PDA

Просмотр полной версии : ФОНДЮ



Astra
10.09.2008, 11:37
Купила то о чем мечтала давно Фондюшницу! Прочитав кучу инфы в инете чёто стала бояться готовить его, сыра выбора большого нет а везде такие сорта написаны которые первый раз слышу. Мясное не представляю как это сырое мясо нанисывать и жарить или варить в ней не жирно будет, а точно вкусно!? Шоколадное фондю - а фрукты не будут разламываться на вилке, а шоколад не свернется а какой лучше?. А какое фондю вы готовили - мясное, сырное, шоколадное ?... Какие сорта сыра и шоколада? А мясное как или морское? Поделитесь опытом пожалуста.:)

Astra
19.09.2008, 19:37
ну чтож за такое неужели у меня у первой фондю появилось..
а кто вообще его хоть пробовал...

BaGirA
20.09.2008, 23:07
привет! только увидела твой вопрос:)
первый раз я ела фондю в ресторане уже давно, потом муж купил домой
пользуемся по настроению, если с гостями, то лучше как закуска или десерт, у нас наесться не получалось:confused:
в основном нравиться процесс, каждый сам для себя выбирает и готовит.
я покупаю такой сырный набор для фондю, смесь сыров и вина.
делали мясное тоже вкусно, только там дольше ждать и масло расскалить на плите необходимо, а потом уже ставиться на подставку с горючим, мясо(говядина, свинина, индюшатина...) нарезается небольшими кусочками надевается на шпажку и в кипящее масло и две-пять минут и готово, птица быстрее готовиться, говядина и свинина дольше, ты смотри пробуй и все получиться, сладкое тоже делали в шоколад опускали кусочки яблока, банана, груши, виноград, ананас. ...
а у тебя не было рецептов в самой фондюшнице?:neznau:

Astra
02.10.2008, 11:40
Спасибо Мария за ответ! нет рецептиков не было в наборе
тут сама уже сдала китайское фондю ничего понравилось. Мария скажи утебя какая фендюшница у меня железная говорят что в ней ни сыр не шоколад не готовится.. я единственное поняла стол надо пониже журнальный и детей потише и подальше :idea: Наборов у нас таких в магазинах нет скажалению.. да и сортов сыра не так много..

Astra
19.04.2009, 08:49
делала сырное фондю в ней да под конец пригорело но было очень вкусно и всем понравилось

Varda
30.12.2009, 23:54
Вкусно два раза делала с сыром и хлебом, с овощами...Жирновато будет. Сейчас стоит на полке.

Яндекс.Метрика