PDA

Просмотр полной версии : Смена труб и батарей



CyberMama
25.09.2008, 05:22
А к нам тут тётка из жека зашла, спрашивает типа что нам менять надо..трубы батареи... типа плановая замена... я вот удивлена... это наверное типа хорошо? только звездец... если так всему подъезду менять будут это ж сколько жужжания-дребезжания... и воду отрубят...

Прям не знаю как и реагировать... и когда это будет.. пока она только в тетрадочку записывает кому что надо менять... что меняли..

Proni4ka
25.09.2008, 05:26
Любопытно! Если плановая, то бесплатно что ли? Такое возможно?

CyberMama
25.09.2008, 05:28
ну вот вроде типа да... поэтому сама и удивляюсь...

Proni4ka
25.09.2008, 05:35
Странно... Что-то как-то...
Что-то они припозднились, лето-то уже кончилось. И отопление дали. Его, значит, тоже отключать будут? Непонятно...

mamLen
25.09.2008, 05:46
Трубы по нормам меняют до -15.
По сути дело то правильное раз износ большой, но хлопотное. Если планово, то они ещё и покрасить вновь поставленно должны.
Смущает одо - почему е полная замена труб и батарей. И почему спрашивают вас, а не сантехник проверяет состояние.:confused:

CyberMama
25.09.2008, 05:58
И почему спрашивают вас, а не сантехник проверяет состояние:confused:
Может это только на следующий год планируют

marina79s
14.04.2009, 12:10
Мало того, что отрубят и будет постоянный шум, так еще и грязища такая будет, что ой-ой-ой. Имела опыт.

aleks
14.04.2009, 12:34
CyberMama,Юля а трубы какие будут ставить?
может пластик? тогда шума точно не будет и не сваривают,просто соединяют.

CyberMama
14.04.2009, 13:03
ууу, темку ещё когда писала... так чё-то зашли, спросили, так и не слышно их было

Kloto
15.04.2009, 13:24
Юль, а ты уверена, что тётка из ЖЕКа была?
Я открываю только, если предупредили объявлением на подъезде с печатью или пусть документы показывают... Мало ли...
Вот такой я параноик.:neznau:
Пришли тут счётчики показания проверять, я не пустила, сказала так, нефиг без предупреждения шляться :mysmilie_45:. А вот, газ проверяли, дядя был с нарядом, паспортом и объявление было на подъезде. :)

gemini
15.04.2009, 15:14
Девочки, Лена абсолютно права. Вот к нам не давно электрик приходил, сказал, что якобы в связи с трудным положением горожан, ЖЭК постановил лампочки в тамбурах (у нас тамбур на 2 квартиры) бесплатно менять:brr:Мы естественно не открыли, позвонили в ЖЭК (он находится в нашем же подъезде), так они сказали, что за бред, никого они не посылали. вот так:uau:

Kloto
15.04.2009, 21:58
Юль, ты поинтересуйся в ЖЕКе. На всякий пожарный.
Есть товарищи, которые таким образом выбирают квартиры, которые стОит обчистить. И ведь очень удобный предлог, по всем комнатам проведут, проверят трубы. Понимаю, что для серьёзных домушников мы со своим скарбом не интересны, но всё же паранойя у меня видно в крови :neznau:

Яндекс.Метрика