PDA

Просмотр полной версии : Переезд



Olchik
26.05.2006, 17:59
Девочки!
Мы завтра с Сашулитой уезжаем на дачу на все лето. Так что нас тут долго не будет. Мы хотим всех поздравить с будущими месячинками! Мы будем по всем вам ООООЧЕНЬ скучать! Я прям не знаю как я там без инета и без форума выдержу :cry:
Вообщем не забывайте нас. Может еще будем иногда появляться :lol:
Нашим любимым малышам желаем не болеть и совершать много успехов в освоении этого мира!!!! А еще круто всем провести это лето!!!
Мы вас всех ОООЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!
:-26

Zolottse
26.05.2006, 18:36
Оль, желаем вам приятно отдохнуть! На свежем воздухе Саше будет очень хорошо, и она сделает для себя море открытий:)

Вы вернетесь к нам десятимесячными ПОЧТИ!!! Круто!!!
На самом деле время быстро пролетит!!!
Будем скучать по вам!
Мы тоже вас ЛЮБИМ!!!

Lilia
26.05.2006, 18:39
Ольчик, мы тоже по вас будем скучать!!! Набирайтесь сил на даче!!!
Чмок, Сашулите!!!! :P

Kalinka
26.05.2006, 18:48
Мы тоже, особенно Санька ;), будем скучать! На свежем воздухе, да на солнышке, эх как хорошо!!! Думаю, что скучать вам не придется. А от компутера иногда надо отдыхать ;) Так что не расстраивайся! Хорошего отдыха!

Lelka
26.05.2006, 21:44
Всего вам самого хорошего и клево провести лето!

Irish
26.05.2006, 21:52
Как же хорошо, что у вас есть такая возможность - уехать на дачу!!! Рада за вас! :D Отдохните хорошенько и наберитесь сил и здоровья!! :D

Tori
26.05.2006, 22:27
Было очень приятно познакомится с тобой и твоей дочей!!! Хорошего вам отдыха. Не забывайте нас.

OLKA
26.05.2006, 22:32
Ольчик, я уверенна вы с Сашулей отлично проведете время на даче - набретесь сил и прекрасно отдохнёте - желаем вам хорошей погоды и по-больше солнечных деньков!!!!
Мы будем скучать по вам!!!!!
Целутки!!!

Lusen
26.05.2006, 23:07
Хорошенько отдохните и за всех нас, кто остается в городе :wink:

Яндекс.Метрика