Вход

Просмотр полной версии : Сильный ли у вас характер?



sveto4ka
13.09.2008, 23:38
А давайте проверим свой характер, какой он у вас?

http://test.msk.ru/cgi-bin/steptest.cgi?001&0&0&764 (http://mamas.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Ftest.msk.ru%2Fcgi-bin%2Fsteptest.cgi%3F001%260%260%26764)



У Вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все Ваши поступки равноценны. Бывают у Вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и неплохо уживаетесь с людьми. И все Вам есть над чем призадуматься, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что это Вам под силу!)

MONCHHICHI
13.09.2008, 23:53
Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать). :brr:

aleks
14.09.2008, 00:49
Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать).

Mika
14.09.2008, 01:02
Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать). А может быть, такая сумма очков - это результат не совсем объективной самооценки? Попробуйте пройти этот тест ещё раз, но будьте честны сами с собой.

Да, вроде ж, честно отвечала...:neznau:

KrOlik
14.09.2008, 06:23
Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать). А может быть, такая сумма очков - это результат не совсем объективной самооценки? Попробуйте пройти этот тест ещё раз, но будьте честны сами с собой.

Хм... Какой-то тест странный.... В большинстве случаев результат оценить не может... :dum1:

CyberMama
14.09.2008, 06:23
И у меня так же

Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать). А может быть, такая сумма очков - это результат не совсем объективной самооценки? Попробуйте пройти этот тест ещё раз, но будьте честны сами с собой.

:confused: отвечала честно.. хотя сама свой характер безупречным не назову

Vikusia
14.09.2008, 08:38
И у меня так же

:confused: отвечала честно.. хотя сама свой характер безупречным не назову
Вот вот, и у меня тоже самое. Наверное, это тест не безупречен!

mamaLana
14.09.2008, 08:38
Точно фигня какая-то :( У меня такой же ответ как и у всех, хотя это явная не правда :bliin:

Cvetik
14.09.2008, 21:07
Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать). А может быть, такая сумма очков - это результат не совсем объективной самооценки? Попробуйте пройти этот тест ещё раз, но будьте честны сами с собой.

Вот и у меня тоже самое....какая то чушь!

sveto4ka
14.09.2008, 21:17
Действительно, фигня какая то получается. У всех одно и тоже.
Значит надо закрыть эту темку, просьба к модераторам.

Niagara
14.09.2008, 21:19
И у меня то же, что у всех. Явно не про меня...

Tilla
14.09.2008, 22:57
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетсь с мнениями других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать наилучшее решение. Это свидетельствует о сильном характере. Только избегайте чрезмерной жесткости.

Kipishulya
15.09.2008, 14:53
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетсь с мнениями других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать наилучшее решение. Это свидетельствует о сильном характере. Только избегайте чрезмерной жесткости.

Kloto
15.09.2008, 18:20
Такой результат оценить очень трудно - просто потому, что не верится, что есть люди с таким безупречным характером (а коль есть, то им просто нечего порекомендовать). А может быть, такая сумма очков - это результат не совсем объективной самооценки? Попробуйте пройти этот тест ещё раз, но будьте честны сами с собой.:megalol::megalol::megalol:

Прошла второй раз, отвечая на вопросы, вспоминала аналогичные ситуации.:dum1: Результат тот же. Характер свой идеальным не считаю, но тест упрямо выдаёт этот результат.:confused::megalol:


Добавлено через 1 минуту

:megalol: Я смотрю не одна я такая, хм... безупречная.:megalol:

Яндекс.Метрика