PDA

Просмотр полной версии : Мамозаменитель



CyberMama
12.09.2008, 15:13
Зашла на veselinka.su глянуть - чего у них там интересного появилось, увидела ... и в шоке...

Успокаивающий центр для новорожденных

http://www.veselinka.su/content/catalog/big/1043_img.jpg
Описание: Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.

Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях

Три положения спинки и шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт.

Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку

Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения iPod или другого МР3 плеера!

Две скорости вибрации помогут успокоить малыша

Покрывало для пеленания обеспечивает ребенку ощущение объятий

Пятиточечные ремни безопасности
http://graco.ru/files/images/sweetpeace/sp2_3.jpg
Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.

Запах. Ваш запах успокаивает ребенка. специально для этого разработаны покрывальце и подушечка под голову. Если Вы возьмете их с собой на ночь, они пропитаются Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днем

Для сборки не нужны инструменты! Собирается легко и быстро.

Питание как от батарей, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея)

Качели совместимы со всеми автокреслами Graco представленными на рынке в категории 0+.

http://graco.ru/files/images/sweetpeace/sp2_4.jpgКачели предназначены для малышей от самого рождения и до 11 кг.
----------------------------------------------------
:xbe:

Я особенно в шоке, от одеяльца и т.п. с которыми полежать чтоб запахом маминым пропитался...
И суперская фотка... мама читает, а ребёнок в девайсе колбасится... даже отвёрнутый...

А вы бы такое себе купили??


Добавлено через 4 минуты

Ну сейчас подумала... может только вариант если маме необходимо учиться или работать и с ребёнком другой сидит.... или у мамы 2-ня -тройня и на всех рук не хватает

Niagara
12.09.2008, 15:45
Да уж, чего только не напридумывают... Штука, конечно, замечательная, если в ней есть острая необходимость - ну там ребенка на кого-то оставлять приходится, или двойня, как Юля сказала. А так... Думаю, мамино присутствие все равно ничто не заменит, это ведь важнее всего для ребеночка.

Kloto
12.09.2008, 16:00
Ндааа. А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот. Я сейчас вспоминаю, как укачивала свою кроху ночами, не спала, тяжело, но ни за что не отдала бы ни минутки кому то другому. Это большой труд, но он в радость. Сейчас так хочется покачать малипуську. Ну да хоть воспоминания остались.

aleks
12.09.2008, 16:14
Ндааа. А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот. Я сейчас вспоминаю, как укачивала свою кроху ночами, не спала, тяжело, но ни за что не отдала бы ни минутки кому то другому. Это большой труд, но он в радость. Сейчас так хочется покачать малипуську. Ну да хоть воспоминания остались.
Лена согласна на все 100,иногда совсем тяжко,
но эти минуты ,единения с малышом,я ни кому не отдам.

mamLen
12.09.2008, 17:10
А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот.
Точно.
Ни за что бы не взяла.

Kviks
12.09.2008, 23:57
Да ладно вам, прикольная штука - качелька для малыша, не весь же день он там колбасится. А полчасика почему нет? Когда Максимка был маленький я его клала на диван рядом с собой и могла почитать или в инете посидеть, чем хуже такая штука простого лежанья малыша в кроватке, или на диване, или прогулки в коляске? А когда ребенок плачет и ему нужна мама думаю такая фиговина не прокатит :)
А еще на кухне удобно - ребенок на виду качается, а мама готовит. Чего я тогда не придумывала - коляску на кухню прикатывала, а подруга в автокресле ребенка приносила и качала ногой, а сама в это время картошку чистила.))) Если конечно не злоупотрелбять и не катать его там круглосуточно вещь помоему не такая уж и плохая.

Vitaminka
13.09.2008, 15:47
я бы купила ,если б деньги были :).
Я тоже считаю, что классная штука.
Другое дело, что действительно многие вещи написаны не в тему.
Надо бы написать не "заменитель мамы", а "помощник" :).
Про запах , да, перебор :)

Irada
17.12.2008, 05:02
Ндааа. А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот. Я сейчас вспоминаю, как укачивала свою кроху ночами, не спала, тяжело, но ни за что не отдала бы ни минутки кому то другому. Это большой труд, но он в радость. Сейчас так хочется покачать малипуську. Ну да хоть воспоминания остались.
просто я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:confused::confused::confused::confused:
вы вообще в курсе что ситуации разные бывают,если это придумали значит это кому нибудь нужно!!!!у меня вот трое детей вы пробывали качать всю ночь , троих одновременно и никому не довать их не на минуту, а я к томуже мать одиночка( так уж случилась и в том не моя вина) и поверьте своих детей я люблю не чуть не меньше чем вы своего!!!! уж вы мне поверьте, но я не5 индуиское божество и не робот с восемью конечностями, так зачем так котегорично судить то что вам просто не нужно... напишите просто что вы в данном преспособление не нуждаетесь, хотя сомневаюсь, ведь вы наверняка покупали что то малышу, ну напремер кроватку коляску,шезлонг, манеж, стульчик для кормления... а зачем если можно все на руках и некаму не отдовать....

