Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

koteenok
02.04.2009, 13:25
Ada, Даша! ПОходи на токи, надейся на лучшеe! Держу за тебя кулачки! Поправляйся! Но кормить не бросай!

koteenok
02.04.2009, 13:26
Julietta, Юля, будем надеяться на лучшее! Здоровья тебе и сынуле.!

EljaFolomeeva
02.04.2009, 13:32
Ada,Даша, правильно пошла у другому врачу. Ищи варианты лечения. Не все врачи одинаково хороши, к сожалению. А ГВ - это важно, ты права. Это здоровье для ребенка. И твое здоровье не менее важно. И для ребенка в том числе. А диагноз-то у тебя какой? От чего так? Может в интернете что почитать и потом со врачом посоветоваться?

Лечись и выздоравливай!

Swetlanka
02.04.2009, 13:42
Ada, выздоравливай!!! Нопостарайся не бросать кормить... Врачам то все равно, им лишь бы тебя вылечить. А ребеночку конечно лучше чем грудь ни чего нет!


Julietta, Юлия а может Артёма пока в садик не водить, от греха подальше...

Julietta
02.04.2009, 14:21
Julietta, Юлия а может Артёма пока в садик не водить, от греха подальше...
Swetlanka? Cвета, он уже в садике. Если только с завтрашнего дня не водить. Я вроде как узнала, что сегодня целый день в группе медсестра. И у Артема (ттт) все нормально. Не знаю, скорее всего завтра и правда не поведу его.

mamLen
02.04.2009, 14:48
Света, уж обьясни мужу, что ты ещё немного и сляжешь, поэтому надо тебе отдохнуть.
Ада, больная спина не шутки. А почему на массаж не ходишь, иглотерапию? Лечись!
Юля, надеюсь у Артема все будет хорошо!

А я опять подвернула ногу:hviki:. Совсем никак не отходит с прошлогодней травмы.

Kloto
02.04.2009, 15:04
Ну вот, что-то наши девочки и деточки расклеились здорово. Лечитесь и скорее выздоравливайте! :l_sunny:

gemini
02.04.2009, 15:07
Даааа, что-то месяц как-то неудачно начался...
Светуль, не расклеивайся, держись!
Лена и Даша, поскорее вам вылечиться!
Юль, желаю, чтоб с сынишкой все было хорошо, чтобы это заболевание вас обошло стороной.
Девчонки, крепитесь!!!

Swetlanka
05.04.2009, 07:49
Света, уж обьясни мужу, что ты ещё немного и сляжешь, поэтому надо тебе отдохнуть.

А я опять подвернула ногу:hviki:. Совсем никак не отходит с прошлогодней травмы.
Спасибо за поддержку!!!
Леночка выздоравливай поскорее!!!


Swetlanka[/B]? Cвета, он уже в садике. Если только с завтрашнего дня не водить.
Юля, я и мела в виду с завтрашнего дня. :ugu:

Swetlanka
05.04.2009, 09:40
Только что обнаружила у Сабины стоматит. :hviki: Этого ещё не хватало... Бедная малышка. (((

gemini
05.04.2009, 11:03
Swetlanka, насколько я знаю при стоматите малышам десны можно смазывать Биовиталь гелем для детей (но ты лучше проконсультируйся с врачом). Пусть все у вас будет хорошо!!!

Cvetik
05.04.2009, 16:04
Swetlanka,Света!Конечно нужно посоветоваться с врачем.Он обязательно выпишет вам лекарство.Если бы Сабиночка была постарше, то можно было полоскать рот настоем ромашки...

koteenok
05.04.2009, 19:36
Swetlanka, Светочка! Пусть Сабиночка быстрее выздоравливает! Проконсультируйтесь с врачом и лечитесь!

olitaM
05.04.2009, 19:59
Swetlanka, Свет,а где вы могли его подхватить?? Как это не приятно....да и малышке бедненькой больно.Я даже не могу ничего посоветовать,т.к. с этим не сталкивалась ТТТ.Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!
А температура есть?

Schastlivaymama
05.04.2009, 21:27
Да... держитесь! но к врачу обязательно надо!!!
Выздоравливайте и не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KrOlik
08.04.2009, 18:13
Мне сегодня сообщили что з/пл в ближайшее время не ждите. Из-за этого не сдала на охрану в сад (да и честно говоря не только из-а этого. Не вижу смысла в охране. Санки-велосипеды на улице не оставить, ходит один дядька с мятой мордой лицом в форме. Не поймешь, толи охранник, толи еще кто.). Смотрят как на врага народа.

olitaM
08.04.2009, 18:35
KrOlik, Оль,а как надолго задержали? Даааа....неприятно,а главное,приходится ущемлять себя во многом.

koteenok
08.04.2009, 19:20
KrOlik, Оля! Сочувствую! Без зарплаты плохо, чувствуешь себя очень уязвимо, незащищенно и неопределенно. Держитесь!

mamLen
08.04.2009, 19:26
Оль, все бедет нормуль! Дадут денюжку.

KrOlik
08.04.2009, 19:56
KrOlik, Оль,а как надолго задержали?
В том то и дело что неизвестно на сколько ((( Муж, редиска, не дождавшись моей з/пл записался на ремонт машины. В принципе, его поняять можно. Мне з/пл еще никогда не задерживали, да и машина ремонта требует. Те 3 тыс, что он получил, после ремонта испарятся :hviki:

KrOlik
08.04.2009, 19:57
Дадут денюжку.
Дадут, куда ж они денутся :brr:Вопрос когда?:threaten:

Kloto
09.04.2009, 08:42
Олечка, дадут денюшку (пишу и вспоминаю мужа, как он так загадочно произносит это слово денЮшка :hi-hik:)
Тяжело без финансов, может кредитную карту пока оформить, если совсем беда, у нас есть, иногда выручает, там, если в течении 50 дн платишь по задолженности, проценты платить не надо. Обслуживание 700 р/год. Зато оплата мобильного, инета, квартплата, всё моментом проходит и проценты не снимаются, сколько положил, столько на счёт упало.

