PDA

Просмотр полной версии : Блеск для губ.



Crystal
10.10.2008, 13:26
Девчонки, поделитесь, пожалуйста, кто каким блеском для губ пользуется? Сколько он стоит? Какой эффект у него (кристаллический, прозрачный и пр.)?
Я покупаю Glam Shine от L'Oreal. Мне нравится. Вот решила что-то другое попробовать, купила Буржуа с 3D эффектом. Тоже вроде неплохо смотрится, но аппликатор не очень удобный: я люблю твёрдые, а там кисточка.

sidlove
10.10.2008, 14:18
Вообще много блесков хороших. Тут проще, чем с другой косметикой.
Silk Gloss от Max Factor, очень давно, все не заканчивается. Около 200р.
Glam Shine от L'Oreal тоже хороший.
Еще отличный блеск от Dior Addict Ultra Gloss Reflect. Мне он так нравится!!!!! Оттенки отличные. Очень легкий блеск. Правда вот стоит он в районе 900 рублей.

CyberMama
10.10.2008, 19:13
А я вообще не очень люблю блески для губ, покупала ещё в студенчестве орифлеймовские и ещё какие-то...

Bagirchik
17.11.2008, 22:17
А уже давно пользуюсь LOREAL Glam Shine Crystals №301
http://s44.radikal.ru/i104/0811/8b/6ddc8759d79a.jpg (http://www.radikal.ru)
губы сверкают потрясающе, хорошо ложится на губы.:l_sunny:

MONCHHICHI
17.11.2008, 23:15
меня Манхеттан вполне устраивает...люблю с шоколадным вкусом, ну или конфетный вкус....это тоже доктор шеллер производит...у нас в городе....

Irusik
18.11.2008, 15:19
Я пользуюсь косметикой ИВ РОШЕ ну и блеск для губ этой фирмы. Очень нравиться. Использую вместо гигиенической помады. Раньше был ОРИФЛЕЙМ :negative:

olitaM
18.11.2008, 18:48
Я пользуюсь блеском для губ CHANEL.Вполне устраивает,хоть там и аппликатор в виде кисточки( нравится твёрдый).Зато губки -- великолепные и оооооочеееень хорошо"" держится"".:cool:

Crystal
19.11.2008, 12:52
Оля, а Шанель какой конкретно? Не цвет, а название линии я имею в виду?

Persona
19.11.2008, 14:48
Сейчас пользуюсь достаточно демократичным Rimmel Vinyl Stars,мне нравится.Приятный запах и хорошо ложится.
До этого пользовалась Chanel Levres Scintillantes (цвет,кажется,был iris),но он для меня оказался тяжеловат,да и чего-то он у меня скатывался:confused:

krochka ru
19.11.2008, 15:39
Я решила попробавать CLINIQUE, мне понравился, цена 500-600р,
вот что пишут:
Прозрачный блеск для губ с мерцающим эффектом Glosswear for Lips Sheer Shimmers Clinique

Блеск обладает нежной текстурой, благодаря которой он ровно ложится, хорошо прокрашивая и скрывая мелкие дефекты поверхности губ. Он держится на губах довольно длительное время, практически не растекаясь и не смазываясь. Блеск увлажняет, питает и защищает губы на протяжении всего дня. Так как содержание цветового пигмента в блеске минимально, то он лишь делает их ультраблестящими. Входящие в состав блеска натуральные масла и воски, комплекс витаминов увлажняют, питают нежную кожу губ, предотвращая их от обветривания и пересыхания. УФ-фильтры защищают губы от вредного воздействия окружающей среды.

olivertoys.ru
19.11.2008, 16:57
у меня сейчас MAC блеск -суперский просто, отлично ложится. перепробывала всяких разных, этот пока на первом месте!!!

olitaM
19.11.2008, 17:18
Оля, а Шанель какой конкретно? Не цвет, а название линии я имею в виду?
Crystal,
Маргарита,пишу то,что написано на помаде LIPGLOSS-BRILLANT LEVRES.Попробуй...Может понравится.

Sunny mam
19.11.2008, 17:36
а у меня сейчас Rouge Bunny Rouge
рублей 600 с 25% скидкой стоит
хороший такой... нейтральный :)

еще есть Yves Saint Laurent
прикольный такой. там кисточка и дозатор. дозатором щелкаешь, как авторучкой и на кисточку выдавливается необходимое количество блеска
цвет очень нравится :). с рыжинкой такой
цена та же, примерно

поскольку у меня на губах татуаж, то зачастую просто обхожусь гигиенической помадой :ugu:
она цвет татуажа освежает и губы не сохнут
пыталась пользоваться Gloss Menthol от Bourjois... :nea:
липнет к нему все. волосы, раздуваемые ветром, пыль...

Kristi
20.12.2008, 16:11
Dr. PIERRE RICAUD и Yves Rocher из любой серии. Очень классные блески.

Lora
27.10.2011, 16:39
Я пользуюсь люксовым Plump & Shine, он для придания объема губам, смотрится супер, текстура мне очень нравится, наносить удобно, кисточка самое то, несколько цветов есть, на все случаи жизни...))))

Lolita
28.05.2012, 20:52
Я пользовалась Лореаль, сейчас перешла на Диор в принципе разницы нет, блестит также

sofulenka2008
16.06.2012, 18:40
Очень нравяться блески Loreal с мерцающими частицами(ок.500 руб.) и очень хороший блеск Буржуа.(покупаю обычный бесцветный и крашу на любую помаду)этот блеск обладает липкостью и не растекается-что очень важно.(400-450).А вообще все индивидуально и нужно искать свое)

Яндекс.Метрика