mama Nata
25.03.2009, 17:33
просто я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы вообще в курсе что ситуации разные бывают,если это придумали значит это кому нибудь нужно!!!!у меня вот трое детей вы пробывали качать всю ночь , троих одновременно и никому не довать их не на минуту, а я к томуже мать одиночка( так уж случилась и в том не моя вина) и поверьте своих детей я люблю не чуть не меньше чем вы своего!!!! уж вы мне поверьте, но я не5 индуиское божество и не робот с восемью конечностями, так зачем так котегорично судить то что вам просто не нужно... напишите просто что вы в данном преспособление не нуждаетесь, хотя сомневаюсь, ведь вы наверняка покупали что то малышу, ну напремер кроватку коляску,шезлонг, манеж, стульчик для кормления... а зачем если можно все на руках и некаму не отдовать....

5+ А вот как быть мамам у кого кесарево там же месяц сидеть нельзя, тяжелого не поднимать, деток лежа кормят, так что, штука я считаю полезная, надо только понимать, что она в помощь, а не подмена мамы.

Kloto
25.03.2009, 17:45
Девочки, каждому своё, да бывают ситуации, когда такой помощник необходим, но чаще всего, это используют от нежелания заниматься ребёнком.
Ирада, я пропустила это сообщение, к сожалению, но, я не имела ввиду вас лично, или кого-то ещё.
Задали вопрос, я ответила :confused: применительно к своей ситуации.
Я не максималист, но, я считаю, что мы должны, рожая детей, как-то планировать свои поступки, заранее думать, а как же мы будем справляться, а хватит ли нам сил.
Я очень хочу второго ребёнка, но не уверена, что он у меня когда-то будет. Я просто не смогу дать ему той жизни, которую он заслуживает. Нет такой возможности. И я не уверена, что обрадуюсь второй беременности, мы все взрослые люди и прекрасно осознаём последствия своих поступков.
Это моя позиция, я её никому не навязываю. И это не повод на меня кричать!!!!!!!!!!! и возмущаться. Здесь по-моему все просто высказывают своё мнение и это ни к чему никого не обязывает!

sidlove
25.03.2009, 17:45
А вот как быть мамам у кого кесарево там же месяц сидеть нельзя, тяжелого не поднимать, деток лежа кормят
Наташа, после кесарева можно сидеть, можно кормить нормально и лежа, и сидя, и ребенка поднимать, если он весит в пределах 3-4 кг.

olitaM
25.03.2009, 17:54
Люд,на все 100%согласна! Когда видишь своего кроху,все запреты и противопоказания отпадают сами собой.Радость материнства перекрывает всё.

sidlove
25.03.2009, 18:00
По поводу штуковины этой. Вещица очень даже интересная. Я бы приобрела. Мне было трудно, скажу я вам честно. Руки, руки, и только руки. Ребенок не давал делать ничего практически. Очень хотелось хоть на пару минуток посидеть спокойно, спина у меня очень сильно болела.

Swetlanka
25.03.2009, 18:11
sidlove, Любочка, я с тобой полностью согласна - интересная и полезная штуковина. У меня тоже спина болела когда старшую укачивала. А укачивала я её целыми ночами и всё стоя. :mysmilie_19: А как остеохондроз стукнул... :mysmilie_19::mysmilie_19::mysmilie_19:
Я бы купила.

Frida
26.03.2009, 20:32
Мне очень понравилось. Мне бы это очень пригодилось :ugu: Можно конечно порассуждать на тему ничто-не-заменит-маму, но мне кажется что любая даже самая заботливая мама мечтает положить хоть на пару минут беспокойное чадо и заняться личными делами. А тем более когда таких беспокойных парочка, а то и больше...

Anutik
29.05.2009, 17:17
у меня вот трое детей вы пробывали качать всю ночь , троих одновременно и никому не довать их не на минуту, а я к томуже мать одиночка( так уж случилась и в том не моя вина) и поверьте своих детей я люблю не чуть не меньше чем вы своего!!!!
Вот это да! Вот это мама-героиня!!! В таком случае, действительно, такая качалка будет просто необходимостью.

Julietta
29.05.2009, 18:48
А как писалось выше, мамам двойни или погодок очень большая подмога.Хотя себе бы такую не купила бы.

