PDA

Просмотр полной версии : Как ваши мужья относятся к вашему сидению на форуме?



Страницы : [1] 2

CyberMama
29.09.2008, 09:00
Вот чего интересно ...

Kloto
29.09.2008, 09:15
Периодически подкалывает и иронизирует.
Тут стучится недавно в аську и пишет, а ты теперь у нас общительная мамочка...:megalol: Видать заходит, но думаю не часто.
Я ответила, что может зарегистрироваться и будет общительным папочкой. Я ж не жужжу, когда он сидит у Экслера или Гоблина...:hi-hik:

Niagara
29.09.2008, 09:57
Мой муж абсолютно нормально относится, он же и нашел для меня этот форум:boast:

sveto4ka
29.09.2008, 11:32
Всегда по разному, бесится правда когда я ему место за компом не уступаю, а в целом нормально относится.

Lyudok
29.09.2008, 12:45
Практически всегда отрицательно. Но не к самому форуму, а к инету в целом.

Tusik
29.09.2008, 13:01
Периодически подкалывает и иронизирует.

Эх, к сожалению тоже самое и у меня. :(

Vika
29.09.2008, 15:08
абсолютно нормально; и не представляю, что может быть иначе:confused:. Я сама планирую свой день, и знаю когда что мне делать, надо ли по дому что сделать, или с сыном позаниматься или у компьютера посидеть:sarcastic_blum:
. как же мне смайлики нравятся...всегда хочется и тот, и этот всунуть в своё сообщение:tease::sarcastic_blum::straaah::smush::u au:

aleks
29.09.2008, 15:38
К тому что общаюсь нормально,я раньше не любитель была,он сам меня втянул,просто часто воюем кому сейчас сидеть ,а кто позже,
вот уже подумываем о втором ноуте:dance3:

Cvetik
29.09.2008, 16:02
Мой муж относится к этому нормально:)....к тому же он не любитель интернета:girl_sigh:....поэтому чаще за место у компа воюю с детками:uau:....но когда они в школе, я переделав все дела:quiet2:, с чистой совестью сижу здесь!!!:sarcastic::dance3:

Kloto
29.09.2008, 18:37
просто часто воюем кому сейчас сидеть ,а кто позже,
вот уже подумываем о втором ноуте:dance3:

:pactalom: И сетью объединить, будете общаться...:pactalom:

Я вот тоже подумываю, может это и вариант, а то когда что то говоришь, такое чувство, что кивает, как болванчик, витая в облаках. Потом спрашиваешь, сделал? А он, глядя невинными глазами, - А надо было???:threaten:

Kviks
29.09.2008, 19:52
Да я при муже не сижу в инете, если только что-то очень надо. Видимся не так много, что там после работы, если еще в инете это время просидишь вообще странно получится.

Kloto
29.09.2008, 22:17
Да я при муже не сижу в инете, если только что-то очень надо.

Тань, так я тоже не сижу, но всё равно он знает, что я без него здесь частенько пропадаю.:hi-hik: От комментов иногда не удержится, например в аську что то скинет, типа опять на мамасе зависла? Или, - мамас рулит?:hi-hik::ugu:

sidlove
30.09.2008, 00:05
Нормально относится. Порой и его не оторвешь от компьютера.
У нас у каждого свой личный. Так бы мне и не перепадало в интернете сидеть.

mamLen
30.09.2008, 06:00
Нормально. Часто интересуется - чего новенького. Он редо сидит, так что у меня свобода...

Proni4ka
30.09.2008, 06:37
Мой муж сам работает за компом и на работе, и дома. И как обычно вечером, когда уже Сашка спит: "Всё-всё, я уже всё, иди пообщайся". :pobashke: Получается, это я у него комп отбираю, а ему работать надо...:brr:

lerusik
01.10.2008, 01:18
Лет 5 назад муж мог по 3-4 часа ночью играть в Линейку и Гулдварс,я этого не понимала и говорила что я бы никогда не стала играть в инете.Но прошло примерно 2 года и ему надоело играть,залезает в инет совсем не надолго,читает новости и т.п.,по работе может что то искать в инете.
Зато я,блин, подсела на он лайн игру Пиратия.Но Димка относится к этому совершенно нормально,знает все форумы и сайты на которых я "тусуюсь" спрашивает иногда-мол чего новенького и интересного приключилось на том или ином форуме.

krochka ru
01.10.2008, 07:56
Мой муж сам частенько зависает за компом, так что нормально отнисится.

