PDA

Просмотр полной версии : !!!!Новичкам на форуме!!!!



CyberMama
26.10.2008, 16:18
Очень интересно узнать у недавно зарегистрировавшихся форумчанок - какой информации по работе с форумом не хватает!!! Многие пишут что "пока не разобрались", "не могу пока до конца освоиться" - пишите в этой темке, какой информации вам не хватало, не хватает (помимо того что есть в справке) чтобы до конца освоиться, помогите освоиться лучше себе и будущим форумчанкам!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
примерно на какой день работы с сайтом вы ознакомились с правилами форума?
- какие из пунктов правил для вас наиболее трудно выполнять?
- какие из пунктов правил для вас показались\кажутся непонятными (по формулировке) или с непонятными причинами их присутствия?

Helen
26.10.2008, 17:46
CyberMama,спасибо Вам и всем,кто принимает участие в создании и развитии этого сайта!Очень душевный,добрый и интересный сайт-можно и пообщаться,и попросить совета,и самой попытаться помочь кому-то,и поиграть.Меня все устраивает.Если не полениться и прочитать сразу правила форума,то проблем не будет.А на все возникающие вопросы можно получить ответ в разделе Помощь...Еще раз СПАСИБО!!!

CyberMama
27.10.2008, 08:51
Точно всем всё понятно?

Swetlanka
08.01.2009, 23:04
Большое спасибо за этот сайт. Очень много полезной информации, есть возможность задать вопрос опытным мамам. Сначало не все понятно, но со временем можно разобраться. Главное,чтобы оно было это время. Ато так хочется быстрее влиться в жизнь сайта, вопросов куча. А у меня почемуто сайт открывается с ошибками на странице. Пока не знаю почему.

Cvetik
09.01.2009, 06:23
Света, а у тебя Explorer стоит?У меня с ним были такие же проблемы...а теперь с Мозилой такого нет!!!!

CyberMama
10.06.2009, 20:41
Поднимаю темку... и ещё дополнительно пару вопросов:
- примерно на какой день работы с сайтом вы ознакомились с правилами форума?
- какие из пунктов правил для вас наиболее трудно выполнять?
- какие из пунктов правил для вас показались\кажутся непонятными (по формулировке) или с непонятными причинами их присутствия?

Anutik
10.06.2009, 20:44
Мне с самого начала было все понятно, т.к. сайт сделан очень удобно :cool: Все очень логично, все понятно, все нравится!!!

CyberMama
10.06.2009, 20:48
и ещё вопросик - сразу после регистрации вам в личку приходит сообщение со ссылками на справку, правила и т.д. - вы сразу его прочли? Достаточно ли оно информативное?

gemini
10.06.2009, 20:57
Лично я предпочитаю читать все сразу, чтобы потом недоразумений не возникало

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

А в общем, мне тоже все очень-очень нравится. Все просто и понятно

mamysik
11.06.2009, 14:27
Точно всем всё понятно?

Как в сообщения вставляются ЛИНЕЙКИ:neznau:

LANIK
11.06.2009, 14:47
Вот здесь посмотри:

http://mamas.ru/faq.php?faq=insert#faq_lines

Только линейки вставляются не в сообщения, в настройках профиля.

Яндекс.Метрика