Вход

Просмотр полной версии : Что у нас плохого. 2-я часть



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Helen
19.04.2009, 17:33
Swetlanka,твоему племянничку скорейшего выздоровления!
ЗЫ.А ситуация с платьем разрешилась!

sveto4ka
19.04.2009, 17:48
Swetlanka,скорейшего выздоровления твоему племяшечке. У нас врачи.......слов нет.

Swetlanka
19.04.2009, 18:29
Helen, а как ситуация с платьем разрешилась? Если не секрет.

Kloto
20.04.2009, 16:03
Светланка, я в шоке! Бедный малышик, скорее ему выздороветь! Маме с папой огромного терпения, здоровья и сил, чтоб всё это вынести.

lerusik
25.04.2009, 14:29
Светланка, скорейшего выздоровления твоему племяшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так жалко его,а врачи сволочи.

А я вот с ума схожу, по сыну скучаю((((((((((( Отправила его с дуру отдыхать на месяц, теперь жалею, а ведь всего только полмесяца прошло.Вернётся 6 мая.Ему хорошо конечно, отдыхает, загорает, а мне тяжко ждать его(((

Swetlanka
25.04.2009, 19:17
lerusik, Лерочка, подожди ещё не много, время пролетит очень быстро!!! Роме сейчас хорошо!!! Пусть отдыхает и здоровья набирается!!! :l_sunny:

Ardens
25.04.2009, 19:20
А мне вот свекровь две книги привезла: "Дети и семейный конфликт", и ещё что-то вроде того. К чему это не знаю... Сказала для общего развития. Но как-то неприятненько:confused:

Barbariska
25.04.2009, 22:44
Swetlanka, Как ваш стоматит? Есть очень эффективное средство, мазь Бепантен, стоит копейки, а действует моментом, мы за 2 дня с Илькой выздоровели. Попробуй, если еще что-то болит у малышни, намаж на ручку чайной ложки и води ей в ротике, чтобы смазать со всех сторон, потом полчаса не есть ни пить.:)


Добавлено через 3 часа 16 минут

Сегодня почитала сообщения в этой теме и так накатило..................

У меня полгода назад умер отец, от скоротечного рака (за 1,5 месяца), ничего нельзя было сделать:hviki:, а весь год перед этим мы были с ним в ссоре из-за его отношений с мамой (это я теперь понимаю, что болезнь уже где-то сидела внутринего и мешала ему нормально жить). Хорошо, что за несколько дней до его смерти мы помирильсь. Единственно о чем жалею, что он не видел Варяську (ей было 5 мес.), я ему показывала в больнице фотки на телефоне и все.

А теперь как немой укор каждая Варяськина месячинка соппадает с очередной датой смерти (Варя родилась 7 мая, а папа умер 7 октября):redface:.

Моя мама теперь живет с нами (можете себе представить как это тяжело, когда 18 лет прожил отдельно и родители тебя практически не касались (все внимание было брату и его проблемам), а теперь ежеминутный контроль: во сколько встали, во сколько легли, куда ходили, кто звонил и т.д. и т.п.), а помощи практически никакой, только иногда с Варясей позанимается.

Я никогда не обижу маму, да и мой муж тоже, но бывает так горько, особенно когда случайно услышала, как она говорила своей подруге по телефону: Зять - козел, внуки - уроды, а эта дура с ними носится как курица.
А ведь пока жили отдельно зять был лучшим, внуки замечательными, ну правда меня особо не жаловали, ну это мелочи, я с детства привыкла, что я - сильная и сама всего достигну, а брат - слабый (это теперь 44 летний мужик) и ему всегда надо помогать. Вот и допомогались, что он 7 лет с ними не общался, потом только на похоронах отца помог немного, а теперь мать видеть не желает, судиться из-за наследства собрался, доказывает, что у родителей был фиктивный брак (который длился 48 лет!!! ничего себе фикция).

Простите, что жалуюсь, но иногда даже выть хочется!!!

