все понимаешь :)

CyberMama
29.10.2008, 07:52
рррррррррр :mad::mad::mad::mad::mad:
Сходила блин в больницу с Алиской... на приём к фтизиатору из-за манту Алискиной, до этого зашла сделала флюорографию как мне сказали... дала фтизиаторше, она меня спрашивает - когда туберкулёзом болели - я удивлённо заявляю что никогда... а она мне говорит, что в отчёте по моей флюрографии написано что был перенесён туберкулёз... новых очагов типа нет... короче пи...### слов нет, теперь блин надо ехать в тубдиспансер, делать какую-то навороченную флюорографию и Алиске томографию и ещё что-то... чтобы разобраться с диагнозом блин...
злая как стадо волков...


Добавлено через 57 минут

Ещё написали что Алиска отстаёт по массе - некрепенькая она блин
специально сейчас посмотрела нормы http://www.olgris.kiev.ua/ru/mas_f_0.shtml

для 3-х лет самая нормальная зелёная норма роста 92,9 см и веса 13,3 кг... как сказал папа - мы отстаём на пару бутербродов...

Блин по башке этим все врачам намолотокать надо

mamLen
29.10.2008, 19:11
Блин по башке этим все врачам намолотокать надо
Надо!
Юль, все будет хорошо!!!

Helen
29.10.2008, 19:21
Юля,не расстраивайтесь!Все будет хорошо!Врачи много чего наговорить могут,с них станется!Меня вот все детство по фтизиатрам таскали-манту на пол-руки была,просто аллергия на препарат.

Proni4ka
30.10.2008, 19:30
Юль, попей валерьянки и успокойся! Я с дочей старшей тоже ездила туда же, там сказали, что "врачи наши излишне перестраховываются"! Ценой маминых нервов, разумеется. А про вес... я сама в 5 лет весила 12 кг, а теперь куда это все девать (похудеть бы...)? Как говаривала моя бабуля, "были бы кости, а мясо нарастёт"!

Tilla
30.10.2008, 20:05
Юль...не расстраивайся...:pleeeze:Врачам надо всех под одну гребёнку...Чтоб у всех всё одинаково переносилось, лечилось и отрастало...:spiteful:
У меня реакции на Манту не было вообще, врач даже отмечала место укола...Из-за того, что организм не изволил хоть какие-то антитела выделять, мне вкатили вакцину повторно...у всех на плече 2 шрамчика, а у меня 3...И до сих пор жива, как видишь :sarcastic_blum:
А по бошке "светилам" намолотокала бы от души...:ugu:

MONCHHICHI
31.10.2008, 01:27
состояние чесоточное....у нас в саду вши.....требуют, чтобы дитятю всего просмотрели на наличие или отсутствие жильцов...это ее пол метра косы....вообщем пока искала( кстати ничего не нашла) уже сама на нервной почве наверно часаться начала...

LANIK
31.10.2008, 03:56
MONCHHICHI, Лена, главное, что не нашла! Буду держать кулачки, чтобы эта напасть обошла вас стороной@@@@@@@@@@@@@@@@

Svetochek
31.10.2008, 11:15
Лен, я думаю стоит какие-нибудь профилактические процедурыустроить, во избежании появления жильцов новых. У нас на форуме где-то такая темка была...

MONCHHICHI
02.11.2008, 02:24
Светочки спасибо!
Профилактика не прокатит...кожа у нее сухая...лучше не напрягать...и так как клеопатра в маслах тока купаеться...просто злят родители которые за детьми не следят:threaten::mad:....это ж где их тут поймать можно?...просто так много возможностей защиты, если знаешь, что дитя с собакой/кошкой спит например....

Supra
02.11.2008, 10:50
CyberMama,Юля,у меня Ксения и того не весит,но нам такое никто не говорил... У всех процесс роста разный...не слушай ты этих врачей...
MONCHHICHI,не перживай!!!

Cvetik
04.11.2008, 14:03
А по бошке "светилам" намолотокала бы от души..
правильно, Настя!!!так их так:megalol:!!!!У них всегда семь пятниц на недели....
CyberMama, Юля!!!Ты по-меньше внимания на их "закидоны"обращай!!!Все будет нормально!!!!:wink3:

MONCHHICHI, Лена!!!нет "насекомых"-это ведь просто отлично!!!!через такую проблему все наверное прошли....и никто от этой напасти не застрахован!!!!

lerusik
04.11.2008, 19:56
рррррррррр :mad::mad::mad::mad::mad:
Сходила блин в больницу с Алиской... на приём к фтизиатору из-за манту Алискиной, до этого зашла сделала флюорографию как мне сказали... дала фтизиаторше, она меня спрашивает - когда туберкулёзом болели - я удивлённо заявляю что никогда... а она мне говорит, что в отчёте по моей флюрографии написано что был перенесён туберкулёз... новых очагов типа нет... короче пи...### слов нет, теперь блин надо ехать в тубдиспансер, делать какую-то навороченную флюорографию и Алиске томографию и ещё что-то... чтобы разобраться с диагнозом блин...
злая как стадо волков...


