PDA

Просмотр полной версии : Форум реагирует на мои записи с запозданием



Vikusia
24.09.2008, 10:18
Когда я отвечаю в какой-либо теме, мой ответ появляется там только спустя минут 5. В своем дневничке тоже самое, например в последней записи я еще отвечала в своем же дневнике, чтобы добавить фотки, все сделала добавила, включаю чтобы посмотреть, а нет ничего. Через некоторое время включаю, появилось. Сегодня пришло сообщение в личку, я его прочитала, выхожу на главную страницу форума, а мне опять пишет, что у вас 1 непрочитанное сообщение, захожу, а нету новых. Уведомление пропало также через пару минут само собой.

Kviks
24.09.2008, 10:20
Вика, у меня также было долгое время, я тут даже тему создавала, сейчас поищу и дам ссылку. Честно говоря так уже привыкла к этому, что незнаю сейчас так или изменилось
Что-то не нашла свою тему(((

Vikusia
24.09.2008, 10:42
Я вроде тоже все просмотрела, такой темы не нашла.
Ну значит я не одна такая, уже легче. Хотя особо не напрягает, можно принимать за норму. Хотя, в принципе, так ведь не должно быть?


Добавлено через 2 минуты

Тань, а линеечку мою видишь? Т.к. я ее не вижу, нет и все, хотя если в том месте кликаю, то открывается страничка.:brr:

Kloto
24.09.2008, 11:14
Вик, я линеечку вижу... А тормозит и у меня иногда. С личными сообщениями тоже бывает.:confused:

Vikusia
24.09.2008, 11:37
Спасибо

CyberMama
24.09.2008, 11:44
Хм.. ну вот сейчас попробую с IntenetExplorer пописать сообщения... вообще у меня не тормозит ничего

CyberMama
24.09.2008, 11:47
В эту темку пишется достаточно быстро...

А вы как чаще добавляете ответы - через быстрый ответ или через простой?


Добавлено через 2 минуты

:+1::gvgv::fuu::kaiff:fflove::tualet::quiet2:
многосмайликовв

CyberMama
24.09.2008, 11:50
Даже не знаю... по всякому попробовала, всё сразу отвечается :confused:

Vikusia
24.09.2008, 11:50
я через простой, сверху, где кнопочка есть с названием "ответить"
а здесь, как ни странно, действительно быстро ответ появляется

Vikusia
24.09.2008, 11:53
Ну вот, только сказала, и опять. Написала ответ, он появился, а когда пошла на главную страничку, то в этой теме моего ответа нет, захожу нет. Скоро появится, как всегда.

mamLen
24.09.2008, 11:59
Вика, у меня в IntenetExplorer такая фигня долго была, а как перешла на Оперу без проблем стало.

CyberMama
24.09.2008, 12:08
Ну вот, только сказала, и опять. Написала ответ, он появился, а когда пошла на главную страничку, то в этой теме моего ответа нет, захожу нет. Скоро появится, как всегда.

не совсем поняла механизм.. т.е. ты написала ответ, он тут в теме появился, а на главной ты его где смотришь? И т.е. после того как ты заходишь снова в эту тему - не видишь своего ответа который был? :dum1:
С кешированием глюки какие-то что ли...

Vikusia
24.09.2008, 12:30
не совсем поняла механизм.. т.е. ты написала ответ, он тут в теме появился, а на главной ты его где смотришь? И т.е. после того как ты заходишь снова в эту тему - не видишь своего ответа который был? :dum1:
С кешированием глюки какие-то что ли...
Ага, точно так, а на глаавной я смотрю где все последние сообщения стоят, там видно, кто последний в теме отвечал и последним стоит имя того, кто отвечал до меня.

Kviks
24.09.2008, 13:31
Вика, у меня также точно было, как ты описываешь. Кстати сейчас уже нормально работает. Линеечку твою вижу

Nadejda
25.09.2008, 06:45
Vikusia, ты когда на главную выходишь, просто обнови её.

Яндекс.Метрика