PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Бить или не бить?



Страницы : 1 [2]

LuBoFF
16.06.2009, 11:17
Такие порки унижают и, к сожалению, отталкивают от родителей, подрывают авторитет

мда....а ты потом уже в сознательном возрасте не говорила им что эти порки были ненужными?

LiLith
16.06.2009, 11:51
У нас взяла привычку обои рвать, когда не кто не видит, раз сказала нельзя так делать, два, потом уже пришлось по попке, ну так у неё там всё равно памперс,но потом смотрю не трогает уже. Только голос повышу обижается, знает если виновата убегает и падает на кровать, типа лежачего не бьют)))

LuBoFF
16.06.2009, 11:57
мамка авторитет....)))))))))))))))молодец

LiLith
16.06.2009, 12:00
меня отец 1 раз ударил в 14-15 лет и то швырнул аж до комнаты летела.. Мать в детстве не била, но иногда палкой доставалось за то что в луже сидела, тогда почки больные были, да и болезненным ребёнком была, мне и без порок доставалось. сама потом понимала, что одеватся надо, в лужах не купатся, по деревьям не лазить. А когда выросла они поняли что не воспитывали и хотели пороть уже в 15лет))) тогда я неуправляема была, потом и вообще забили на меня жила как хотела, говорили на собственных ошибках научишся сама и всё. Вот так и училась.

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ----------

но думаю своих детей воспитывать надо, что б потом от жизни так необжигались.

Varda
30.09.2009, 17:38
Девочки не судите меня строго, но Димке стала давать шлепки по попе, предварительно лимон раз предуредив. После пару шлепков идет рев потом на ручки и успакаивается. Пацана НАДО воспитывать тем более моего шилопопа. По другому не понимает.

Яндекс.Метрика