Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

sveto4ka
18.11.2008, 15:52
Да, Юль, сломаная разетка это плохо. Ну ничего, электрик зделает и все будет нормально.

mamLen
22.11.2008, 22:10
спать не могу, до сих пор потрясывает... Давно так на раны у ребятни не реагировала...
а все дело в том, что Даник играл с Джеком, а я одежду перебирала, чтоб малую всю убрать. Только из комнаты вышла, чтоб мешок убрать, слышу Данин вопль, несусь... а у него кровь:hviki: смотрю укус... то ли Даник ему больно сделал, то ли что, но цапнул и хорошо:mad: смотрю, а у Даника дырка в районе венки на запястье и кровь, вот тут у меня и случилась истерика:bous::girl_cray2: гаркнула мужу, промыли, ттт кровь из ранки на ладошки текла. свозили к врачу, он обработал, говорит ничего страшного, обрабатывать как обычный порез..
но на Джека даже смотреть не могу.... Убить готова:mad:

lerusik
22.11.2008, 22:25
Ой,Лен,Слава Богу что Джек не за лицо Даника цапнул. Я вдруг почему то вспомнила как меня любимая моя собака прям за лицо схватанула,лужа крови была, я сознание даже теряла(((((.
Даник наверно теперь будет долго от Джека шарахаться.(((Пусть ранка скорее заживёт и Даник забудет про эту историю. Ты смотри и вправду со злости Джека не прибей,он же наверно не со зла, может Данька Джека как нибудь сильно схватил за ухо например или в глаз ткнул,вот Джек и цапнул его.Ты с ним (Джеком) поговори, объясни что нельзя кусать маленьких. Собаки ведь хорошо понимают,только сказать не могут ничего в ответ.

sveto4ka
23.11.2008, 01:22
Леночка, Даньке скорейшего выздоровления. Джек поймет, что был не прав.

akapulka
23.11.2008, 02:36
Лен, Данечке скорее поправиться, чтобы ранка затянулась без следа. прочитала когда, саму затрясло. Вот они животные, вроде и к человеку близко, а там что у них на уме......

Niagara
23.11.2008, 15:24
mamLen, Лена, ужас какой, представляю, как ты перепугалась... Данечке скорейшего выздоровления!

Cvetik
23.11.2008, 16:52
mamLen,Леночка!!!Конечно-это большой стресс и для малыша и для тебя...Данечке побыстрее все забыть...и чтобы ранка зажила быстро-быстро!!!!!

Proni4ka
23.11.2008, 17:09
Поведение собак непредсказуемо... Хорошо, что обошлось все! Дане побыстрее поправиться!

mamLen
23.11.2008, 19:17
Ранки не такие уж и страшные, как вчера казалось ттт. Обрабатваю, перевязываю. Благо температура не скакнула, Даник опять к Джеку играть лезет...
а я себя виню:bliin: Не надо было доверять воспитание псины мужикам, жесче надо было. Сейчас отошла, но псина взаперти сидит. Детвора играть рвется, а я не могу...:hviki:

Proni4ka
23.11.2008, 19:46
Даник опять к Джеку играть лезет...
Вот надо же, и не боится!
mamLen, все образуется, не переживай. А Данику надо объяснить, чтоб поосторожней был, хотя я уверена, что ты уже и так с ним поговорила.

Astra
23.11.2008, 20:26
Да Даник герой .....(хотя может знает тайну что сам виноват...). Лена а ты успокойся не переживай за всем не уследить. Все будет хорошо они с Джеком друзья ..договорятся ...

Helen
23.11.2008, 22:35
Данику скорейшего выздоровления!А Джек какой породы?пекинес?Такой,конечно,серьезно укусить не сможет,но все равно неприятно.Надо пресекать это на корню.

olgadaria
23.11.2008, 23:27
Ранкам Даника поскорее затянуться!!! малыш наверное перепугался больше всех..

aleks
23.11.2008, 23:38
mamLen,Леночка ,все пройдет у Даника,не переживай дорогая.

mamLen
24.11.2008, 07:29
пекинес?Такой,конечно,серьезно укусить не сможет
пекинес. Так ведь Даня ещё малява, поэтому...
Берусь сама за жесткую дрессуру.

MAMA
24.11.2008, 12:38
Молодца, Лен, дрессеруй!!! Моя таксуха как бы Кирка ее не трепал НИРАЗУ еще не цапанула,ТТТ, так что не давай собаке спуску!!! Данюшкиной ране скорее зажить!!!

