PDA

Просмотр полной версии : SOS!!! Нужна помощь в госпитализации ребенка подруги!



Kalinka
09.06.2006, 12:06
Девчата, у моей подруги у малышки 2-х недельной обнаружили воспаление легких. По скорой увезли в 9-ую больницу. Все отлично, но там не разрешают маме оставаться на ночь. Она от таких волнений теряет молоко. Может есть у кого-то знакомый врач в 9-ой? Или знаете хорошую больницу, куда можно с малышом перевестись? Выручайте! Деньги играют роль, они очень много потратили на роды в ЦПСИР... Поэтому денег мало...

Lilia
09.06.2006, 12:14
Так как не можем ничем помочь, будем держать кулачки!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеемся на лучшее!!!Выздоравливай малыш!!!!

Lelka
09.06.2006, 13:13
К сожалению, мы тоже ничем помочь не можем.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sunny mam
09.06.2006, 13:45
да уж, Наташ. я думаю, что при всех раскладах вопрос упрется в деньги.
во-первых, скорее всего, просто так никто не даст перевести ребенка в другую больницу.
а во-вторых, по-моему, любая палата совместного пребывания с ребенком стоит минимум 1500 руб/день....
у меня просто одна знакомая делала операцию ребенку в прошлом году. вот они кучу денег отдали за палату только...
увы...

остается только надеяться, что врачи как можно быстрее сделают все возможное и малышку отпустят домой @@@@@@@@@@@

katrin
09.06.2006, 14:45
Господи, кошмар какой! Бедненькая малышка. У родителей шок, вероятно. Наташенька, извини, что ничем не можем помочь, у меня совсем нет знакомых в медицине :( Буду тоже переживать и кулачки держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

OLKA
09.06.2006, 17:11
Ужас....
К сожалению помочь не чем не могу...
Неужели таких малюток кладут без мамы в больницу????????? Кто же за ними там смотрит????? Их же никто на ручки там лишний раз не возьмет, не покачает, не успокоит.....представить страшно....
Будем держать кулачки за скорейшее выздоровление малышки и возвращение домой
@@@@@@@@@@

Kalinka
09.06.2006, 21:53
Всем большое спасибо за поддержку! Малышку с мамой перевели в НИИ Педиатрии. Вроде там условия получше. Конечно, рисковали при перевозе, но ТТТТ, все прошло хорошо. Еще раз спасибо за кулачки!
Особое спасибо Юле (Varezhka) за полезную информацию и помощь.
Надеюсь, что маленькая Женечка скоро поправится и поедет с мамой домой :)

Varezhka
10.06.2006, 09:02
Передай им наши пожелания скорешего выздоровления!!!!!!!!!!!

Сегодня еще выпытала у знакомого медбрата :), что таких маленьких детей ОБЯЗАНЫ класть вместе с мамой в специальные боксы! Надеюсь в НИИ педиатрии у них будут условия примлимые и девочку быстро вылечат... ох, пневмония - это опасно, кто-то или дома или в роддоме на малышку неудачно кашлянул :(

Kalinka
13.06.2006, 09:51
Спасибо большое, передам :)
Малышка там лежит в палате вместе с мамой, саму солнышку положили в барокамеру, ей там тепло, хорошо и как у мамы в пузе. Мама каждый день делает ей процедуры - массаж легких, дает какие-то капельки, короче способствует скорейшему выздоровлению.

Zolottse
30.08.2006, 19:30
Наташ, как дела у малышки?

Яндекс.Метрика