Ardens
25.04.2009, 23:28
Леночка, это ж нормально, что "жалуешься". Даже не жалуешься (какое-то плохое слово), а делишься проблемами. В конце-концов не железные же мы!!! Жаль только что помочь ничем не могу:(
А вообще, когда мне бывает очень плохо, беру Никуську на руки, обнимаю крепко-крепко и понимаю, что дороже нет никого и ради неё надо думать только о хорошем!:ugu:

Barbariska
25.04.2009, 23:34
Ardens, Алён, ты совершенно права, дети дают таааакой зарад положительной энергии, ни с чем не сравнить!!!

Когда я осталась с 1,5 Софкой одна, никто ничем не помогал мы с ней тоже крепко обнимали друг друга и говорили: "Все обязательно будет хорошо!" Она до сих пор это помнит, а теперь, если накатывает, так меня уже трое обнимают и говорят эти слова (Правда Варя пока не говорит, но обнимает своими ручками). Да и муж меня поддерживает.

Но поныть иногда хочется. Правда, если честно, то плакала я последний раз на похоронах отца...........

mamLen
26.04.2009, 17:48
Охх, Лен!!!
Ути младшие...
С Ними так всегда!!!
Брат... Да пусть судится!!!! Рано или поздно это ему аукнется!!!

Mylan
26.04.2009, 18:11
Добавлено через 3 часа 16 минут

Сегодня почитала сообщения в этой теме и так накатило..................

У меня полгода назад умер отец, от скоротечного рака (за 1,5 месяца), ничего нельзя было сделать:hviki:, а весь год перед этим мы были с ним в ссоре из-за его отношений с мамой (это я теперь понимаю, что болезнь уже где-то сидела внутринего и мешала ему нормально жить). Хорошо, что за несколько дней до его смерти мы помирильсь. Единственно о чем жалею, что он не видел Варяську (ей было 5 мес.), я ему показывала в больнице фотки на телефоне и все.

А теперь как немой укор каждая Варяськина месячинка соппадает с очередной датой смерти (Варя родилась 7 мая, а папа умер 7 октября):redface:.

Моя мама теперь живет с нами (можете себе представить как это тяжело, когда 18 лет прожил отдельно и родители тебя практически не касались (все внимание было брату и его проблемам), а теперь ежеминутный контроль: во сколько встали, во сколько легли, куда ходили, кто звонил и т.д. и т.п.), а помощи практически никакой, только иногда с Варясей позанимается.

Я никогда не обижу маму, да и мой муж тоже, но бывает так горько, особенно когда случайно услышала, как она говорила своей подруге по телефону: Зять - козел, внуки - уроды, а эта дура с ними носится как курица.
А ведь пока жили отдельно зять был лучшим, внуки замечательными, ну правда меня особо не жаловали, ну это мелочи, я с детства привыкла, что я - сильная и сама всего достигну, а брат - слабый (это теперь 44 летний мужик) и ему всегда надо помогать. Вот и допомогались, что он 7 лет с ними не общался, потом только на похоронах отца помог немного, а теперь мать видеть не желает, судиться из-за наследства собрался, доказывает, что у родителей был фиктивный брак (который длился 48 лет!!! ничего себе фикция).

Простите, что жалуюсь, но иногда даже выть хочется!!!
Ты знаешь Лен я тебя могу понять наверно как никто на форуме. Вчера было 2 года как ничем неболевший человек, за 12 дней успел заболеть, перенести 2 операции и умереть из-за врачебной ошибки. А ему всего было 45 лет. Юрка у меня только забился, кстати он и назван в честь моего отца. А моя мама только только начинает жить. У нее вообще нет никого кроме меня. С папой она прожила с 18 лет до 42. Была полностью на его обеспечении и ей очень тяжело было начинать сначала.
Это конечно все устаканится, но я до сих пор не могу поверить в его смерть. И обидно то, что он еще был жив и я решила что сын будет назван в его честь, но родне сказала не говорить, чтобы не думал мол хороним и настраивался на позитив (врачи обещали скорое выздоровление), а теперь жалею.
Иду по городу а меня мужчина останавливает. И давай рассказывать как он любил моего папу и какой он был человек, после таких разговоров сутки рыдаю...
А про маму .ю Скажу по собственному опыту не принимай к сердцу, у нас было тоже самое, просто мать не может поверить что она осталась на старости лет одна, у тебя семьяи она это воспринимает с некой ревностью и по своему, пока она не встретит хоть какого-нибудь мужчину или не передет жить одна так будет постоянно, ведь она женщина и требует особой МУЖСКОЙ любви. У нас только пол года назад пошло на улучшение.

mamLen
27.04.2009, 11:16
Подцепила я клеща на огороде:hviki:
Вроде не заразный, но блииин как хреново:mysmilie_19:

Helen
27.04.2009, 11:32
mamLen,выздоравливай!Все будет хорошо!а ты клеща в больнице снимала?показывала его?

