PDA

Просмотр полной версии : АНАПА, отель Ривьера, сентябрь 2008.



Nusik
26.09.2008, 15:11
Вот решила не откладывать в долгий ящик и написать небольшой отчет:).
11 сентября мы на поезде отправились в Анапу. Вагон у нас был СВ, поэтому никто не бесил своим присутствием. Тема вел себя более менее прилично. Приехали мы утром в Анапу, в 12 часов нас заселили в номер. Сразу напишу( по просьбе трудящихся:poklon:): номер чистый, убирались каждый день,полотенца тоже меняли каждый день, постель-раз в 3 дня. На территории отеля было 4 открытых и 1 крытый бассейн, спа, 2 детские площадки, детский клуб( можно было оставлять там ребенка с воспитателями, или с ним там играть), бары, ресторан, тренажерный зал, ночной клуб. Еда-шведский стол. Все понравилось, вкусно( один минус-бывало, что блюдо остывало, поэтому мы приходили к началу трапезы:)).
В первый час нахождения в номере я со всей силы треснулась коленкой о кованую кровать:mysmilie_19:Думала,что чашечка треснет, но ттт, все хорошо.
В первый день мы пошли на море( метров 100 от отеля). Желания купаться оно у меня не вызвало:negative:. Грязное и холодное.Походили по песочку, позагорали. И в дальнейшие дни купались только в бассейне.

MONCHHICHI
26.09.2008, 15:17
умницы...классно отдохнули....сына посмотрел на фотки и требует моря....:brr:

Tusik
26.09.2008, 15:34
Молодцы, что отдохнули. Фотки хорошие. Ань, как твои спа-процедуры, ходила ? И как Темик перенес поездку (я имею в виду аклиматизации не было ?)

mamaLana
26.09.2008, 15:48
по просьбе трудящихся
;) спасибо!



В первый час нахождения в номере я со всей силы треснулась коленкой о кованую кровать
Ой, Ань, ну ты даешь :mysmilie_19: Хорошо, что все обошлось.
Это ты так хотела побыстрее испробовать кровать что ли? ;)



Еда-шведский стол. Все понравилось, вкусно
Ань, а чем кормили? Завтрак, обед, ужин? В течении дня какие закуски? Какие соки, спиртное?



Желания купаться оно у меня не вызвало
Вот поэтому я и хочу возвращаться только в Египет (ну с учетом того, что я только и была на нашем юге, в Турции и Египте) :ugu: После того как увидешь Красное море, уже не захочешь купаться нигде, тем более в Анапе :nea: (ИМХО)

Посмотрела я этот отель на сайте и задумалась... а не поехалить ли нам туда? :dum1: Но когда посмотрела фотки с пляжем и морем, желание сразу пропало :hi-hik:

Ань, здорово отдохнули! Тема у вас безстрашный мальчик, и с птицами, и с обезъяной фоткался, молодец! :cool:
А ты такая молоденькая-молоденькая, худенькая-худенькая :JC_flirt:
Давай фотки в бассейне :)

Nusik
26.09.2008, 15:57
000

Nusik
26.09.2008, 16:27
Я прошу прощения, что все кусками:poklon:. Ноут глючит, я долго фотки загружаю и боюсь,что все пропадет.
А это я:smush:

Niagara
26.09.2008, 16:30
Nusik, Аня, какие же вы молодцы! Отдохнули классно, фотки суперские! Так на отдых хочется после таких отчетиков:)

Nusik
26.09.2008, 16:47
Ань, как твои спа-процедуры, ходила ? И как Темик перенес поездку (я имею в виду аклиматизации не было ?)
Для СПА времени было не много, хотелось побыть всем вместе:ugu:. Массаж, пилинг, обертывание, маска. Все по разику сделала. Там такие очереди!! Все по записи на неделю вперед:uau:.
У Темы акклиматизации не было.Мы же уехали почти из лета в лето.


Ань, а чем кормили? Завтрак, обед, ужин? В течении дня какие закуски? Какие соки, спиртное?

