PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

lerusik
17.02.2009, 00:32
Лен, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное чтоб Серёжик с Тёмкой выздоровили поскорее, а когда детки здоровы, тогда и маме хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SUN
17.02.2009, 09:35
манюнька второй день вообще не ест, что делать?:uau:

Kloto
17.02.2009, 10:01
Ленок, (мам Лен), как вас прижало-то! :straaah: Держись! Точно, то густо, то пусто! Будем надеяться, что у Серёньки всё таки не аппендицит.:pleeeze: И Тёмик обязательно поправится, сейчас зараза какая-то ходит, у нас тоже почти все переболели с высоченной температурой. Ты же никогда не раскисала, неисправимый оптимист!:l_sunny: Пусть у вас поскорее всё наладится! :ugu:

Ле(SUN), Машуня вообще есть отказывается? Капризничает? Может приболела?

mamLen
17.02.2009, 10:06
Спасибо, девочки!
Вернулась из больницы, разговаривала с хирургом. Апендицита нет, так что ттт. Сейчас проведут полное обследование. порадовало, что нет перегиба желчного, полгода назад был.
Так что жду результаты.

Proni4ka
17.02.2009, 11:13
mamLen, будем надеяться, что все обойдется!
Выздоравливайте! Остальное все наладится, главное здоровье.

MONCHHICHI
17.02.2009, 12:38
Мам Лен держим за тебя и деток кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте!!!!!!

а я сыном дома....колики.....подташнивает(((( позвонила врачу....тот спокойно выдал.....у вас кишечная инфекция((( диета строгая((((( куда нам поститься???
итак еле на ветру держимся(((((

Kloto
17.02.2009, 12:47
Лен, а что нибудь прописал от кишечной инфекции?
В принципе, диеты они разные бывают, выбери, что посытнее из списка. Что ж делать? Бедные дети!
Выздоравливайте скорее!

MONCHHICHI
17.02.2009, 12:57
Лен, а что нибудь прописал от кишечной инфекции?
В принципе, диеты они разные бывают, выбери, что посытнее из списка. Что ж делать? Бедные дети!
Выздоравливайте скорее!

Да нас и не приняли...обслужили по телефону:threaten:....выбора нет....сухари-чай вот и всё...на анализы расскручивать надо....достало...пока ничего не находили....выглядела как мамаша-паникёрша...надо врача менять..:zamisl:

MONCHHICHI
17.02.2009, 12:58
Лен, а что нибудь прописал от кишечной инфекции?
В принципе, диеты они разные бывают, выбери, что посытнее из списка. Что ж делать? Бедные дети!
Выздоравливайте скорее!

Да нас и не приняли...обслужили по телефону:threaten:....выбора нет....сухари-чай вот и всё...на анализы расскручивать надо....достало...пока ничего не находили....выглядела как мамаша-паникёрша...надо врача менять..:zamisl:

Kloto
17.02.2009, 13:14
Дааа, Лен, делааа.
У нас врач при кишечной инфекции пришла, говорит, садись пиши. Как в школе, надиктовала список продуктов. Один пожно первые 3 дня, после улучшения, через дня три добавить то-то и то-то... Лекарства...
Лен, я когда вызываю, говорю, что есть температура, у нас не имеют права не приехать в этом случае.
Мы ели первый день сухари, сладкий чай, сушки. Вот не помню, кашу, почти на воде, с 3 дня или сразу .
:brr: давно было, потом по-моему картофельное пюре в блендере с подсушенным чёрным хлебом, гречка.
Потом добавили мясо в блендере...

Прописывали Бактисубтил и всякие бактериофаги и бактерии... Она ещё фуразелидон или суспензию заменяющую его сказала, но мы без него обошлись, я потом своей знакомой звонила, та сказала погодить с этим, прошло.
Тетрадь куда-то запихнула, найти не могу... Если найду, напишу подробно.

MONCHHICHI
17.02.2009, 14:04
у нас как раз температуры нет....а вот в школу не пошли...так болело((((

Kloto
17.02.2009, 18:19
Лен, даже, если нет, вызывая, говоришь, что есть. Чтобы приехали...
А что остаётся-то, не тащить же ребёнка к ним.:mysmilie_19:

MONCHHICHI
17.02.2009, 18:33
Лен у нас не приедут и с температурой(((( а без ещё ругаться будут(((( скорую тока в случае доставки в больницу вызывают(((( упоси боже((((

Kloto
17.02.2009, 18:38
Лен у нас не приедут и с температурой(((( а без ещё ругаться будут(((( скорую тока в случае доставки в больницу вызывают(((( упоси боже((((

Ну нифига ничего себе :mysmilie_19:. Я так понимаю, со страховкой связано. Лен, может симптомы напишешь, не знаю есть у нас темка такая. У нас же здесь и врачи сидят, да и просто опытные мамы. Вас прям по короткому телефонному разговору решили вылечить? И диагноз поставили?:brr: :mysmilie_19: А как же больничный выписывать в таком случае? Или блюющего , простите ребёнка с тошнотой к ним тащить. :mysmilie_19:Сейчас-то как? Полегчало?