Leysana
29.05.2009, 19:39
А я бы тоже взяла. Когда нужно готовить пригодиться и ночью )))

osthap
29.05.2009, 20:09
И я бы взяла. Такая дитю развлекуха! А мне иногда так хочется заниматься своим делом (готовить, например, или книжку почитать - я же не каторжная), не нервничать и не торопиться. Дашка бы тряслась в этой штуке, а я бы кайфовала. можно окна было бы вымыть, наконец!
И вообще - без фанатизма! Усталая мать, выжатая как тряпка, с кислой физиономией цвета жабьего брюшка, злая как собака...Брр. Отдыхать необходимо, нужно пользоваться возможностью! А мужу приятнее видеть нас веселыми и свежими, а ребенка - толстым, розовым и счастливым. Это так классно - всякие приспособы, и их наличие ничуть не компрометирует маму! Самопожертвование хорошо в меру!

LiLith
29.05.2009, 21:13
:)вещь прикольная, не всегда же на руках потоскаешь и муж не всегда рядом, либо бабушка, а там и детские вещи перегладить надо, постирать, сготовить, мне б такая фигня пригодилась, да цена наверно у неё ужас какая, как у меня муж говорит, да за такую цену и сам будет хоть качалкой хоть ещё кем то))))

mam4ik
29.05.2009, 21:24
качелька супер - пупер :cool: .... я бы такую обязательно купила

Julietta
31.05.2009, 10:01
да за такую цену и сам будет хоть качалкой хоть ещё кем то)))):pactalom:

osthap
31.05.2009, 20:51
Сообщение от MAM04ka да за такую цену и сам будет хоть качалкой хоть ещё кем то)))) К сожалению, цены на многие приспособы для деток заставляют мам становиться качалкозаменителями, заменителями-стульчиков-для-кормлений и прочих полезностей

Leysana
01.06.2009, 11:05
Очень много удобных приспособлений и интересных игрушек, жаль только что все это очень дорого

Helen
02.06.2009, 21:09
Я все смотрю на эту качалку и думаю...когда впервые эту темку прочитала,однозначно сказала,что не нужна мне такая штука,т.к. держать на руках свою кроху,хоть днем,хоть ночью,это самое великое в мире счастье...Но сейчас,ожидая второго малышика,я свое мнение изменила.Второму ребенку все равно не будет доставаться столько внимания,сколько первому,к тому же,Женечка еще маленькая и очень нуждается в моем внимании и общении,а такая штука,которая хоть на короткое время способна освободить маме руки и дать ей возможность позаниматься,например,другим ребенком,прекрасный выход...Жаль только,что стоит это чудо ох как дорого...боюсь,что мы не потянем...Смотрела даже вариант б/у (хотя вообще не приемлю подержанные вещи для ребенка),но в нашем регионе таких предложений нет...

IlonaDANS
03.06.2009, 00:46
Девочки люлька то эта прикольная, но не во всем(как на мой взгляд). Я когда ходила беременная тоже на нее поглядывала, как раз их только начали привозить. К сожалению она ращитана на десять или двенадцать кг, а мой малыш уже около девяти. Так, что купить ее за не малые деньги и только на пару месяцев? А если ребенок очень активный, а в 4-5 месяцев за детьми нужен глаз да глаз, то лучше будет положить на кровать и обложить подушками чем постоянно ловить его с низу. Хотя конечно если нет выхода или есть возможность приобрести не в ущерб семьи, то почему бы и нет.

osthap
03.06.2009, 09:32
Эх, нам бы надооолго хватило. Там же ремни есть - пристегнул - не свалится! Размечталась...У нас прыгунки от Васи остались - загружаем в них ребенка, получается Дашка - космонавтка!
http://i013.radikal.ru/0906/87/a3d47e76fafb.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот так, примерно. без присмотра не оставлять!!! Это у нас в строящемся доме на даче у родителей. Дед даже страховку сделал, на всякий случай.
А у нас есть ещё прекрасный мамозаменитель - Вася. Девочки! Как он с ней занимается: играет, рисунки рисует, театр теней организовал (вырезал фигурки зверей, их тени на стене в свете лампы показывает). Она с ним не плачет, когда он дома я все успеваю, даже отдохнуть! ТТТ, повезло ей с брательником, а мне - с сыном. По утрам Вася в садик собирается, целует её и желает хорошего денёчка!

Helen
03.06.2009, 16:21
osthap,Юля,вы правда с прыгунками аккуратнее!Я такие хотела для дочи купить,но у нас у знакомых девочка из них выпала,причем под присмотром была,получила сотрясение мозга и в больнице лежала!Будьте бдительны!
Качелки эти,конечно,удовольствие дорогое...не уверена,что муж согласится выделить на них денюжку...Но с другой стороны,например,ведь стиральная машинка-автомат тоже не дешевое удовольствие,но мы предпочитаем ее,а не доску стиральную...Может это просто еще один шаг к облегчению нашей жизни?

Яндекс.Метрика