Tilla
27.04.2009, 11:41
Лен, какая ты аппетитная)))Даже клещи ведутся)))) Выздоравливай!

mamLen
27.04.2009, 11:48
а ты клеща в больнице снимала?показывала его?
Естественно.
у меня как аллергическая реакция идет. Поэтому и рвота и головокружение. а ведь раньше сняли и забыли...

Mylan
27.04.2009, 12:08
Леночка выздоравливай!!!! А как ты его заметила? Вообще с этим шутить нельзя!! Крепись:girl_impossible::094:

Helen
27.04.2009, 12:35
Я с себя тоже в свое время клещей снимала частенько,даже в больницу не обращалась.Обходилось температурой небольшой и слабостью.А теперь вот боюсь-уже пару лет в лесу не была,а дача у нас в черте города.В лес хочется,но страшно,а прививаться мне сейчас нельзя,да и Женя маленькая еще.

Cvetik
27.04.2009, 17:36
mamLen,Леночка!Выздоравливай скорее!:l_sunny:

gemini
27.04.2009, 18:16
mamLen, Елена, желаю скорее поправиться!!!:wink3:

Swetlanka
27.04.2009, 18:59
mamLen, Леночка, выздоравливай поскорее!!! :094:

mama Nata
28.04.2009, 10:23
mamLen, Лена, не болеть, не подцеплять, выздоравливай!!!

mamLen
28.04.2009, 10:27
в общем клещи меня любят:pactalom:
у нас травка этой бяки токо началась. Схватила я ещё одного, благо не впился, так по коже бегал. А купленное средство от клещей нифига не помогает:threaten:

Mylan
28.04.2009, 11:27
Схватила я ещё одного, благо не впился, так по коже бегал. А купленное средство от клещей нифига не помогает:threaten::uau::uau::uau:
Лен бросай это гиблое дело:pleeeze:
У меня завтра муж в Киев уезжает:hviki:, к свекру и свекрухе на работу. Кричит, что до сентября и меня туда заберет:hviki:. А я не хочу:hviki:. Уже 2-ой день плачу. Если уеду в Киев дом останется без присмотра, инета не будет неопределенное количество времени, со свекрухой рядом жить, огород запросится, школу Соньки менять и вообще я не хочу жить в столице. И мужа одного не брошу. Потому он без нас через 2 месяца домой сбежит.:hviki::hviki::hviki::hviki:

tasya
28.04.2009, 19:30
АААААА,я вся в негодовании!!!!!!:girl_cray2:
Нам опять подняли ежемесячный платеж за гараж!!!!!
Вот если и за квартиру поднимут пойдем жить к родителям....:straaah:

olitaM
28.04.2009, 19:38
mamLen, Лен,какой ужас!!!!
Mylan, Оленька,такова наша женская доля....куда муж- туда и мы...Крепись,дорогая!
tasya, Наташа,надейся на лучшее и не паникуй раньше времени...

Я пролетела с пробами.....Пробыла в депрессии неделю,нарыдалась,разругалась с мужем....Вобщем хорошего мало!!!
Теперь немного прихожу в себя....