MONCHHICHI
17.02.2009, 19:02
не Лен это особенности немецкой медицины......дело в том что это у нас тока по утрам(уже 3 дня где-то в пол месяца и что тупо не подряд)) и вижу что не симулирует....такое выражение лица не ссимулируешь....с кровати не слазиет...сразу в туалет.....вроде нормально ходит, но живот болит...опоздали так пару раз в школу...сэр заседал....а сегодня подташнивало, но не рвало....к обеду окреп...отлежался....но это ж не нормально:glup: просто диета или???больничный и вчерашним числом прокатит....обидно...что сегодня наша врачиха не принимала...какой-то другой её заменял....позвонила в другую практику...вот проконсультировали....всё беру себя в руки и если что поеду прямиком в больницу....пусть исследуют его....тупо на сухорях и чае отсиживаться....может там что подберут...он же с сестрой играет....а вдруг заразно.....:threaten: вот что бесит....у них перегрузка с клиентами ....врачей не хватает ...вот купила типа сбор для желудка....дала стало поэтому наверно легче....

sveto4ka
17.02.2009, 22:52
MONCHHICHI, mamLen, Ленчки, ну что за напасть такая. Пусть детки побыстрее поправляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

EljaFolomeeva
05.03.2009, 20:56
Сегодня удалила первый раз зубик. :hviki: Лечили-лечили и вот долечили.... Что-то так расстроилась. Ревела даже. Муж утешал....

MONCHHICHI
05.03.2009, 21:02
Оля крепись!!!! Дети и отличные зубы понятия не совместимые, или редко совместимы(((((((

Niagara
07.03.2009, 02:01
:hviki:Девочки...:hviki: Мы уезжаем из Харькова, туда, откуда и приехали. Будем пока снова жить со свекровью, потом может снимем квартиру. У меня от одной мысли слезы на глаза наворачиваются, не хочу я туда:hviki:. Я уже так привыкла жить отдельно, привыкла к Харькову, мне так здесь нравилось, а теперь снова придется возвращаться в тот сонный городок... У мужа здесь начались проблемы с работой, а там перспектива неплохая... Переедем скорее всего в понедельник. Интернета там конечно же нету, так что я исчезну на некоторое время. Буду очень скучать:hviki:

CyberMama
07.03.2009, 05:45
Niagara, Леночка, а куда именно переезжаете?
Не расстраивайся... может и налалдите там интернет... удачного вам переезда

Niagara
07.03.2009, 09:44
Спасибо, Юль. Переезжаем в Изюм (классное название, правда?:hi-hik:), это небольшой городок примерно в 200 км от Харькова, мы там жили вместе с родителями мужа до переезда сюда.

sveto4ka
07.03.2009, 11:57
Niagara, Леночка, будем ждать тебя с нетерпением. Удачи вам на новом-старом месте.

aleks
07.03.2009, 12:00
Niagara,Лена может правда все будет хорошо!
и с работой мужу легче и тебе родственники помогут.
не унывай!

olgadaria
07.03.2009, 14:05
Лен, не расстраивайся! может это и к лучшему..:l_sunny:

Niagara
07.03.2009, 14:18
Девочки, спасибо всем большое:kiss2:. Может и правда это к лучшему, хоть можно будет Кристину иногда оставлять с бабушкой, времени свободного прибавится. С мужем, чувствую, вообще теперь будем редко видеться - там в мае выборы мэра, так что он с утра до ночи в штабе сидеть будет:girl_sigh:, но зато если все сложится удачно, займет очень хорошую должность. Без интернета конечно плохо, но думаю мы что-то придумаем.

lerusik
08.03.2009, 14:34
Сегодня у всех праздник 8 марта,все радостные,друг друга поздравляют........меня тоже поздравляют и по телефону и по инету........но после каждого телефонного звонка или сообщения я сижу, реву и не могу остановиться.......и так уже ровно 5 лет......Алиса втихоря сделала для меня красивый подарок,утром поцеловала меня,подарила подарок и говорит-С 8 марта мамочка,а я как давай реветь,дочка в шоке, наверно подумала что мне подарок не понравился,я ей даже ничего объяснить не смогла,не хочу у дочки праздник красть, но ничего с собой не могу поделать,думала время пройдёт и мне легче станет, но не тут то было,дело в том что ровно 5 лет назад 8 марта умер мой папа:069: Как мне перебороть себя? Как начать нормально реагировать на слова С 8 марта тебя?