Добавлено через 57 минут

Ещё написали что Алиска отстаёт по массе - некрепенькая она блин
специально сейчас посмотрела нормы http://www.olgris.kiev.ua/ru/mas_f_0.shtml

для 3-х лет самая нормальная зелёная норма роста 92,9 см и веса 13,3 кг... как сказал папа - мы отстаём на пару бутербродов...

Блин по башке этим все врачам намолотокать надо


Юль,нашу Алиску 2 года назад поставили на учёт в туб. диспансер(манту около 18 мм было точно уже не помню) прошли ренген и флюрографию.Нам прописали КУЧУ ЛЕКАРСТВ страшных от туберкулёза,пить их надо было не меньше полугода.Лекарства мы так и не пили(они до сих пор почему то у меня в аптечке лежат,надо выкинуть),но врачу об этом не говорили.В очередной раз придя ко врачу,мы узнали что результаты уже лучше и что это только благодаря лекарствам(которые мы на самом деле не пили).Буквально неделю назад нас сняли с учёта туб.диспансера,но в карте написали:БОЛЬНА ТУБЕРКУЛЁЗОМ!!!!!!!!!!
У моей подруги(кумы) всегда ману на пол руки было,помню как в школе от неё шарахались.Никогда проблем со здоровьем в этом плане у неё не было.
Так что Юлечка не волнуйся,всё хорошо будет,доча твоя здоровенькая,это просто врачи пип-пип-пип-не хорошие.

olgadaria
10.11.2008, 13:57
а у нас машина стиральная сломалась :( даже куртку Дашину не достирала

Tilla
10.11.2008, 14:07
Оля, обидно...Сама мучаюсь -сливаю вручную...Мастер шибко занят...

Я вот вчерась "горела":straaah:...Сосед сверху отмечал День Милиции..и доотмечался-пришлось МЧС вызывать...ТТТ всё обошлось...:ugu:

olgadaria
10.11.2008, 14:18
Я вот вчерась "горела":straaah:...Сосед сверху отмечал День Милиции..и доотмечался-пришлось МЧС вызывать...ТТТ всё обошлось...:ugu:

:uau: то-то же ему.. заранее не отмечают

а к нам в тот же день мастер приходил. сказал что ничего сделать не может - здесь сварка нужна. будем сварщика искать.

mamLen
10.11.2008, 19:10
Нда, Оль неприятно... Быстрее вам починить машинку!
Настя, хорошо что всё обошлось!

Proni4ka
10.11.2008, 19:37
Оля, починить вам машинку поскорее! И чтоб не ломалась больше!

Настя, а у нас вот тоже...

Я вот вчерась "горела"
Прошлой ночью в доме моих родителей пожар был в подвале. Всех эвакуировали в 2 часа ночи. Мерзли на улице всем подъездом плюс много кто из соседних повыскакивал. Моя доча с сыночкам там же живут, пришлось и им "погулять" ночью. Сегодня все с больными головами от недосыпа и дыма. В квартирах, говорят, и сегодня запах дыма держится.

Tilla
11.11.2008, 19:28
Нда..Эмиля, неприятно..даже очень...хорошо, что заметили вовремя!

MONCHHICHI
11.11.2008, 19:52
ой какой кашмар с пожаром!!! что же там у вас Эмилия горело?

Оля чинитесь!! Без машинки то ни как ...с маленькими озорниками...

у нас все пока в порядке...хотя табличку с двери не сняли....типа проверяйте каждый день....нервирует...лучше что нибудь доброе написали....

Helen
11.11.2008, 20:05
Пожар это страшно!Хорошо,что все обошлось!пару месяцев назад мы в выходной поехали по магазинам,вечером возвращаемся,а во дворе тряпки горелые валяются,в подъезде сыро и пепел везьде,света нет.Потом узнали-на 9-м этаже квартира выгорела,весь подъезд залили,в нескольких квартирах ремонт насмарку.
Оля,чините скорее машинку,без нее очень трудно.

CyberMama
18.11.2008, 03:48
А у нас вчера розетка на кухне сломалась, перестала работать, сейчас муж сказал ничего не включать, чтобы вдруг замыкания не было.... после обеда привезёт электрика:mysmilie_19:

Яндекс.Метрика