PDA

Просмотр полной версии : Если бы финансы позволяли не работать...



CyberMama
04.10.2008, 12:37
Если бы финансы позволяли не работать...
Вы бы всё равно вышли на работу в это же время, вышли но позднее... вышли даже ещё раньше, наняв няню или сидели бы дома?

KrOlik
04.10.2008, 12:48
Если бы финансы позволяли, то я бы наняла няню и вышла бы на работу раньше. Просто я по натуре такой человек что не могу сидеть дома без дела (домашние дела не считаются). Мне нужно в коллектив, что-то решать, куда-то бежать, кому-то звонить, кому-то помогать. Без этого я не могу

mamLen
04.10.2008, 18:04
Пошла бы работать. Дома схожу с ума!

Irusik
05.10.2008, 13:39
Финансы пока позволяют, сижу дома.
Очень хочется понять чего я хочу по жизни и найти работу которая бы нравилась.
А на работу на которой работала до декрета выходить нехочется, хотя есть возможность.

Vika
05.10.2008, 14:06
никогда бы не пошла на работу,какой бы она ни была; что я вообщем-то и делаю.:l_sunny:

Nastena
05.10.2008, 15:15
если бы финансы позволяли, то на работу бы не пошла :)

sveto4ka
05.10.2008, 22:28
:huh:Ох, если бы они только позволяли. То я бы осталась сидеть дома, а что бы не одичать подрабатывала.

aleks
05.10.2008, 22:46
Финансы мне позволяют сидеть дома,
на работу не тянет,но вот что-то новое узнать,курсы или
какую-нибудь профессию необычную получить хотелось бы.

Kloto
06.10.2008, 12:24
Если бы финансы позволяли, то я бы наняла няню и вышла бы на работу раньше. Просто я по натуре такой человек что не могу сидеть дома без дела (домашние дела не считаются). Мне нужно в коллектив, что-то решать, куда-то бежать, кому-то звонить, кому-то помогать. Без этого я не могу

Ну это смотря, как дома сидеть... Я вот такое чувство, что на работу вышла с 1 сентября. Вечно какие то проблемы в школе, то закупить, то конкурсы, то праздники, то на экскурсию, сегодня уже 2-ая за мес. Тоже в каком то смысле работа, хотя, иногда скучаю по стабильной работе, там я отдыхала, проблемы известны, всё по накатанной, а тут как на вулкане.
Так, что даже не знаю, наверное зависит от времени года, зимой хочется работать, а летом, так хорошо.:l_sunny:

Tusik
06.10.2008, 16:22
Если бы они позволяли, конечно не пошла !
Уж я бы себе нашла чем заняться.

EljaFolomeeva
06.10.2008, 18:25
Я планирую до трех лет с малышом дома быть. Если в финансовом плане ничего не изменится. Пока позволяют.
А дальше... Вот думаю, то ли на прежнюю работу выходить (я-экономист) - не очень хочется, т.к. работа в некоторых аспектах не устраивает, или пока в отпуске подготавливать почву для нового занятия, чтобы на работу - как на праздник.

MONCHHICHI
06.10.2008, 23:33
хоооччуу работать...состояние вечного студента воообще не устраивает...хочу свой и стабильный доход...финансовую и моральную(ну хоть на полденечка)независимость...хотя сегодняшний достаток позволяет..даже учиться...чуствую себя в условиях социальной изоляции

mamLen
11.06.2009, 19:52
Самое оптимальное для меня былаб работа на 1\2 дня.
Может и найду такую:dum1:.

Crystal
11.06.2009, 20:00
Даже не знаю, что сказать...:dum1: Если бы финансы позволяли... Наверное, по ходу разобралась бы. Попробовала бы какое-то время не работать, позаниматься собой в свободное время, а там видно было бы. Трудно сказать, надоело бы или нет. Может, и не надоело бы, с ребёнком и кучей денег и скучать-то некогда :).

LuBoFF
11.06.2009, 20:01
Не пошла бы на работу а вот курсы всякие так ну что нибудь для души это да:)

Swetlanka
11.06.2009, 20:11
Раньше я бы ответила что ни за что не стала бы сидеть дома. Со старшей дочкой когда сидела в декрете очень хотелось на работу, дома просто загнивала. А сейчас, когда старшая подросла, то дома столько дел... :mysmilie_19: одна школа чего стоит, что про работу думать даже не хочется. Скорее всего я бы лет 5-6 отдохнула бы, занималась собой и детьми, а там и младшая в школу... так и сидела бы дома. :sarcastic_blum:

osthap
11.06.2009, 20:12
Все равно работала бы. Не могу без этого - мозг преет.

Tanchik
11.06.2009, 20:17
Нет, никогда бы не работала, нашла бы чем себя занять, возможно какая-нибудь работа для удовольствия.

Iriska
12.06.2009, 07:55
Если бы финансы позволяли,занималась бы своими лошадями и всё!Получала бы от этого КОЛОССАЛЬНОЕ удовольствие и плевала бы на всё с высокой колокольни!Ничего меня так не влечёт как они мои любимые.Ну может ресторан открыла бы побаловаться.

LiLith
12.06.2009, 11:19
:)Если б финансы позволяли незадумаватся о них, сидела бы дома конечно с детками, ну или открыла бы свой бизнес, если уж так позволяли бы финансы)))
Хотя как говорится денег много не бывает.

LANIK
12.06.2009, 12:48
Я работала бы, но только меньше по времени. На работе я и от дома отдыхаю и себя при деле чувствую. :boast:

sofulenka2008
17.06.2009, 21:09
я не смогла сидеть бы дома-а вот моя свекровь просидела 20 лет а теперь работает...............человек должен расти,развиваться,можно совмещать приятное с полезным-если позволяют средства открыть свой бизнес и учиться............много чего..........насколько богато ваше воображение и чего вы хотите от жизни..кому то хорошо и дома в четырех стенах-ничего не делать..........

Яндекс.Метрика