Cvetik
08.03.2009, 15:03
lerusik, Лерочка!потеря близкого человека- это всегда горестные воспоминания....для кого-то 8 Марта праздник, радость и веселье, а для тебя-тяжелая утрата близкого тебе человека.И только время поможет тебе...5 лет-это совсем маленький срок...Заставлять себя не нужно...все со временем встанет на свои места и тебе будет легче!
Удачи тебе, терпения и понимания со стороны друзей и близких!!!!

Swetlanka
08.03.2009, 18:35
lerusik,Лерочка, я согласна со Светой. Время лечит все!!! У меня у самой папа умер 4 года назад.
Терпения тебе!!! :)

koteenok
09.03.2009, 13:57
lerusik, Лерочка! Я тебя очень понимаю! В мае будет 5 лет как нет со мной моего папочки. Сейчас сижу,пишу, а у самой слезы. Сейчас иногда плачу, думая, что папа умер молодым, внучку свою даже не увидел. А очень ее любил-бы, он маленьких очень любил. Светлая память нашим родителям. Мы всегда будем их помнить, но жизнь продолжается...

Jene
09.03.2009, 14:01
у меня 7-го телефон мобильный сдох:mysmilie_19:,в сервис звонили-сказали приносите,за 45 дней прошьют в москве,как без рук осталась!!!хорошо,хоть инет есть!!!

koteenok
09.03.2009, 15:14
Да уж, Jene, без телефона плохо.Без него точно как без рук. Ну что-то долго это 45 дней. Желаю, чтоб поскорее наладили.

Cvetik
09.03.2009, 15:25
Ну что-то долго это 45 дней
такое ощущение, что Москва от вас находится за три девять земель....или они туда пешком идти 45 дней будут!!!!:pactalom:
Женя!Терпения и удачи!!!

Jene
09.03.2009, 15:32
или они туда пешком идти 45 дней будут!!!!ползком и то успели бы туда и обратно!!!сказали на это время предоставят телефон,представляю,какую дрыну дадут!:zamisl:

koteenok
09.03.2009, 16:27
Да, Женя, обязаны предоставить другой телефон. пусть какой-нибудь, но хоть со связью будешь.

MONCHHICHI
11.03.2009, 17:35
Amoklauf....снова...плакать хочеться....мир сходит потихоньку с ума(((((((((((
и это от нас в 60 км..... если кому интересно тут

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%90%D0%BC%D0%BE%D0%BA

17-летний подросток ворвался обмундированный с головы до пят в школу и устроил бойню....

здесь по-англиски....более обширная инфа http://en.wikipedia.org/wiki/Running_amok

что самое интересное сегодня это произошло у нас и в Америке, Алабама((((

Niagara
11.03.2009, 18:25
MONCHHICHI, Лена, ужас какой... Куда мир катится :hviki:
Уже и в школу страшно ребенка отпустить:girl_impossible:

Jene
11.03.2009, 19:50
Да, Женя, обязаны предоставить другой телефон. пусть какой-нибудь, но хоть со связью будешь. да телефон то есть,жалко,обожаю его,могут ведь не сделать!вчера отдали,сказали,если наши мастера за 3 дня не сделают,повезут в москву и дадут в замен другой.
MONCHHICHI,

Amoklauf....снова...плакать хочеться....мир сходит потихоньку с ума(((((((((((
и это от нас в 60 км..... если кому интересно тут http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index...BC%D0%BE%D0%BAчто то там ничего не нашла.:confused:

MONCHHICHI
11.03.2009, 22:13
всё исправила......ссылка работает....

Niagara
11.03.2009, 23:13
У меня, кажется, тоже телефону капец :mysmilie_19: На него Кристина напИсала:bliin:
Разобрала его, вытащила симку, вроде просохло всё. Включила - работает, минут через 20 беру его, а он горячий и воняет! :uau: Хорошо хоть старенький, не очень жалко.
И муж уехал, вернется только завтра вечером, волноваться будет...

Jene
11.03.2009, 23:38
Лен,он же работает!прошить можно и самим,мой же вооюбще-концы отдал!хорошенько просохнет,может обойдётся.

Яндекс.Метрика