PDA

Просмотр полной версии : Экзамен по ПДД он-лайн!



CyberMama
25.10.2008, 20:00
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/


Попробуйте потренироваться.... или проверить себя

mamaLana
25.10.2008, 20:23
Что-то я все правила забыла :uau: Хотя в свое время теорию сдала сама без единой ошибки :vumno:

Crystal
30.10.2008, 16:32
Отличная ссылка!
Я тоже когда-то знала всё это наизусть и щёлкала просто как орешки. Экзамен сдала чуть ли не за минуту. А щас, стыдно сказать, в половине вопросов сделала ошибки :(. Ну ясен пень, без практики столько, чего ж я хотела...
Между прочим, у них там в программе косяки! В одном месте правильным был ответ А, а в вариантах его не было. Так что сами дураки :)

Kloto
30.10.2008, 18:19
Хорошая ссылочка.:ugu:
Прошла со второго раза,:D: в первый раз запуталась в вопросах о блокировке колёс при торможении и не увидела проблесковый маячок на машине, а вопрос не прочитала, вот и ответила, что пропускать не обязана.:bliin: И со знаками ограничения скоростей, написала, как в Норвегии :megalol: Там до запрещающего знака. Ностальгия.:pactalom:

На самом деле всё дело во внимательности.

Cvetik
31.10.2008, 07:18
CyberMama, Юля!!!большое спасибо за ссылку!!!Вечером обрадую мужа, ему непременно понравится этот домашний экзамен!!!:poklon:

Lyudok
18.05.2009, 14:47
Ну в связи с тем, что я эти билеты штудирую с утра до вечера, в среднем делаю одну ошибку в билете.

olitaM
18.05.2009, 16:42
Я тоже штудирую ....заранее готовлюсь,правда,ошобок ещё много допускаю ,но всё впереди!
Хочу сказать и заметить,что мой муж,у которго стаж вождения 15 лет,в этих же билета допускает сто-о-о-о-о-олько ошибок,что возникает вопрос:" А зачем это нужно?"

Julietta
18.05.2009, 17:55
Ура!!!!! Сдала! Но с двумя ошибками. Правда, учитывая мою дырявую память-это достижение!

aleks
18.05.2009, 21:32
Я сдала! сама сейчас в этой каше варюсь!
вот здесь я тренируюсь http://avto-russia.ru/pdd/

mama Nata
19.05.2009, 10:35
8 ошибок в тесте, вот что значит правила не учила.

Natatyla
08.06.2009, 08:32
Девочки, я эти билеты уже знаю наизусть, из всех 40 билетов делаю 2-3 ошибки, и те просто когда уже надоедает решать или Матвей тянет куда-нибудь. Я когда только начала учиться, у меня муж то же делал много ошибок, но т.к. много билетов разбирали вместе, теперь и он экзамен по ПДД сдает на ура.

Между прочим, у них там в программе косяки!
У них не только в программе косяки, и в билетах то же много очень бестолковых вопросов

Яндекс.Метрика