Infame
01.10.2008, 11:59
А мой особо не в курсе. Как-то сказал, что все форумы пока он на работе. Так и живем:girl_sigh:

KrOlik
04.10.2008, 09:40
У меня муж нормально реагирует на мое сидение на форуме, т.к. сам сидит на форумах и в on-line игрушках. Когда я ему говорю что девочки с форума тебя хвалили/поздравляли, то ему это очень нравится.

mamaLana
04.10.2008, 12:01
У меня муж не против моего сидения за компом, НО в том случае, когда и муж и ребенок накормленные и удовлетворенные :sarcastic:
А, и еще чтобы в квартире было чисто :bliin:

Swetlanka
16.03.2009, 19:59
Периодически подкалывает и иронизирует.

И у меня тоже самое. Но он у меня Лев, поэтому "Не буди лихо, пока тихо". Когда он дома старюсь поменьше пропадать в инете. Муж, как ребёнок - внимания требует!!! :hi-hik:

LiLith
17.03.2009, 09:08
:) когда я на форум захожу, или в инете лазию отправляю его с дочкой поиграть, помочь чем то по дому, правда хватает етого от него всего на 30-40 мин, потом сидит над душой,:hi-hik: ждет когда комп освобожу.

Kloto
17.03.2009, 09:20
Муж, как ребёнок - внимания требует!!! :hi-hik:

Это точно! :megalol: Мой, правда за прошедшее время привык, что я периодически что-то рассказываю, из обсуждаемого на форуме.
Подкалывать продолжает, но не обидно, да и вообще стиль общения у нас такой.
Иногда залезу что-то написать, или почту посмотреть, а муж с дочкой начинают ерничать:" Супер-мама ушла в астрал!:megalol:, или какой там у тебя ник теперь..." Я в общем-то не обижаюсь, когда они дома, стараюсь не сидеть за компом, такое чувство, что ревнуют меня к нему.:megalol: Поэтому в выходные бываю здесь, только, если они пошли машину в гараж без меня ставить, или куда-то ещё не на долго, а так вечно вместе, как хвосты.:hi-hik:

koteenok
17.03.2009, 10:41
Мой муж ничего против не имеет, когда я сижу в инете. Его комп я не отбираю, т.к. сижу за ноутбуком, когда он дома. Когда он на вахте(работает на севере)сижу за компом. В общем мы подилили территории и друг другу не мешаем. Он у меня тоже с инета почти не вылазиет,поэтому наверно и не против. А дальше уж не знай как будет?

mama Nata
17.03.2009, 10:53
Мой муж по началу вообще не понимал, что можно делать на форумах, постоянно ерничал по этому поводу, а как я начала общаться на этом форуме, рассказывать самые обсуждаемые темы, начал интересоваться, очень много обсуждаем дома за ужином те темы, которые были затронуты в течении дня на форуме. Вообщем особых притензий у него ко мне нет.

да и сам он порой любитель в инете посидеть, музыку покачать, интересные программки найти

Swetlanka
21.03.2009, 17:42
когда они дома, стараюсь не сидеть за компом, такое чувство, что ревнуют меня к нему.:megalol: Поэтому в выходные бываю здесь, только, если они пошли машину в гараж без меня ставить, или куда-то ещё не на долго, а так вечно вместе, как хвосты.:hi-hik:
У меня тоже самое. Когда дома муж 2 через 2 выхожу в инет набегами, когда куда нибудь не надолго уходит. :sarcastic_blum:




да и сам он порой любитель в инете посидеть, музыку покачать, интересные программки найти

Он у меня тоже с инета почти не вылазиет,поэтому наверно и не против.
А самое главное - сам то он тоже частенько сидит, тоже музыку покачать ил про машины почитать... :threaten:

olitaM
21.03.2009, 19:45
Абсолютно адекватен и ничего против не имеет.