Swetlanka
28.04.2009, 19:49
Mylan, Ольга, да хорошего мало. А муж не может ни куда не ехать?
tasya, Наталья, куда деваться - жизнь дорожает. :kapec:
olitaM, Олечка, всё будет хорошо!!! Не переживай!:) Всё наладиться! Ещё ТАКУЮ роль получишь. :cool:

gemini
28.04.2009, 19:57
olitaM, Оль, да не переживай ты так, все что ни делается-к лучшему, значит более крутую роль получишь:cool:Мы верим в тебя!!!:ugu:

Mylan
28.04.2009, 21:53
olitaM,Олечка не переживай! Все получится! Просто верь в лучшее. Ты еще такой актрисой станешь, что мы будем внукам рассказывать , мол а я с ней дружила:Mauridia_19:

tasya, Наташ, крепись скоро кризис пройдет и все устаканется

Swetlanka, Вообще может он и так пол года не мог решиться, просто там в день в 2 а то и в3 раза больше чем тут, поэтому выхода нет, деньги всегда нужны. Сегодня последний совместный вечер- капец:hviki:

mamLen
29.04.2009, 05:10
olitaM, Оль, все впереди.... Подумаешь этот блин не вышел, зато другой будет просто супер!!!

tasya, Наташа, выкрутитесь!!! Со временим все наладится!


Mylan, Оля, а если переодически приезжать в гости к мужу. До конца учебного года времени совсем чуть-чуть осталось, в любом случае проще подождать.

Helen
29.04.2009, 09:52
Родители мужа преподнесли нам очередной "сюрприз".Год назад мы купили в кредит машину,а старую,семерку мужа,хотели продать тысяч за 30,чтобы кредит поменьше взять.Но тогда его родители попросили отдать машину им,а они типа продадут свою и деньги нам отдадут.Наконец-то они продали свою копейку за 18т.р...я уже обрадовалась,что такой минус по кредиту...но не тут то было.Нам сообщили,что отдадут нам только 5 т.р. и все.А остальные деньги они распределили дочери (к слову,живет она одна,дочь ее полностью содержат бабушка с дедом,получает она столько же,сколько и мой муж,тоько мы еще и за кредит за машину платим и нас трое,а ей нужно блин кредит за очередной новый телефон гасить) и часть ушла на похороны брата свекры.У меня уже просто зла не хватает...муж все понимает,но ругаться с родителями не хочет,опять все смолчит, как всегда.С мужем я тоже ругаться не хочу,других проблем хватает.Но мое мнение,что от этих денег нужно отказаться...это просто подачка какая-то,а потом они еще и будут этими деньгами попрекать,если мы потом откажемся их куда-то везти.Короче,мрак полнейший...А потом они возмущаются,что это я к ним в гости не езжу и что я не люблю общаться с племянницей?!Звездец.

mamLen
29.04.2009, 11:32
Лена, пусть этот вопрос решает муж. Ты ему выскажи свою точку зрения, а он пусть регулирует.
Сама плюнь и забудь, переубедить бесполезно, бедная несчастная дочь всегда будет дороже сына.
Тебе о своих малышах надо думать.

Nusik
15.05.2009, 17:46
Папочка умер.....

Ardens
15.05.2009, 17:58
Nusik, Анна, к прежней жизни уже не вернуться,просто нужно учиться жить по-новому. Первое время это очень больно, потом это просто остается в глубине души. Держись, живи ради близких людей, которым ты нужна. Отдавай им все свое тепло и любовь. Верь, что где-то в другом мире он будет счастлив и что когда-нибудь вы обязательно встретитесь ТАМ, а пока надо жить, достойно, так, как это делал он. Вспоминай о нём не с грустью в глазах, а с мыслью: "эээх,а знаете какой папка у меня был?ууух какой!!!". Да, теперь не позвонишь,не увидишь, но поговоришь душой!

Helen
15.05.2009, 18:29
Nusik, Анна,прими соболезнования...держись,ты нужна своим близким,а лечит это только время...

olitaM
15.05.2009, 19:30
Nusik, Ань,прими мои соболезнования...Тяжело переживать потерю близкого и родного человека....Ты держись...

mamLen
15.05.2009, 19:37
Аня, прими мои соболезнования.....
Ты держись!...

Cvetik
15.05.2009, 19:44
Nusik,Анечка!Держись...крепись...прими наши соболезнования....:hviki:

Natatyla
15.05.2009, 19:52
Nusik, Аня прими наши соболезнования. Крепись, терпения и сил тебе.

Nusik
15.05.2009, 20:20
Спасибо вам. Я не верю еще...

Яндекс.Метрика