PDA

Просмотр полной версии : Как начинается ваше утро?



CyberMama
19.09.2008, 02:33
Моё...обычно начинается с музыки Ванессы Мей на будильнике... встаю, запускаю кофеварку греться и запускаю сайты, проверку почты.... умываюсь и делаю кофе, вместе с ним читаю почту, новости, если завтрака нету, ставлю кастрюлю на плитку, или в пароварку чего-нибудь закидываю... отправляю мужа на работу...и за комп, пока не проснётся Алиска... Ну :stesn: правда иногда оно конечно начинается с внутренней мысли при взгляде на часы компьютера "Бл# писец уже 7 утра"
А как у вас?

Vika
19.09.2008, 05:05
слышу болтовню Сёмы с папой (мы все просыпаемся рано), они включают телевизор и начинают что-то там обсуждать. Открываю глаза , целую Сёму, пью кофе , иду на балкон покурить ; потом выпроваживаю мужа на работу, начинаю кормить Сёмика, умывать, одевать и в садик.:dance:

Irusik
19.09.2008, 10:02
Сначала мой телефон будит мужа на работу, через минут 15 приходит Ваня и спрашивает можно ли ему поиграть в компьютер. После всего этого мы с Вовой спим еще часа 2.
После 9 утра уже подьем, кофе и завтрак.

mamLen
19.09.2008, 10:07
Просыпаюсь, Даник оторвался от тити, просится писать. Зову мужа, он ведет его в ванну, встаю. Тёма в садик с папой, который потом сразу на работу, Сережа в школу. Кормлю Даника и понеслось...

Nadejda
19.09.2008, 11:27
Звонит будильникв 6.40, собираю Веронику в школу, папа сам собирается, попутно Кириллу быстро делаю кашу, он как встает сразу есть просит.
Папа и Вика уходят, а мы с Кириллом идем или дальше валяться и читать сказку или он занимается чем-то другим, а делаю себе чай и читаю форум.

Kviks
19.09.2008, 16:28
Когда идем на развивалки просыпаюсь от будльника в 8.30 (Макс обычно еще не просыпается), иду ставлю кашу в СВЧ, бужу Макса, сажаю за кашу, ставлю кофе и иду мыть голову, сушу, Макс к этому времени обычно справляется кашей, идет в комнату смотреть мультик, пью кофе, одеваю его и себя. В 9.30 выходим. Когда нет развивалок все по-разному, но чаще всего Макс подрывается в 7 и я плетусь делать ему кашу....

Cvetik
19.09.2008, 16:54
В 7.30 звонит сотка мужа...встаю, умываюсь и начинаю готовить завтрак всем-жарю яичницу мужу и деткам...ставлю чайник и попутно бужу всех...накормлю, выпроваживаю учеников в школу(8.00), мужа на работу.Потом спокойненько пью свой ябл.уксус и выхожу на автобус...Но когда у меня выходной-повторяется все вплоть до ухода детей и я с чистой совестью сажусь на пару часиков за компьютер!!!!

Tilla
19.09.2008, 19:48
У меня утро начинается в 6 утра. Полина скачет в кровати и требует еды. Вскакиваю, иду готовить смесь, пока Поля ест, готовлю завтрак.Позавтракав, принимаю душ и занимаюсь делами по дому.

Kipishulya
19.09.2008, 21:23
В семь утра меня будит будильник на телефоне и начинаю будить мужа на работу (порой на это уходит минут 15) . Потом он встает начинает стучать всеми дверьми в квартире и просыпается Влад. До того как уходит папа я пытаюсь уговорить сынулю еще чуть-чуть поспать, если не получается, то после ухода папы подъем, на горшок и на кухню... и потом наверное как у всех маленькая уборочка по дому, на прогулку, с прогулки и т.д.

mamaLana
21.09.2008, 00:22
У нас нет будильника... точнее будильник это Яна :hi-hik:
Пока Яна просыпается до конца, сидит на горшке и смотрит мультики, я делаю себе кофе и проверяю почту :) Далее уже идет приготовление завтрака Яне и т.д. и т.п. (мужу ничего не готовлю, т.к. уходит он гораздо раньше, чем мы встаем)

KrOlik
21.09.2008, 09:07
В 6 звонит будильник на мобильнике. Звонит тихонечко, только для меня чтобы не разбудить ни сына, ни мужа. Эти полчаса я посвящаю себе. Я иду в душ и там привожу себя в нормальный вид. В 6.30 бужу Андрея, Егора и мы все вместе идем завтракать. Обычно папа берет свой кофе, сигаретку и идет на лестничную площадку (балкона у нас нет) пить кофе и курить. Потом папа идет за машиной, а мы с Егором одеваемся-собираемся чтобы к папиному приезду быть готовыми на выход.

zanoza
04.10.2008, 23:36
Мои утра каждый день начинаются в разное время)))Если иду в универ - то слушаю будильник или голос мамы)))
а если никуда не иду, то встаю под лепет сына)))я люблю спать, и он всегда просыпается раньше меня и начинает ля-ля))))

lerusik
05.10.2008, 21:52
В понедельник,вторник и среду просыпаюсь в 9-9:30 от звука мультов по телевизору(Алиса проснулась и пошла смотреть мультики).Ромка ещё обычно спит.Иду варить кашу(или делаю сырники,или омлет и т.д.) варю кофе,умываюсь,пью кофе с бутербродами,каша остывает,собираю Алиске рюкзак в школу,бужу Ромку(если с ним некому посидеть,если есть кому,то он продолжает спать)дети завтракают,смотрят мультики,умываются,чистят зубы,одеваются,я одеваюсь и мы идём в школу..
В четверг просыпаюсь от будильника в 7:10 и дальше всё также как в понедельник,вторник и среду,только Алиска просыпается вместе с братом а не раньше.
В пятницу,субботу и воскресенье валяюсь в кровати сколько хочется,особенно в субботу и воскресенье (потому что Димка дома,сам детей накормит завтраком и просыпаюсь только когда дети с Димкой начинают так громко играть и визжать что продолжать дальше спать уже не возможно:) )