Helen
01.12.2008, 22:04
Черная полоса продолжается и конца ей не видно...Маме подтвердили астму,у нее частые и сильные приступы.Сегодня овчарку брата отдали в какую-то охранную фирму.Брат лежит у себя в комнате и ни с кем не общается.Мама со мной не общается,т.к. я не поддержала ее в вопросе с собакой.
Наконец-то пришла зима,а с ней и новые проблемы.Сегодня у нас похолодало -18,достала Женечке зимний комбинезон-это комбинезон-трансформер,нам его подарили на 1месяц.В качестве конверта он был просто супер.А вот как комбез мне абсолютно не понравился-широкий,трудно одевать,плюс перчатки теплые,которые купили,к нему не подходят-там манжеты слишком узкие,да и поверх не натягиваются,ходили в ангорковых,но у нее за 20 минут ручки замерзли.Одевались минут 30,Женя ревет-ей не удобно,жарко,я реву.Ходить она в нем отказалась-со слезами на руки залезла.А денег на новый зимний костюм сейчас нет.
Плюс где-то поймали на ноутбук вирус-ни один сайт не открывается,везде только видео для взрослых выскакивает.
У меня уже сил нет...

Tilla
01.12.2008, 22:56
Лен, ты конечно извини...Но какие-то странные у тебя родственники...Брат маме предпочитает собаку, мама из-зи всякой ерунды срывает на тебе своё зло...:confused:
Вместо того,чтоб создавать друг другу приятные условия для жизни-такое делают...:hviki:

Про комбинезон ничего не могу посоветовать...Выросла Женя, значит нужен побольше...:ugu:

Главное-держи настрой. Остальное приложится.:ugu:

Niagara
01.12.2008, 23:30
Да, плохо, когда всё вот так наваливается, через это наверное все проходили...
Леночка, держись, всё обязательно наладится!

akapulka
02.12.2008, 01:17
Лен, терпения и сил. Это под конец года так всегда. Всё образумится. Маме здоровья.

mamLen
02.12.2008, 07:24
Лена, главное мамино здоровье. Брат подрастет, купит себе квартиру и заведет кого захочет!
Женечке покупай новый комбез!
всё наладится! Выше нос!

Kloto
02.12.2008, 09:09
Лен, астма - бяка, конечно, но у нас бабушке мужа уже 83 года будет, астма у неё лет с 40, справляется уже в лёгкую. Даже за болячку уже не считает, привыкла. Специфика, конечно есть, быстро ходить не может, так никто и не требует, сейчас вообще на машине возим, а у подъезда медленным шагом ходит, с подругами общается. Радуется внучке и жизни.:l_sunny: Это я к тому, что больше позитива, мама придёт в себя, привыкнет к новым условиям, все процедуры связанные с астмой станут автоматически выполняться. С этим можно жить. Не переживай. Здоровья маме.
А брату сейчас трудно, конечно, но главное сейчас не озлобиться друг на друга. Может брату предложить выбрать собаку, не вызывающую аллергии и астматических приступов. Мы такую породу нашли, она совсем не лысая, просто шерсть жестковатая.
У нас был ирландский терьер, когда с бабушкой ещё жили, и разъехались она здесь почти весь день была, пока мы работали... Проблем не было. У мужа аллергия на шерсть, шерсть ирландцев её не вызывает. Может брату предложить эту породу рассмотреть, как вариант, если мама согласится. Собаки милые и общительные, раньше использовались для охоты в норах (лис вытаскивали). Собака прожила больше 15 лет, до сих пор смотреть на эту породу спокойно не могу, сразу вспоминаю нашу Криску.
Комбинезон, был бы у меня лишний на ваш возраст - отправила бы по почте, может у девочек есть, который мал. Кто-то поможет.
Всё образуется.:ugu:

aleks
02.12.2008, 11:32
Лена ты главное помни,что за черной полосой всегда идет белая!
просто отодвинь от себя не важные дела и проблемы,
в моей подписи есть мудрая истина:ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИИ,ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ!

Helen
02.12.2008, 22:00
Всем спасибо за поддержку!

Nadejda
23.12.2008, 12:30
Ksesha, я вынесла твою историю отдельно, вот сюда: http://mamas.ru/showthread.php?t=5995

Ksesha
23.12.2008, 13:08
Надя, спасибо большое. У меня вчера(точнее сегодня ночью) почему-то не получилось. Выводилась какая-то ошибка.

