PDA

Просмотр полной версии : Усы и борода



Страницы : [1] 2

CyberMama
04.10.2008, 08:12
А у ваших мужей есть растительность на лице? Была раньше? Как вы относитесь к мужчинам отращивающим усы и\или бороду

mamLen
04.10.2008, 18:32
У мужа нет. Я категорически против.
Хотя вот у отца нравится, и без усов его не представляю. Да и свекра тоже.

Niagara
04.10.2008, 19:00
У моего мужа, к счастью, нет ни усов, ни бороды. Мне нравится легкая небритость, но с более пышной растительностью на лице я его не представляю:hi-hik:

Хотя вот у отца нравится, и без усов его не представляю. Да и свекра тоже. Мой папа тоже усы носит, ему это идет:ugu:. А у свекра вообще длиннющая борода и длинные волосы, тож прикольно смотрится:)

Nastena
08.10.2008, 11:38
у моего мужа и у сы, и борода :)
мне нравится.
Когда неухоженая и не опрятная борода - это неприятно.
А если человеку к лицу, то почему бы и нет :)

Tilla
08.10.2008, 11:43
Я всяко люблю. Только чтоб опрятно было и шло человеку.

Муж у меня периодически отращивает "дьяконскую" бородку и усики(тогда к нам на улице пристают бабули, считают моего длинноволосого и бородатого красавца новым батюшкой:hi-hik:), а потом бреется начисто-и опять не мальчик, но муж :)

А Папахен только с усами экспериментирует-не растёт на нём борода, хоть тресни.:sarcastic_blum:

Vika
08.10.2008, 13:31
никогда не было ни усов, ни бороды. Обожаю однодневную щетину, особенно если она распределена равномерно, а не кусочками то там, то сям, а усы и борода (тем более) воопче не нравится, даже очень-очень не нравится :nea:

aleks
08.10.2008, 15:09
Моему мужу не идет ни борода ,ни усы,
но вот если не брить дня два ему очень подходит,
мне лично ни усы ни бородка на мужчинах не нравится.

Begonia
16.10.2008, 13:49
У меня муж одно время носил бородку...ужас...еле заставили побриться.
Так что отношусь в зависимости от того, идет ли человеку.

Schastlivaymama
16.10.2008, 19:41
Не люблю я это дело... На чужих мужчинах (если им идет конечно) пусть растет, а на моем - никогда!!! Я даже не представляю, как с такими целоваться... щекотно наверное...

Cvetik
13.11.2008, 18:37
Обожаю однодневную щетину, особенно если она распределена равномерно, а не кусочками
полностью согласна!!!а вот своего мужа без усов не представляю....не такие они у него и густые....сколько знаю его-всегда усатенький!!!!И вовсе целоваться усы не мешают!!!!!

Druidess
21.11.2008, 02:24
Нетути растительности у мужа, а так хотелось бы... бородку какую-нить... работа не позволяет... (( А вот у свекра есть. Усы. Пышные такие )))

Natali02
11.02.2009, 07:23
Нету у нас никакой растительности, и не надо:wink3:

Mara
24.06.2009, 15:13
У мужа нет ни усов, ни бороды. И это замечательно, потому что у меня такая кожа, что волосатость на лице мужчины, целующего меня, вызывает сильное раздражение и покраснение, так что бородо-усатые мужчины мне противопоказаны в принципе:wink3:

Iriska
24.06.2009, 15:39
Я вот про растительность на мужском теле писала.Кое-где умеренно люблю,НО НЕ ПОД НОСОМ И ЩЕКАХ!:negative:А ещё из носа и в ушах.:viannen_54:Есть пословица,настоя щий мужчина должен быть слегка пьян и до синевы выбрит.

Helen
24.06.2009, 16:19
У мужа ни усов,ни бороды нет и не надо.Но вот иногда бывает приятно ощущать на щеках легкую щетинку...прикольно,можно сказать заводит...
У папы тоже ни усов,ни бороды,правда он иногда по приколу отращивает пару дней щетинку,но она ему самому надоедает быстро.У свекра всегда усы есть.

Iriska
24.06.2009, 16:21
он иногда по приколу отращивает пару дней щетинку,нМуж у меня тоже так прикалывается правда с усами,а я в истерике бьюсь

RedBull
07.10.2009, 08:45
У моего тоже нет растительности. Ему и самому, кстати, не приятно, когда щетина. Идет скорее бриться :boast:

Anutik
08.10.2009, 12:06
Мой, к счастью, не носит ни бороды, ни усов, ни трехдневной щетины! Мне ужасно щекотно, когда у него на лице хоть какая-то растительность появляется. Целовать его вообще не могу - сразу чихать начинаю :sarcastic:

Mirinka
13.10.2009, 11:00
У моего мужа нет ни усов ни бороды и не надо, не нравится мне это. У чужих мужчин пожалуйста я не против.