Frida
05.10.2008, 22:58
Просыпаюсь от того, что кто-то пытается насильно мне открыть пальцами глаз. Открываю глаза - приполз младший. На автопилоте приношу бутылку. 10 минут забвения... Просыпаюсь, успеваю схватить за ногу уползающего с кровати малыша. Зову мужа. Малыша уносят. Еще полчаса забвения. Слышу недовольные звуки из детской, значит пронулся старший. Муж идет налить ему в поильник чай. При чем идет очень громко, как специально. Опять проваливаюсь... Меня тормошат: "Маааамааа... Я хочу куууушать" :bliin: Встаю, иду в ванную. Не вижу себя в зеркале, пытаюсь умыться, почистить зубы. Мимо меня проносят малыша и памперс с его содержимым, кто-то ноет "Маааамаааа... Писяааать!" Держу горшок, качаюсь. Плетусь на кухню готовить завтрак. Все дружно кушают. За чашкой кофе окончательно прихожу в себя. Одеваю старшего. Выставляю мужа, старшего сына и мусор за порог. Кормлю кашей малыша, одновременно смотрю телевизор, разговариваю по телефону. Убираю со стола. Дальше как обычно... готовка, уборка и пр.

Bagirchik
31.10.2008, 18:44
Я обычно просыпаюсь рано-где-то в 6.30 (не люблю я долго спать). Привожу себя в порядок, бужу деток (Ксюшку с большим трудом) и готовлю своим деткам завтрак. Проводила Ксюшку в школу, потом уже к 9 идем с Сережей в садик (там проходит первый год школы). А уже потом иду к своей мамуське.

Svetochek
31.10.2008, 19:56
В последнее время я просыпаюсь, точнее сказать не просыпаюсь, а меня будит Владик словами "мама,мама,мама,мама" без остановки пока к нему не подойдешь и не заберешь к себе в кровать.
Потом минут 15 мы с ним валяемся, целуемся, обнимаемся, он мне "рассказывает" где люстра, шкаф, телевизор, я ему рассказываю как мне хочется еще поспать...
Потом мы идем на кухню я ставлю кашу вариться в микроволновку и включаю кофемашину, потом мы умываемся, возвращаемся, я с кайфом выпиваю кофе... и вот только теперь я просыпаюсь, кормлю Владика....

alyachesnok
19.01.2009, 12:00
Наше утро начинается в 10-11 часов.Умываемся и идём кушать.Потом сын идёт играть,а я завтракать,приводить себя в порядок.

Krasuny
19.02.2009, 02:28
Просыпаюсь в 11 или 9.30 в зависимости от того как проснеться Кирюшок ему 1,4 и понеслось переодела его ,разогреваю кашу ему , включаю детские фильмы ложу его на кровать он смотрит и ест из бутылки кашу, тем временем я быстро моюсь переодеваюсь занимаюсь Бодифлексом, а дальше завтрак в зависимости от погоды прогулка. Муж в командировке, старшего сына собирает в школу бабушка тут мне лафа полная старшему 13 лет. Вот так проходит мое позднее и короткое утро .Всем удачи:poklon:

Elena
24.02.2009, 21:32
А мне и будильник не нужен! :) Каждое утро около 9 просыпается доча и начинает буянить в кроватке, переворачиваться во все стороны и возмущаться, почему же никто не подходит к ней! С этого момента и начинается мой день!:ugu: Дальше следует зарядка, водные процедуры и завтрак, конечно Аришкины! А я уже как получится в дальнейшем:)

Djamilya
10.03.2009, 16:04
Какие мамы молодцы!!! А мое утро в 8.30- "мама пис-с-с-с", пока Ая на горшке- мама не умытая варит кашу. Потом моем доцю, потом мама моет себе все важные места,Потом завтрак горячей кашей (не успевает остыть так хочется ребенку кушать). Готовим быстро обед на обед, прогулка. Голову мама моет "по праздникам"-на голову платок и вперед... Еще пока варится обед надо успеть помыть пол (ежедневно!), убрать, развесить стирку... А там глядиш и день пролетел

mama Nata
20.03.2009, 15:35
-Вставаааааааааааай!!!!! Заяц, пошли чай пить! Ну, вставааааааааа!- муж начинает отбирать одеяло. В голове мысль:"Блин, ну что, без меня нельзя чай попить??? Встаю." ляжу еще минут 5, не охотно встаю, пью чай, проважаю мужа на работу, и вот тут все зависит от того, спит Сенька или нет, если спит, то ложучь спать, но уснуть не удается, иду сново пить чай, привожу себя в порядок и готовлю сыну завтра, а если не спит, то сразу готовлю завтрак сыну, а потом мы с ним играем или я занимаюсь своими делами.

LiLith
20.03.2009, 16:41
Меня обычно дочка будет, или маленький пузожитель как начнет барабанить по пузу, встаю, готовлю кашку для дочки и себе что нить, муж когда дома он готовит кашку дочке, ну если догадывается и мне заодно чай нальёт и чё нить разогреет. Потом сидим немного за инетом, смотрим чё интересного обсуждаем планы на день, как все подкрепились, идем по делам.

Яндекс.Метрика