Если не так критично, маленько ужмётесь, зато потом, каааак дадут :mysmilie_58::veryhappy: сразу порадуешь себя чем нибудь, на что раньше не хватало, считай, что отложила деньги на важную покупку :hi-hik: А что ещё остаётся? :neznau:

aleks
09.04.2009, 08:54
А я вот в шоке со вчерашнего вечера,
я на двойняшковом сайте общаюсь еще,так вот вчера у одной мамочки умер малыш,близнецам только сегодня исполнилось 5 мес.,и вот один погиб,ему на сердечке операцию делали и он не пережил,так жаль ужасно все это....

mamLen
09.04.2009, 10:34
Даа, Алла, очень жаль:hviki:
Сердце очень сложные операции.

Swetlanka
09.04.2009, 11:23
aleks, Алла. Какой ужас !!! :hviki: :hviki: :hviki: Бедненький! Прямо слёзы не смогла сдержать....

Swetlanka
09.04.2009, 11:29
В том то и дело что неизвестно на сколько ((( Муж, редиска, не дождавшись моей з/пл записался на ремонт машины. В принципе, его поняять можно. Мне з/пл еще никогда не задерживали, да и машина ремонта требует. Те 3 тыс, что он получил, после ремонта испарятся :hviki:
Оля, а может пока отложить ремонт машины? Если конечно, это не так необходимо?
Не падай духом!!! Денюшки все равно же должны дать рано или поздно. Правда пока придётся немного ужаться, но потом все будет хорошо. За черной полосой всегда бывает белая. :ugu:

olitaM
09.04.2009, 11:39
Сообщение от aleks,
вчера у одной мамочки умер малыш,
Боже,какое ужасное горе!:hviki: Не возможно представить,что чувствует мать,потерявшая родного ребёнка,свою кровинушку.....

koteenok
09.04.2009, 12:30
вчера у одной мамочки умер малыш
Девочки! Какой кошмар! не дай Бог никому такого!

Helen
17.04.2009, 17:29
А я вчера себе к ДР платье купила для беременных красивое-красивое...сегодня его постирала на руках,в прохладной водичке,аккуратненько повесила сушиться...а сейчас смотрю,а оно все покрасилось :hviki:.а я именно это платье хотела...теперь поеду,попробую сдать...а на ДР буду в джинсах опять...:hviki:
http://www.newformstil.ru/netcat_files/349/178/h_3c961d1e969183a6d99fd1b5cfd5314d вот такое оно было,бордовое,с кружочками...

mamLen
17.04.2009, 17:40
Лена, не расстраивайся!
Пробуй менять, а нет так нет!
Главное настрой!

CyberMama
17.04.2009, 17:41
Классное платьице!!! Жалко :-(

Swetlanka
17.04.2009, 18:13
Helen, Леночка, не расстраивайся!!! :JC_flirt: Главное же не платье... Согласна с Леной - главное настрой! Ну и про здоровье не забывай, своё здоровье и твоего малыша.

Cvetik
17.04.2009, 18:31
aleks,Алла!Очень жалко и маму и малыша....:hviki:

Helen, Лена!действительно, не расстраивайся...поменяют платье-хорошо, а нет, так и не переживай...тебе нельзя волноваться!

Swetlanka
18.04.2009, 17:25
Девочки, вчера вечером моему единственному племяннику удалили аппендикс. (((
Утром его увезли на скорой с температурой и болями в животе... привезли в больницу... осмотрели... сделали укол но-шпы.. и сказали: "если будет болеть ещё приезжайте". Врачи - -------. Когда его ещё раз привезли в больницу аппендикс лопнул...
Сейчас этот 3-хлетний малышок лежит в реанимации с трубками в животике... маму и папу туда естественно не пускают... А завтра его снова будут открывать и снова промывать... :hviki::hviki::hviki::hviki::hviki::hviki::hviki:

Cvetik
18.04.2009, 17:33
Swetlanka,Светочка!прочитала твое сообщение и так жалко мальчонку стало....Вот ведь какие у нас медики...нет бы сразу ребенку помощь оказать....и все было бы хорошо!такое ощущение, что не на своем месте люди работают, отмахиваются от больных как от назойливых мух!нет, есть конечно и хорошие медики, но их считанные единицы....
Желаю вашему малышу скорейшего выздоровления, пусть все побыстрее заживает и забудется как плохой сон!!!

Bagirchik
18.04.2009, 17:33
Helen, Леночка, конечно же жалко, но малыш на первом месте для тебя, так что сильно не расстраивайся.

Swetlanka, Светочка, как жалко малышика :hviki: Дай Бог, чтобы все благополучно закончилось, ттт
А эти "врачи" получат за свою безалаберность!!!
Сейчас главное здоровье племяннику и большого терпения мамочке и папочке.

aleks
18.04.2009, 18:07
Swetlanka,-бедный малыш!желаю ему скорее поправиться!

mamLen
18.04.2009, 18:48
Swetlanka, малышику быстрее поправиться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

gemini
18.04.2009, 18:55
Свет, ой как жалко малыша. Желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!

koteenok
18.04.2009, 22:01
Swetlanka, Светочка! Твоему племяшке скорейшего выздоровления! Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Яндекс.Метрика