Olly
13.10.2009, 11:08
У моего мужа нет усов/бороды, но может быть иногда легкая небритость - так ему даже идет))) А у папы моего были усы - и без низ странно представить. Хотя мне вообще-то не нравятся бородатые мужчины - если только как модель для журнала)))

Belka
23.11.2009, 17:01
Нет, нет и нет... не надо мне такой радости )))
У нас с этим вообще проблемы - щетина отрастает быстро, поэтому иногда ночью прогоняю бриться )))

Panda Miranda
18.12.2009, 22:32
Есть пословица,настоя щий мужчина должен быть слегка пьян и до синевы выбрит. А есть еще пословица, что должен быть слегка выбрит и до синевы пьян:pactalom:
У моего мужа нет ничего, ни усов, ни бороды. Бреется, как француз, на ночь, а то если не побреется, то у меня потом вся шея красная и поцарапанная, бррр! И вообще, сам он светлый, а щетина рыжая прет, прям Ганс какой-то. А вот так, если просто посмотреть, мне на актере Никоненко усы нравятся, такой прям батько пышноусый.

Lizkin
18.12.2009, 23:30
У меня тоже раздражение на лице от щетины. Не люблю мужчин с усами, бородами...
Т.е. я смотрю на какого-то мужчину, вижу, что, например, щетина или борода или усы или все вместе ему к лицу. Только я бы не хотела рядом с собой такого мужчину видеть.

EljaFolomeeva
19.12.2009, 09:42
У моего мужа нет.... И мне, например, даже не хочется.
Хотя на некоторых смотрится вполне симпатично. :) Особенно ухоженные, стильные бородки и усики. :)
Еще мне кажется, что растительность на лице, в большинстве случаев, старит....

sandutsa
27.12.2009, 00:33
периодически муж отращивает усы и графскую бороденку, пока в командировке, но мне не очень нравится, и когда он приезжает, я заставляют брится

IRitA
27.12.2009, 09:28
я предпочитаю гладко выбритых, иногда можно легкую небритость. не более.

Undina
22.01.2010, 11:12
у моего мужа бородка и мне это очень нравится :)))
по моей инициативе он ее начал отращивать и нам понравилось, уже 4 года так ходит :)))

LiLith
22.01.2010, 11:19
У меня муж не любит брится, хоть и бритвы ему норм дарила и крема, не нравится, как зарастет, правда до бороды уж сильно не доходило, самаму наверно уже не приятно..вот пока его на работе не начнут прикалывать, не побреется))))

Starlove
22.01.2010, 11:20
я предпочитаю гладко выбритых, иногда можно легкую небритость. не более.
Я так же Ирка, Не понимаю ни усов и ни бород. Муж с не большой щетиной начнет целовать, а у меня потом все лицо в раздражении.

asa2025
22.01.2010, 11:40
никакой лишней растительности на лице. меня раздражают усы/ мождет я не права, но поцеловать такого мужчину не могу, противно, кажется что на усах куча бактерий.прям убеждение такое. бороду тоже не люблю, как горцы ходят, строят из себя. бр-р-р. приятнее смотреть на гладковыбритого мужчину, кстати это их молодит, в отличии от бороды.но вот вариант как у джоржда майкла я еще могу принять но не более((

AnomaliA
03.02.2010, 17:20
у меня муж хотел бороду растить козлячью, но я сказала, что против. Можно конечно какую-нибудь другую, но не козлячью!!!

Iricha
03.02.2010, 19:21
А я своего усатым полюбила(котяру такую). Пару лет назад он как то решил усы сбрить.
Я когда увидела - была в шоке. Целую неделю(пока не начали отростать) ходила с таким ощущением, что просыпаюсь в постели с чужим мужиком:blink:
После жестокой критики с моей стороны усы до сих пор на положенном им месте))).

AnomaliA
03.02.2010, 19:39
я тоже зотела чтобы мой усы отрастил, но он сказал, что не прикольно!

Undina
04.02.2010, 02:06
одила с таким ощущением, что просыпаюсь в постели с чужим мужиком
понимаю тебя отлично просто :)))
год назад муж мой бороду ради эксперимента сбрил 31 декабря вечером, в новый год без бороды пошел :))) пока она не отросла - я как на мужа взгляну - все как на чужого мужика :))) аж пугалась :)))
ни мне, ни ему самому не понравилось - так что через дня три четыре борода была снова восстановленна :) пока отрастала

AnomaliA
07.02.2010, 23:19
Не в тему конечно. У нас в городе пацан один есть. Он весь год бороду ростит, а на новый год сбривает. Традиция такая!

Mama Alya
09.04.2010, 06:22
у моего мужа растительности нет, слава богу, я терпеть ее не могу... есть мужчины которым она идет, пускай они и носят... есть мужчины, которым не идет отсутствие усов и бороды - им тоже можно... а мой и так хорош... один раз попытался носить бороду зимой (как старший брат), но после моих нудных бесед передумал :)

Astra
09.04.2010, 07:09
Неааа, не люблю, не то не другой смотреть красиво не спорю, но у мужа не допущу.

Katysha
22.06.2010, 15:54
Ой неееееее,ваще не люблю я это дело,не усы не бороду...ну могу лишь допустить у мужа легкую щетинку))) и усе:JC_flirt:

irenmama
22.06.2010, 18:50
и я не люблю усы и бороду! уж самой не приятно! своего мужа за это ругаю!!!

daizy
23.06.2010, 06:51
Мой на второй день после бритья уже похож на моджахеда, страшно подумать, какой был бы с бородой и усами! :uau:А у сестры парень был- как же ему шла стильная бородка- даже не представляете, девчат. Поэтому все зависит от человека-одному- отвратительно, до омерзения не идет никакая растительность. А другому подлецу, как говорится, все к лицу!

Яндекс.Метрика