PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Адаптация к детскому саду, яслям. Надо ли успокоительное средство?



Страницы : 1 2 [3]

regino4ka
21.11.2011, 16:11
Здравствуйте подскажите пожалуйста может мне то же стоит чай на травах давать ,у нас знаете какая проблема в садик он собирается хорошо ,как только мы заходим в группу он начинает плакать говорит пойдем домой,я его быстренько раздеваю и веду в группу он все равно плачет .Вот что делать ,как быть подскажите пожалуйста.Мы уже месяц ходим и вот у нас утром проблема

mamLen
21.11.2011, 17:32
Это обычная адаптация. Попытка поиграть на чувствах мамы.
Уверена, что успокаивается моментально в группе без мамы.
Чаек можно подавать.

aleks
21.11.2011, 17:42
,у нас знаете какая проблема в садик он собирается хорошо ,как только мы заходим в группу он начинает плакать говорит пойдем домой,я его быстренько раздеваю и веду в группу он все равно плачет .Вот что делать ,как быть подскажите пожалуйста.Мы уже месяц ходим и вот у нас утром проблема
У нас такое дело год уже,но только со мной,папа водит в сад-отлично уходит Матюшка в группу,теперь я редко увожу,чаще забираю,
думаю многие малыши так на мам реагируют.
Может вам тоже стоит папу подключить...

regino4ka
22.11.2011, 04:24
спасибочки надо попробовать подключить к этому нашего папу может на самом деле и поможет но только он сможет в свои выходные отводить

regino4ka
22.11.2011, 04:25
сейчас мы заболели пока сидим дома лечимся

Яндекс.Метрика