CyberMama
11.02.2009, 14:53
:hviki::hviki::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2: У меня собака телефон съела... в смысле изгрызла... телефону капец :girl_cray2::girl_cray2: и денег на новый даже не предвидится

MONCHHICHI
11.02.2009, 15:06
Юля слов нет ...вот животное блин:uau::hviki: как же она добралась до него???

CyberMama
11.02.2009, 16:06
да я обычно его в кармане таскаю, а сёдня оделась без карманов и оставила его с утра на диване, на полку не переложила :-(((
Сейчас залезла на сайт магазина и ещё больше расстроилась - я покупала его за 5000 а сейчас он 7000 стоит... кризис блин


Добавлено через 7 минут

И вообще, работать надо, а у меня голова болит... причём почти каждый вечер болит, заколупала эта погода дурацкая...
Ещё муж всё никак то сделать не может, потому что ещё надо ехать в доверенность друга вписывать, что медосмотр прошёл, а сёдня весь день снег валит, дорога хреновая аварии на каждом перекрёстке ... не хочет ехать... да и завтра наверное такая же дребедень
С деньгами жопа
Алиска последние дни ест совсем плохо
И вообще всё хвиии, уйду в депрессняк :mysmilie_19:

Kloto
11.02.2009, 18:00
Юлёк, что-то ты совсем расклеилась. Давай-ка дорогая, брось всё и иди наполни горячую ванну с пенкой, посиди, побалуй себя, любимую, кремики, масочки. Или по магазинам пройдись, без денег, просто, поглазеть, померять...
Я сама в последнее время чувствую себя аналогично, стараюсь изо всех сил добавить позитива в жизнь.
Утрясётся, телефон - всего лишь железяка, пока может старый какой найдёшь. Зато новый будет ещё лучше.:ugu:
Всё пройдёт, пройдёт и это...

Niagara
11.02.2009, 18:01
Да, ох уж эти животные:mysmilie_19:
Я тут вспомнила, как моя кися цифровик когда-то разбила, тоже так жалко было:hviki:
Юлечка, не расстраивайся, все наладится обязательно!

CyberMama
11.02.2009, 18:12
Юлёк, что-то ты совсем расклеилась. Давай-ка дорогая, брось всё и иди наполни горячую ванну с пенкой, посиди, побалуй себя, любимую, кремики, масочки.
хвиии...просто так валяться не интереснооо, я там обычно с телефоном и зависаю с книжечкой

Helen
11.02.2009, 19:04
Юль,не расстраивайся!Все наладится,бывает такая черная полоса в жизни!А собачка у тебя еще маленькая,вот и грызет все,что как ей кажется,находится на ее территории.У нас собачки столько всего посъедали,что не на месте оставишь...

Natatyla
11.02.2009, 20:12
Юль, конечно неприятно, но не расстраивайся. Значит скоро будет новый, еще лучше (появятся денежки как раз на телефон). А погода скоро наладиться. Все равно весна не за горами.

KrOlik
11.02.2009, 20:25
У меня у подруги, которая в Минске, бывший муж умер. Говнюком, конечно, был....(простите меня). Перед смертью собрал все вещи, забрал деньги в размере примерно 1000$ и смылся. А теперь ни его, ни денег. И это у нее, которая воспитывает ребенка одна, живет в общаге и откладывала деньги на строительство квартиры... Эх.... Жалко, молодой совсем... Около 28

CyberMama
12.02.2009, 12:55
ну вот, ещё мужа моя затемпературила :-(((

Niagara
12.02.2009, 13:15
Юля, мужу скорейшего выздоровления, лечи его получше))
Сама смотри не заразись, и Алисочку берегите!

mamLen
16.02.2009, 22:03
как говорится пипец приходит полный и резко.
Тёмик болеет, с ним воюю, ночами температура. а сейчас Серегу отвезли в больницу. Жаловался на живот, отправила его с мужем, звоню, а Серега на заднем плане орет как резаный. Оставили его в хирургии с подозрением на ампедицит.
После морозов машина не заводится, а надо срочно ехать забирать печку.
По работе дурдом.
вобщем все и сразу.

olgadaria
16.02.2009, 23:00
Леночка, да что ж такое... :( что-то действительно, навалилось, так навалилось.. ну ты держись, Ленок, всё хорошо будет! наберись терпения!!!

EljaFolomeeva
16.02.2009, 23:45
Ой-ой... Когда детки болеют всё не так... Лена держись!!Сил тебе и оптимизма, а ребятам скорейшего выздоровления!

Яндекс.Метрика