Mirinka
21.03.2009, 21:05
У меня муж не против моего сидения за компом, НО в том случае, когда и муж и ребенок накормленные и удовлетворенные

Вот и у меня так же, только еще желательно чтобы ребенок спал в это время. Хотя он сам предложил мне зарегистрироваться на каком нибудь сайте. Но когда сам садится за компьютер это надолго:girl_sigh:

lioness
21.03.2009, 22:32
У меня муж не против моего сидения за компом, НО в том случае, когда и муж и ребенок накормленные и удовлетворенные А, и еще чтобы в квартире было чисто
Прямо в точку, а еще что бы он не видел :)

LuBoFF
26.03.2009, 10:44
у нас дома один ноут....МОЙ...но муж его часто после работы занимает...ну оно и понятно....а теперь вот я занимаю чаще чем он....ну мне же интересно тут все почитать поболтать....так вот он и рад и не рад....рад потому что теперь я меньше атакую его разговорами о беременности и малышах( мужик одним словом)....ну и не рад потому что ноут занят...подумываем о покупке еще одного....

osthap
08.04.2009, 22:24
а меня уже доедает.если пропаду, значит мне пришел:kapec:. не очень - то испугались:p:серьезно: постепенно умнею, сижу, когда его дома нет.для чего отношения портить...

catrabbit
10.04.2009, 10:17
мы прошлой осенью купили мне ноутбук, :l_sunny: так что территории поделены. да и дочка у меня любит поиграть. на ноутбуке экран лучше. муж частенько играет онлайн игры поэтому спор может возникнуть только из за инета :tease: а я люблю посидеть потрещать, почитать. раньше год тусила в майле в ответах в теме семья и дом, но там много спама и людей которые не серьезно спрашивают, а пошлят и негативят :uau: а здесь все чинно,по темам :smush: мне нравится! :aplod: :D: :cool: и как сказала Любовь мужу меньше на мозги капаю подробностями о беременности :sarcastic: а то он наверное уже устал от рассказов про эмбрион плаценту граммы см..и т.п. :girl_crazy: а еще...мы ему руль купили, с педальками! :sarcastic: теперь он за компом по трассам рассекает :D: :girl_crazy:

aleks
10.04.2009, 10:23
Мне повезло,мужу по работе часто ездить приходится,я этим пользуюсь,
он и не знает сколько я тут сижу.
но если он дома,все к ноуту не подойти.

SUN
10.04.2009, 11:40
а я сижу с малой когда муж по хозяйству, когда он с дочькой играет у меня то стирка, то готовка, поэтому проблем нет

osthap
10.04.2009, 15:38
а еще...мы ему руль купили, с педальками! теперь он за компом по трассам рассекает классненький такой вариантик..!

catrabbit
10.04.2009, 17:22
классненький такой вариантик..!

:boast: ага! мы эту покупку организовали как подарок на НГ от меня :kiss2: :dance3: игры то на дисках и инет ему не нужен :idea:

Evva
10.04.2009, 18:01
Я сижу в нете, когда муж на работе. мне совесть не позволяет, когда он дома, печатать что-то. Да и не хочтся, с любимым ведь лучше

Anutik
17.04.2009, 11:21
Я в инете сижу, только когда мужа дома нет, а то ему компьютер для работы нужен :write: Но он ничего против форума не имеет, каждый вечер спрашивает: "Ну как там форум, чего новенького?". Еще иногда и сам сюда залазит, читает, чего я понаписала :tu-tu:

Angel of Love
05.11.2009, 14:48
мой тоже часто сидит рядом и читает темки про детей.

LiLith
05.11.2009, 15:10
у меня норм относится, нелюблю правда когда над душой сидит палит..вот поэтому когда он дома и рядом сидит палит редко сижу на форуме..

Яндекс.Метрика