Свет, еда наша, российского производства:ugu: Супы, мясо,рыба, салаты, нарезки, овощи,фрукты, йогурты. Соки яблочный и апельсиновый, вино красное, белое,пиво. Между основным приемом пищи можно было поесть пиццу, плов( там отдельные ресторанчики).Это то,что было включено. А за плату спиртное любое в баре, а вот ресторан с 19.00. только работать начинал. Мы не были там ни разу.
Насчет поездки я вот что думаю. Так как паспорта у меня не было, Анапа-единственный вариант. Вот сделаю-только заграницу. И еще я бы туда поехала если еще будет совсем маленький ребенок, мне страшно с малышом будет далеко лететь. А поездка нам обошлась с переездом и небольшими развлечениями и прогулками примерно в 100 тысяч. Еще добавить и на Мальдивы можно:megalol:

mamaLana
26.09.2008, 19:33
Насчет поездки я вот что думаю. Так как паспорта у меня не было, Анапа-единственный вариант. Вот сделаю-только заграницу
В принципе, все хорошо, и отель, и территория и бассейны ..., но вот море :( Но т.к. загранника нет, то для нашего юга очень даже приличный отдых (но дорогой получается) :cool:

Фотки у вас классные! Очень понравилась, где ты лежишь одна на диванчике :JC_flirt:
Кстати, а что у вас с погодой было? А то смотрю вы там в спортивных костюмах ходили. Или это только по вечера?

Nusik
26.09.2008, 20:08
Кстати, а что у вас с погодой было? А то смотрю вы там в спортивных костюмах ходили. Или это только по вечера?
________
Полностью жарких дней было 3. Остальные-солнечные, но с ветерком. Причем к обеду разогревает, а мы идем на тихий час.

Kviks
26.09.2008, 22:51
Аня, какая ты классная, вау! В номере, на диванчике, на балконе:JC_flirt: А ты Тему уже не кормишь грудью?
Красивый у вас отель, а пляж не яхтклуба? Знакомая по фоткам галечка. Фотки все классные и еслы бы я не была в Джемете, думала что там рай земной... но тоже больше нехочу там отдыхать. В Сочи например мне гораздо больше понравилось, хотя и про Анапу только приятные воспоминания, но очень дорого для россии. У нас поскромнее чем у вас получилось (не очень намного), но тем не менее. Вобщем делаем загранпаспорта и следующим летом ух!:) Я бы в Египет или в Турцию, думаю мне везде понравится. Сорри за офф.
Аня, а море цвело когда вы были? Бассейны у вас классные на территории. Вообще отель помоему очень хороший (по фоткам судя). Тема такой большой, такой кудрявенький, просто лапулечка. У меня ностальгия по лету, так недавно это было, а кажется, что в прошлой жизни. Новороссийск вам понравился? Мы там небыли. Фотка где ты с коляской на набережной мне очень нравится, такой сзади тебя корабль и облака - очень красиво и величественно.

Nusik
27.09.2008, 06:49
Аня, а море цвело когда вы были?
Да,Тань, море цвело:viannen_54:.
Спасибо за комплименты:smush:! Мне тоже отдых понравился, тем более я последний раз куда-то выезжала лет 7 назад. А теперь мы решили при каждой возможности куда-нибудь лететь(или ехать). Зимой можно в теплые края,а летом хочу в Европу:tu-tu:

MAMA
27.09.2008, 07:48
Анютка, спасибо за фотки. Красота... Особенно ты, отлично выглядишь. Темыч такая лапа, пухленький!!! Молодцы что выбрались!!!

Umochka
27.09.2008, 10:11
Анюта, фото классные! Хорошо отдохнули! Молодцы! Провели столько незабываемого времени всей семьей. Ты и себя успела побаловать. Такая ты везде хорошенькая... :ugu:
Темик так подрос, такой пухлячек сладкий!

Вот только никак в голове не укладываются цены для нашего юга... Так что у вас теперь есть огромнейший стимул оформлять паспорта и путешествовать :D:... Тем более Темик уже большой... :ugu:

krochka ru
27.09.2008, 11:49
Как здорово отдохнули!!! Все фотографии шикарные!!!
Молодцы!!!

agam
01.10.2008, 11:36
Нютик,какая красота,как вы хорошо отдохнули,какие вы красивые,ты как всегда как девочка, а малой совсем в мужичка превратился.
нда,давно меня тут небыло. :smush:

tanyatet
13.01.2016, 18:26
Невероятно красивый город.

Яндекс.Метрика