PDA

Просмотр полной версии : Как рассказали детям о беременности?



Nadejda
25.10.2008, 09:06
Как рассказали старшему\старшим о беременности, о скором появлении братика или сестренки?

aleks
25.10.2008, 12:17
Ой я долго тянула с этим,уже пузик видно было,все собиралась,
в итоге муж детям рассказал,просто сказал,-у вас скоро будет братик или сестра!
тут же начались расспросы,-когда?кто?
и главный вопрос-как ребенок попал мне в живот?:bliin::brr:

Irusik
25.10.2008, 13:52
Точно непомню. Сначала кажется просто спрашивала не хочет ли Ваня братика или сестренку. Потом объявили что он или она появятся.
У нас вопрос не возникал как он попал в живот к маме, был другой вопрос как его доставать будут:hi-hik:.
А подружка вообще старшему ребенку сказала, когда живот вырос, что она арбуз проглотила.:sarcastic: Вопросов он больше не задавал.

mamLen
25.10.2008, 19:17
Тёмик маленький был, особо вопросом не задавался, просто уже на большом сроке сказали, что будет ещё братик или сестренка...
Серёге с Тёмой .. Он просил сначала сестренку, а в один прекрасный день, было недель 7, сказал, что сестренку не надо, надо брата. Ну мы радостно и заявили, что ктонить обязательно будет, а вот кто:neznau:, поскольку на семечках не написано м или д:l_sunny:. А с Даником он узнал уже в 30 недель, плчемуто мне казалось, что уже знает. Просто зашел разговор про количество детей, и я сказала, что всегда хотела троих, вот пооэтому скоро 3 будет. Он обрадовался, а потом удивился, что так быстро.

Supra
26.10.2008, 09:03
мы Ксении сразу сказали,что у нас скоро будет маленькая лялька и что она в животике у мамы живет...

Proni4ka
27.10.2008, 05:57
Ой, девочки, моим уже не надо было объяснять, как ребеночек в животике появляется. Доча мне накануне объявила, что она сама малыша ждет! А вот я тогда очень хотела узнать, как он у нее там появился!:nifigasebe:
Когда я своим деткам сообщила, что у них сестренка или братик намечается, они, честное слово, были рады. Сын пошутил: "ну вот, опять квартирка (то бишь мой живот) обживается!":wink3:

Nadejda
27.10.2008, 20:48
Доча мне накануне объявила, что она сама малыша ждет! А вот я тогда очень хотела узнать, как он у нее там появился!:nifigasebe:
Proni4ka, :megalol:

MONCHHICHI
28.10.2008, 00:16
...у подруги дочка заявила, что сестру/братика хочет. А они разводяться и мамаша в шекотливой ситуации стала объяснять, что одна она не может...нужен папа для малыша...та пораскинув умом сказала \\\\. что конечно своего папу она не считает тут полезным(развод сопровождался истеричными мужскими воплями)....типа того , что мама должна нового папу искать....:pactalom:....а когда последний раз дочу к бабушке отдали....то та заявила бабуле с полным серьезом, что маме срочно нужен новый папа, а то ни братика,не сестренки не выйдет....а ей ну очень хочеться.....а у подруги никого нет...вот беда у ребенка....

Supra
28.10.2008, 08:57
то та заявила бабуле с полным серьезом, что маме срочно нужен новый папа, а то ни братика,не сестренки не выйдет....а ей ну очень хочеться..... :pactalom::pactalom::pactalom:

молодец малышка!!!! и откуда только дети все знают???

Crystal
28.10.2008, 16:40
Ой, девочки, моим уже не надо было объяснять, как ребеночек в животике появляется. Доча мне накануне объявила, что она сама малыша ждет!
Эмилия, какая прелесть! Я только сейчас обратила внимание на твои линеечки. Сначала, думала, что ты ошиблась: как это - одному ребёнку 6 месяцев, другому 7? А потом почитала внимательно, что под линеечками написано :). Молодец ты! Как вам с дочкой, наверное, здороово и интересно вместе малышей растить!

gaika
12.05.2012, 10:40
Моей доче всего два годика, поэтому я ей просто сказала, что у мамы в животе маленький ляля. Не знаю уж поняла ли....

Яндекс.Метрика